Меню

Почему удалили сообщение (вопрос к Джульке)

AD
Anonymous
04 дек 2007, 18:23
Удалили моё сообщение за "флуд и оскорбление" в топике: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1170053 Мне не понятно кого именно и чем я оскорбила моим сообщением: "не стоит автору напоминать про то что было....она сюда по другому вопросу пришла Я делала в г.Дзержинском в подмосковье, там больница - всё прошло гладко, но это было 7 лет назад, а сейчас у меня дочке полтора года". Или моя просьба в топе не напоминать автору об изнасиловании является оскорблением, за что вы наверное удалили сообщение другой участницы к которой я обращалась? Разъясните мне пожалуйста!
04 дек 2007, 18:28
Удалена цепочка.Вы как представляли Ваш ответ в воздухе повиснет?
04 дек 2007, 18:32
Спасибо, всё поняла:-) Вопрос снят. А то я думала чем же мои слова могли оскорбить или уж на Еве вообще рот на замке держать, уже всего боюсь :-)
04 дек 2007, 18:34
Причина удаления цепочки приходит всем её участникам одна и таже.Даже если их сотня. И вообще( за крайне редким исключением и не в этом разделе) при причине "оскорбления" я лично накладываю штраф. Если его нет- почти на 100% претензии не к Вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325