Про фотоконкурсы

29 янв 2007, 16:24
Где-то был топ: девочки предлагали темы для фотоконкурсов. Я потеряла его. А на днях увидела прикольный памятник (памятник водопроводу - из постамента торчат три трубы с вентилями) и подумала, если конкурса про забавные памятники не было, то почему бы не сделать такой? И условие: не присылать фото с изображением людей (поэты, писатели, политические деятели, художники и проч). А вот памятник табуретке, тапочкам, у завода сыров в Москве есть забавный памятник плавленному сырку, например! Или такой конкурс был и я со своей идеей опоздала? Тогда еще мысль: в советское время многие собирали значки. Кто-то до сих пор собирает... Конкурс значков, макро. Было?
29 янв 2007, 16:30
заходите в раздел салон, многие обсуждения и предложения озвучиваются именно там, в топиках с буквами ОЕК, если хотите предложить для ОРского конкурса, то тогда этот топ раньше висел здесь
30 янв 2007, 15:19
В салоне написала, в принципе, то же самое. Послали сюда. Я не хотела обсасывать эту тему. Помню висел топ и я предложила про часы конкурс. Позже конкурс прошел. Вдруг пришла мысль еще про два конкурса. Я написала, а это уже решать ОРам делать конкурс или нет. Идея понравилась. Не так уж и много забавных памятников. В Москве не больше 10-ти. А про регионы и говорить нечего. Если, конечно не считать забавными скульптурные композиции: утка с утятами, Шапокляк с Чебурашкой и т.п. Именно памятники!
30 янв 2007, 14:59
идея интересная)
05 фев 2007, 15:26
Это вы про памятник в Мытищах?Да уж,действительно веселый.У нас в городе он только детям нравится,а взрослые ворчат.
31 янв 2007, 01:12
ДА!я только днем об этом подумала!столько классных фоток с памятниками!!!
04 фев 2007, 18:23
ага, я тоже предлагала когда-то... и тоже была не первая скорее всего ;) лежит у меня в папке памятничек, ждет своей очереди :)
04 фев 2007, 18:45
Был же конкурс с памятниками. Типа, еварушницы возле них встречались.
08 фев 2007, 00:43
я тоже приткнусь со своим предложением, мож заметят... предлагаю конкурс "цветы под снегом" (блиц или макро) цветы, растущие в открытом грунте, на которые неожиданно упал снег )
08 фев 2007, 08:36
Красивый мог бы быть конкурс!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)