Национализм в разделе заграница(|cеновал)

A
19 ноя 2007, 21:43
Заметила, что тема про русских там висит и никто её не трогает, НО такую же тему про евреев убирали уже 2 раза. Почему скажите такое предпочтение? Или у вас там можно создавать такие темы только про русских? Почему нельзя тоже самое создавать про евреев? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33062249
я не знаю как про евреев, но в данном топе, уже ради самих ответов, имхо, стоит оставить этот вопрос :)
A
19 ноя 2007, 22:19
про евреев тоже ради ответов стоит оставить этот вопрос, но про евреев уже 2 раза убирали такую же тему, почему? Почему про одних можно говорить, а про других нельзя?
Еще раз повторю, я не знаю что там было про евреев. Вы процитировать удаленное сообщение то можете? Если нет, то о чем мы разговариваем? Кроме того, я высказала лишь свое мнение. У раздела "Заграница" есть свой штатный модератор, дождитесь его ответа.
A
19 ноя 2007, 22:26
про евреев было ТОЖЕ САМОЕ, только про евреев - ответы были не менее интересны, чем про русских (там были заменены слова "русский" на "еврей" в названии, в вопросе), и вот только тему про евреев убирают уже 2 раза, не просто блокируют, а убирают, как буд-то этой темы никогда и не было, мало того только в теме про евреев тут же дают штрафы, хотя она такая же как про русских - зеркальное изображение, только нации поменяли. НО за евреев сразу штрафы и темы изсчезают. Почему-то можно создавать такие темы только про русских, а ТОЖЕ САМОЕ, но про ЕВРЕЕВ, уже нельзя, ПОЧЕМУ?
Не вижу смысла вам третий раз говорить одно и тоже.
А
19 ноя 2007, 22:44
Вы поняли - темы были ОДИНАКОВЫМИ, но только нации поменяли, и вот там где евреи - темы 2 раза убирают и штрафы дают, а про русских тема висит, почему такой НАЦИОНАЛИЗМ?
Цитата удаленного сообщения, пожалуйста.
A
19 ноя 2007, 22:55
тема про русских http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33062249 Название темы - Муж русский. Первый вопрос автора темы - Скажите, у кого муж русский,не местный,ощущается ли какая то неполноценность в обществе, и ощущают ли это дети? тема про евреев. Название темы - Жена еврейка. Первый вопрос автора темы - Скажите, у кого жена еврейка,не местная,ощущается ли какая то неполноценность в обществе, и ощущают ли это дети? ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ. Тема про евреев была уже 2 раза удалена, мало того за неё дали 2 раза штрафы. Ничем она не отличается от темы про русских, кроме национальностей. Читать ответы в теме про евреев не меннее интересно, чем в теме про русских. Тема про русских висит и пожалуйста, НО почему нельзя ТОЖЕ САМОЕ обсуждать про ЕВРЕЕВ? ПОЧЕМУ ТАКОЙ НАЦИОНАЛИЗМ?
1) Необходимо полностью процитировать сообщение, которое вы получили на почту со штрафом: там будет указано и имя модератора, и, возможно, причина удаления сообщения. Это все есть в правилах. Кроме того, там есть пункт, что анонимные жалобы могут не рассматриваться. 2) А теперь ждите ответа штатного модератора раздела.
A
19 ноя 2007, 23:08
Почту не получаем. Удалено было не сообщение, а вся тема 2 раза и за неё штрафы, в то время как ТАКАЯ же тема, но про русских висит. Я ведь не против, пусть висит, но почему тогда нельзя ТОЖЕ самое про евреев?
У меня такие варианты: 1) Возможно, эта тема так же будет удалена (на усмотрение модератора раздела) 2) Возможно, тема про евреев развилась не так, как эта, и модератор имел основания ее удалить Еще раз повторю, что я не могу судить, так как не вижу удаленных тем и сообщений. Ждите своего модератора. Спокойной ночи :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)