Жалуюсь
25 Dec 2007, 07:34
Я из малышей до года, топик Июлята. На протяжении 2-3 месяцев меня достают анонимы, обвиняя в том, что я вру. Если честно, уже достало просто. Порекомендуйте поведение и помогите что ли, уже все нервы мне истрепали :( Вот самый ближайший пример : http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33917805
25 Dec 2007, 07:38
Ничего криминального не обнаружила. Понимаю, что вам неприятно, но выход один - игнорировать. Если будут оскорбления, приходите сюда, давайте ссылки.
25 Dec 2007, 11:35
Неприятно, конечно. Помогает только полный игнор.
26 Dec 2007, 07:14
Спасибо, что откликнулись. Безусловно, это неприятно, если это происходит раз или два. Но травля эта уже 3 месяца происходит, были и оскорбления и много чего было, сейчас просто терпелка кончилась. Ну ладно, если ничего нельзя сделать, так тому и быть. Жаль терять круг общения, с беременности вроде бы вместе, но писать туда уже вообще сил нет, ведь кто-то свой гадит :(
26 Dec 2007, 08:39
Чтобы модераторы могли вам помочь, давайте ссылки на оскорбления сразу, как только вы их замечаете, а не когда терпелка кончилась.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы