Меню

Кх-м. Вопрос про удаление.

AD
01 мар 2007, 15:31
Кто бы мне сказал, на каком основании были удалены сообщения из топа: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26902852 Никус задал вопрос кандидату в ОРы, выступающему против присутствия на фотографиях отражений объектов, если правилами оговорено, что объект на фотографии должен быть ОДИН. Вопрос был о целесообразности оставления на конкурсе про ракушки фотографии текущего лидера. На этот вопрос ответил ясс, мол, на фотографии текущего лидера отражение идентифицируется с первого взгляда. На что я заметил, что то, с какого взгляда идентифицируется отражение, никак не влияет на присутствие или отсутствие отражения. Это все я расписал так подробно, чтобы в случае, если мне не ответит модератор, более опытные форумчане подсказали бы, чего такого уж криминального было в этой дискуссии.
01 мар 2007, 15:33
на том, что ветки начинались с обсуждения конкретных фотографий. :)
01 мар 2007, 15:33
Обсуждение конкретных фотографий во время голосования.
01 мар 2007, 15:40
Я правильно понимаю, что если ветка начинается с обсуждения конкретных фотографий во время голосования, то все сообщения в этой ветке, включая сообщения типа ":)", "+1" удаляются со штрафом?
01 мар 2007, 15:43
не возможно удалить сообщение и не удалить при этом ответ на него. структура дерева, понимаете?
01 мар 2007, 15:44
Обычно нет. Но если есть хоть какое то упоминание о фотографии конкретной - то со щтрафом.
01 мар 2007, 15:52
Одно из удаленных со штрафом сообщений - "%) Действительно. А что на это ответит кандидат в ОРы?" Что-то я не вижу здесь упоминания конкретной фотографии. P.S. Как я понял, отвечая мне, вы тоже рискуете своими монетками :) Так что уважаемые модераторы, когда будете удалять топик, не штрафуйте, пожалуйста, Джульку, Афи и СанниКет.
01 мар 2007, 16:36
Целиком уведомление приведите пожалуйста?
01 мар 2007, 16:43
Ваше сообщение в форуме "Общественная жизнь > Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы" было удалено модератором вИшенЬка (ОР) 52413. Тема в которой было сообщение: Я фигею! По какому праву??? Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=895750 Наложен штраф: -50 монет(ы) Ваше сообщение: ************ %) Действительно. А что на это ответит кандидат в ОРы? ************ Администрация Ева.Ру ************************************** Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Это только автоматическое уведомление.
01 мар 2007, 17:02
Я думаю что Вишенька промазала... Сейчас верну штраф.
01 мар 2007, 17:17
Спасибо :) Вообще-то я не корысти ради а для просвещения.
01 мар 2007, 17:01
Я не обсуждал конкретную фотографию, я вообще-то указал, на то, что некоторые участники по мнению организаторов равнее всех остальных, но при этом привел пример, если он там один, то как еще на это указать.
01 мар 2007, 17:04
Никак. После начала голосования никакие,даже косвенные(т.е без прямых ссылок) указания на конкретные фото не допускаются.
01 мар 2007, 17:22
То есть следует употребить термин аналогичный "человек похожий на генерального прокурора..."?
01 мар 2007, 17:39
Нет. Не следует вообще употреблять термины, которые могут идентифицировать любую участвующую в голосовании работу.
01 мар 2007, 16:27
Вы меня, что ли назвали "кандидатом в ОРы"?? Никус задавал вопрос мне. Я не кандидат.
01 мар 2007, 16:39
А, простите. Я неправильно спозицонировал реплику Никуса. Я подумал, что он у Ласунки спрашивал. Кстати, раз уж зашел разговор, а как вы точно определяете, на что дается ответ. Мне, порой, довольно сложно сориентироваться.
01 мар 2007, 16:42
Справа вверху в окне,где пост(Автор,дата...) строчечка "ответ на сообщение...." :-)
01 мар 2007, 16:52
Да, только все равно несколько неудобно - в дереве сообщений не видно, что это за сообщение - нужно по первым строчкам сравнивать и искать сообщение. Плюс сходная проблема - не видно всех ответов на сообщение (здесь-то уже никаких ссылок нет ;) Я вижу только один выход - уменьшать размер фрейма и скроллингом "отрезать" сообщения :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325