Прошу помощи

23 ноя 2007, 11:09
Добрый день. Сложилась пренеприятная история. Я пользователь diana+arina Паспорт N° 95813. Дело в том, что по семейным обстоятельствам, мой муж, украл у меня пароль от данного паспорта, также от почты на которую паспорт зарегистрирован (diana7821@yandex.ru), произвел замены паролей, и я не могу зайти никуда. Сделано это специально, т.к. я являюсь организатором закупок детских и взрослых. Очень прошу помощи в возврате мне пароля от этого паспорта, т.к. у меня очень неплохой уровень пользователя, а без этого я по правилам не могу продолжать закупки. Спасибо. diana151278@yandex.ru В том что это я могут подтвердить многие пользователи.
23 ноя 2007, 11:39
Ваш почтовый адрес, который Вы указывали при регистрации еще действует? Пароль к нему Вы знаете? Если да, то просите выслать Вам на почтовый адрес Ваш пароль. Вам приходит пароль и Вы спокойно заходите и СНОВА меняете пароль к аккаунту. Заходите сюда и вводите адрес почты http://www.eva.ru/main/login ...Или Ваш супруг и ПОЧТОВЫЙ пароль сменил?
23 ноя 2007, 13:04
в этом и проблема, что он и ящик почтовый сменил, поэтому я и не могу запросит пароль(((((
23 ноя 2007, 13:10
Скотина...что могу сказать (простите уж). Даже не знаю, что делать..может, более знающие подскажут или помогут (пойдут навстречу)..А зачем же Вы ему все свои пароли сдали?
23 ноя 2007, 13:13
я не сдавала, он программист, он поставил сниферов на комп а я не заметила их, вот и стащил все пароли, даже от аськи. Гад больше нчего не могу сказать.
23 ноя 2007, 13:33
Ооооо...тогда Ваше дело труба. Ему ничто не помешает повторить номер с паролями еще раз. Он принципиально против Вашего участия в СП?
23 ноя 2007, 18:18
Попробуйте еще и здесь спросить - может, на будущее помогут советами. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=133
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)