Меню

Блиц статуэтки - предложение ОРам и совету.

AD
01 мар 2007, 23:54
Видела посты, понимаю ситуацию. Предлагаю запустить опрос на сутки по поводу "что делать с этим блицем". Если, конечно, автор не пришлет ЧС. Только две опции: - Запустить на голосования без удаления фотографий - Удалить все фотографии, отменить конкурс и вернуть участникам монеты. Смысл действия: честных участников жалко. Конкурс задуман был красивый. Вот пусть народ и решит сообща, что с этим делать.
02 мар 2007, 00:04
Поддерживаю предложение. Согласна, что многие участники старались, сделали красивые фото, опираясь на правила данного блица, конечно им будет обидно. НО! Например, на моей фотке есть цветы, а в правилах они запрещены были. Кроме моей фотографии, есть еще такие, которые не удовлетворяют правилам. Поэтому если запустить голосование без удаления фотографии, подобной моей, а выиграет не по правилам сделанная фотография, то будет обидно другим участникам, которые сделали фото согласно правилам. Поэтому считаю, что лучше всего конкурс закрыть и вернуть всем участникам монеты.
02 мар 2007, 00:13
Этот вариант уже, так сказать, обещан: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26919846 Я предлагаю запустить опрос. Пусть все решат, что с этим делать - пропустить "неподходящих" или удалить всех.
02 мар 2007, 00:27
Согласна с Вами. Надо запустить такой опрос. Пусть участники конкурса сами решат как поступить в данной ситуации.
03 мар 2007, 00:24
лучше удалить фотки, которые выставлялись не по правилам, а за остальные ГОЛОСОВАТЬ!
02 мар 2007, 00:06
Я как честный участник очень бы хотела, чтобы конкурс всё же состоялся, пусть даже с теми фотографиями, которые не совсем, мягко говоря, подходят по правилам. Думаю, голосующие разберутся, что к чему :) Отмена конкурса будет разочарованием для многих имхо:(
02 мар 2007, 00:38
согласна с данным предложением. я хоть и не попала в лидеры, все равно голосованием интересовалась, тем более фотка симпатичная получилась:)
02 мар 2007, 00:21
Очень обидно будет лидерам. Я за продолжение конкурса ради них.
02 мар 2007, 00:27
Мне кажется в любом случае кому-то будет обидно.
02 мар 2007, 00:39
Знаете, обида обиде рознь. Обычно обидно, когда ты сам виноват,ошибся по невнимательности, или ошиблись другие. Здесь же случилась действительно нелепость, и ни один участник абсолютно не виноват:(
02 мар 2007, 02:34
а разве определены уже лидеры в еще не начатом голосовании? странно.
02 мар 2007, 02:36
Голосование уже начиналось, оказывается :) Там ниже даже ссылка есть на результаты...
02 мар 2007, 15:10
я за полную отмену этого конкурса хотя и вытавляла свои работы...будет обиднее если победят те..кто явно нарушил условия...а оно кстати так и есть(посмотрите на лягушонка он же с цветочком.а флора вроде как запрещена) а потом вы как нибудь снова объявите такой конкурс но с с соблюдением конкретных новых правил и мы свои фотографии снова выстави..Это мое мнение
02 мар 2007, 18:24
Какие могут быть лидеры? Конкурс даже толком и не начался.
02 мар 2007, 00:43
Зачем такие сложности? Запустить как есть и все.
02 мар 2007, 00:49
Правильно. И чихать на всех. :)
02 мар 2007, 00:55
Выше - ссылка на пост SunnyCat. Собираются как раз удалить. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26919846 Просто предлагаю альтернативу. В прошлых обсуждениях как раз были предложения "остановить-удалить-прекратить". Так чем здесь топики плодить, просто устроить опрос.
02 мар 2007, 22:54
И я так думаю :)
02 мар 2007, 17:34
"... честных участников". А что Вы понимаете под словом нечестные участники? Правда, очень интересно. С инета сворованных фоток там, вроде, не было...
фоты с цветуёчками )))
AD
AD
02 мар 2007, 17:46
ах, это! :) Я-то уж подумала, что там что-то такоое :) Ну, в принципе, с "цветуечками" не так уж и много фоток. Такие, по правилам, надо просто удалить. Я-то думала, что возникли вопросы именно из-за того, что правила менялись на ходу. Думала, что кто-то выставил фотку, правила поменялись, и фотка уже не соответствовала. Вот им, наверное, обидно было бы...
02 мар 2007, 17:48
Да и еще. Все-таки не стоит их нечестными называть. Нечестно - это фото из инета. А если проглядел и выставил фото, несоответствующее правилам, то надо просто это фото удалить. Что же тут нечестного? :)
02 мар 2007, 18:48
Согласна, термин неудачный. Извините, если что не так.
02 мар 2007, 19:07
:) Да нет. Ничего личного :) Просто... ведь многие не виноваты, что их фотки не удалили перед началом голосования. Думаю, они и сами понимали, что не попадают под правила.
02 мар 2007, 20:05
Ну, я поэтому такой вариант опроса и предложила выше: либо все, либо никто. Потому что пока было сообщение о том, что блиц просто удалят. Как альтернативу, потому что жалко.
03 мар 2007, 00:23
Я тоже хотела высказаться по этому поводу. Если кандидат в ОР не прошел, то люди, которые участвовали в конкурсе причем? Пусть конкурс этот проведет кто-то другой!
05 мар 2007, 01:04
Могу ли я попросить удалить мои коментарии т.к. я не везде поставила (С) т.к не знала
02 мар 2007, 00:48
Я лично, хоть и участвовала в этом конкурсе, не хочу, чтобы он продолжился по принципу "давайте уж доголосуем так как есть, раз начали". Просто не вижу тогда смысла в этом конкурсе вообще. Каким бы ни был в этом случае результат - недовольных будет гораздо больше, чем ообычно, потому как это вообще конкурс без правиил. Представьте, к примеру, недовольство тех, кто не стал выставляться только потому, что посчитал, что его статуэтка/фигурка не подходит по правилам, или кому "отказали" во время приема фотографий.
02 мар 2007, 00:53
Да, честно говоря, не только в этом конкурсе мало смысла ;) И ещё мне кажется, что всё же тем, кто не участвовал в конкурсе, он не так важен,как тем, кто выставил фото:) Наверняка, конкурсантов больше, чем желавших принять участие:) Соответственно, и обиженных больше будет. Всё строго имхо!
02 мар 2007, 01:01
Вот пусть обиженные "неучастники" и те участники, которые не желают соревноваться с "нарушителями правил", проголосуют в опросе за отмену конкурса. И тогда с чистой совестью можно будет его снести. А если победит другое мнение, то это будет общее решение.
02 мар 2007, 01:03
Согласна, пусть голосуют все.
02 мар 2007, 01:22
А я нет. Потому как недовольных при любом исходе будет уйма! А вот начать с нуля - это справедливо, так как все в равных условиях будут. А наметившимся лидерам переживать имхо не стоит. Если их работы не противоречат правилам, то и во второй, и в третий раз все равно они будут в лидерах. Ну не может же их работа разонравиться только потому, что голосование было запущено заново (тем более оно и так 2 раза запускалось и результаты при этом обнулялись).
02 мар 2007, 00:55
Может вообще этот конкурс закрыть, а сделать заново такой же, только со старыми правилами? И пусть участники повторно выставят свои фотографии. Мне, например, будет обидно, потому что я делала фото точно согласно правилам, если победит фото им неудовлетворяющее.
№ 2
02 мар 2007, 00:59
и я про то же только правила все-таки лучше уточнить, чтобы не было больше споров, что считать статуэткой, а что фигуркой и допускается ли флора на фотке, а то ведь правила менялись на глазах
02 мар 2007, 03:16
Пожалуй, соглашусь с Вами. Мне тоже кажется надо закрыть конкурс и начать все заново.
03 мар 2007, 00:23
И я с Вами согласна. Просто устроить конкурс заново, по всем правилам. А этот удалить. Кто-то может быть передумает участвовать, а кто-то, возможно, не успел в прошлый раз и с новой попытки примет участие :-)
03 мар 2007, 00:28
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫХОД!
предложение №2
02 мар 2007, 00:56
вношу другое предложение: этот блиц аннулировать отредактировать правила, чтоб не было никаких кривотолков, и запустить обычный блиц с этой темой
02 мар 2007, 01:00
Я поддерживаю идею в части провести опрос, дать кандидату время для реабилитации и решения организационных вопросов в нормальном ключе. Но запускать как было.. я против! Мне честное слово обидно, что такой конкурс просто напросто загублен :( Предположу..было бы здорово провести самомодерацию, занести, явно неудовлетворяющие фотки в ЧС и передать его ОРам для удаления. После чего снова запустить голосование. (приготовила щит, чтобы отмахиваться от летящих тапочков) ;)
02 мар 2007, 01:16
ОРы и сами могли бы отмодерировать этот конкурс. Тем более, что все сроки истекли, а кандидат пропал без объяснений. У них есть такие права. Это оговорено в общих правилах блицев. Только почему-то они не хотят этого делать. Вот этого я не понимаю!!! Они же заблокировали самостоятельно (без обращения кандидата) все топики и запустили конкурс. Так уж довели бы все до конца, как положено, хотя бы по тому топику ИД, который был на момент запуска конкурса. Я лично тоже против проведения как есть.
AD
AD
02 мар 2007, 01:25
Вот только правил ОР не писали, что присылалось на ИД - представления не имеют, что хотел увидеть организатор - тоже представления не имеют. Конкурс запускается автоматически. Топики блокируются после запуска. Претензии у вас конечно есть. Только не по делу и не к тем...
02 мар 2007, 01:36
Ну что за манера сразу: "Претензии у вас конечно есть. Только не по делу и не к тем..." Я без претензий. Просто мысли вслух. О "возможностях ОРии" Ну убрать те фотографии, по которым просьба об ИД осталась без ответа - труда я думаю не представляет. Убрать фотографии, где кандидат написал "ваше фото не подходит" тоже. В кандидатских блицах кандидаты практически всем сразу отвечали - подходит или нет. То, что конкурс запускается автоматически - это я знаю, а вот что топики блокируются и модерируются сами - это я слышу впервые! А отмодерирован он был практически уже минут через 30 после начала голосования.... Теперь-то уж конечно концов не найти - чьи оставлять, чьи убирать, а на тот момент можно было это сделать. Проблем явно было бы меньше. Мне лично все равно. Меня даже в ИД не было. А сейчас я бы лично уже и сама с удовольствием занеслась бы в чс, чтобы не участвовать. Для многих участие в конкурсе - не самоцель победить, а просто ради удовольствия, для души, ведь когда фотки загружены понимашь сразу есть шанс победить или нет. А тут... При таких обстоятельствах уже и удовольствия участвовать никакого, понимаете?
02 мар 2007, 01:46
Хм. А где я написала что топики сами блокируются?... "На тот момент можно было сделать" - кому? Это КАНДИДАТСКИЙ конкурс, поймите наконец. Не ОРский. ОРы права не имеют его трогать, без информации от кандидата. Если сейчас будет принято решение об удалении фотографий несоответствующих правилам, я полагаю что ОР первым делом правила будет пересматривать, ибо так как они выглядят, ситуация патовая.
02 мар 2007, 02:06
SunnyCat написал(а): Это КАНДИДАТСКИЙ конкурс, поймите наконец. Не ОРский. ОРы права не имеют его трогать, без информации от кандидата. Я Вас понимаю. Но если все вышло так.... Все предыдущие кандидатские блицы останавливались после автоматического запуска при отсутствии информации от кандидата. Не останавливать - это было решение ОР (так как истекли все сроки блицев - это не мои слова). Раз уж ОРы вмешались в кандидатский конкурс, то стоило имхо довести дело до конца, тем более, что возможность была. Топиков по этому вопросу уж точно было бы меньше. С учетом того, что даже по обычным конкурсам бывает масса недовольных, запускать так - это значит самим провоцировать еще бОльшее недовольство. :( Еще раз повторю, что у меня ни к кому никаких претензий, просто... я за мир во всем мире... и думаю, что всего этого можно было бы избежать. Уж форумчане думаю не были бы в обиде на ОР, если бы они уже вмешались до конца. Ради спасения конкурса, который в принципе многим пришелся по душе (в смысле идея). А уж с кандидатом можно было потом решить этот вопрос. Хотя у меня сложилось мнение, что он уже и сам не очень к этому стремится. Но и ее понять можно в какой-то степени: ребенок важнее любых форумов. Просто не очень красивая ситуация получилась.
02 мар 2007, 03:36
А каков тогда был смысл эксперимента? Это не ОРский конкурс, почему ОРы должны спасать положение? А вот всем миром решить, что с этим делом, можно.
Anonymous
02 мар 2007, 15:27
ну ваше мнение - оно вообще неоспоримо... я уже заметила
02 мар 2007, 17:37
Мне искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
варианты
02 мар 2007, 01:02
Получается такое голосование: 1. Закрыть блиц, вернуть монеты. 2. Оставить все как есть. 3. Этот блиц аннулировать, отредактировать правила, и запустить обычный блиц с этой темой.
Участник
02 мар 2007, 01:37
Я за то, чтобы отредактировать правила (что есть фигурки, что есть статуэтки и проч.)и запустить новый блиц.
02 мар 2007, 01:50
запустите как есть!! многие старались, а вы их удалите...:-(
Участник
02 мар 2007, 02:03
Почему удалят? Правила отредактируют, кто подходит под них-выставит эти же фотки, а кто нет-выставит другие. И все старания останутся на месте!:-)
02 мар 2007, 02:05
а мне кажется так не совсем честно будет, по тенденции этого голосования видны предпочтения голосующих, причем невооруженным глазом :), и сл конкурсантов будут подготавливать уже с учетом этого
Anonymous
02 мар 2007, 02:09
Я пропустила... Не подскажите кто лидировал в голосовании? Интересно просто...
02 мар 2007, 02:12
Провокационный вопрос задаете? :D
02 мар 2007, 02:14
Абсолютно нет. Просто я участвовала, надеялась что моя фотка что-нибудь выиграет. А голосование пропустила. Зашла на Еву когда конкурс вообще исчез. Только поэтому и спрашиваю. Предыдущий аноним мой. На Еве недавно, учусь анонимно писать. Не подскажите как изменить ник аноним, когда сообщение пишу?
02 мар 2007, 02:17
Поищите тут :) http://www.eva.ru/main/vote.contests/nom1FullResults?poll=768&offset=0 Не знаю, правда, можно ли эту ссылку давать :)
Car_Ford
02 мар 2007, 02:20
Пасибки огромное! Эх, не попала я в лидеры! ура! Научилась анонимно писать! :-)
02 мар 2007, 02:23
ну, собссно, был бы "еще не вечер..."
02 мар 2007, 02:24
:))
02 мар 2007, 02:26
:-) :-) :-) Уже 10-ю стр мотаю, до сих пор до своей фотки не добралась )))))))))))))))))))) а еще хотела в лидеры )))))))))))
AD
02 мар 2007, 02:21
Вот он где закрома евы :)))
Anonymous
02 мар 2007, 02:12
С удовольствием постою рядом и послушаю, а то тоже запамятовала. Может некоторые записывают :)
02 мар 2007, 02:13
Нууу, полдня голосования... Предпочтения еще могут поменяться. А уж истинным лидерам - ничего не страшно. :)))))
02 мар 2007, 02:15
:)
02 мар 2007, 02:15
;)
02 мар 2007, 03:37
Это блиц. Еще вопрос "кто успеет выставить". Либо опять же ОРам (а причем здесь они?) следить, чтобы выставлялись только те, кто выставлялся в первом блице.
02 мар 2007, 09:34
Полностью согласна. Что это будет за блиц с заране известной тематикой... и половиной готовых работ. ИМХО, убрать несоответвующие работы, и запустить голосование. Вопрос только - кто этим будет заниматься. В конце концов... пусть несут ответственность те, кто заварил эту кашу с кандидатскими блицами. Нужно было предвидеть такой вариант развития обстоятельств. А в текущем варианте у меня лично ощущение, что меня кинули ;)
Anonymous
02 мар 2007, 15:30
посмотрела б я что бы вы говорили, если бы были не в лидерах.
02 мар 2007, 16:01
А что это меняет? ну, возможно, мне было бы более безразлично, но выступать за отмену я бы не стала. Это как в "Жестоком романсе": Ну, так не доставайся же ты никому!.. Блиц - это конкурс на удачу, тогда нужно не новый блиц с этой темой, а полноценный конкурс с более жесткими условиями, ИМХО
Anonymous
02 мар 2007, 16:15
margolala написал(а): Что это будет за блиц с заране известной тематикой... и половиной готовых работ. А вы не в курсе, что многие конкурсы на еве так и проводятся? Почаще заглядывайте в Салон. Лично мое мнение - наиболее справедливый и разумный исход этой ситуации - проведение нового конкурса с отредактированными правилами, с самого начала, блиц это будет или нет - без разницы. А проведение опросов - скорее всего ни к чему не приведет. ИМХО вам с вашей фотографией бояться нечего. иначе ева не была бы евой. еще в начале конкурса было ясно, какие статуэтки будут в лидерах
02 мар 2007, 16:43
Вы не путаете блиц и ОЕК?
Anonymous
02 мар 2007, 17:43
нет. а я что написала конкретно "блицы"? я написала многие конкурсы, если это вас так смутило
02 мар 2007, 18:41
Причем здесь "многие конкурсы", когда речь идет о конкретном конкурсе, и этот конкурс - блиц. Вам пофлудить хочется? сорри, я не участвую...
Anonymous
02 мар 2007, 20:58
да вы здесь как раз значительно больше нафлудили :))))))
03 мар 2007, 00:38
Ну, как в детском саду, чесслово, дурак - сам дурак, хотя от анонимов другого ожидать не приходится. Всего хорошего, оставайтесь при своем мнении, препираться не вижу смысла.
оптимист
03 мар 2007, 11:06
ничего, повзрослеете - поумнеете
Anonymous
02 мар 2007, 18:59
+1
Плакса
02 мар 2007, 16:16
А некоторым нужна была не победа, а участие...
оптимист
02 мар 2007, 16:27
а вы считаете, что те, кто выставляют свою явно не совсем качественную/удачную фотографию наивно полагают, что победят? особенно при наличии всего 3 призовых мест и двух сотен фотографий. у всех разные мотивы для участия: кто ради интереса, кто для развития, а кто-то и просто хочет показать что у него есть интересного, просто так ит.д.ит.п. конечно, если у вас известный ник и полсотни клонов - то иного результата как победа вы себе просто не можете представить даааа, жаль что призовые монеты наличными не выдают и медали из драгметаллов тоже
Anonymous
02 мар 2007, 16:29
Обидно всё же... люди тратят время, фотографируют, стараются снять как можно лучше, долго выбирают фото, загружают его, а потом бац- организаторы развели руками - извините, всё отменяется... и как это назвать? ответственные вообще есть? кандидидат он на то и кандидат, что с него спросу никакого((( а кто главный? кто расхлебывать будет?))
AD
AD
02 мар 2007, 17:42
Мое мнение - надо все-таки конкурс провести, но! Начать все заново, прописать точные правила и начать прием фоток. Думаю, большинство выставят свои старые работы, если они попадают под правила. А остальные... Либо сделают новые фотки, либо... не будут участвовать :) По-моему - все справедливо! :)
02 мар 2007, 18:25
ППКС!
Участник
02 мар 2007, 19:02
+1 провести по-новой с отредактированными правилами
Anonymous
02 мар 2007, 19:12
Блиц нельзя проводить повторно. Так как фоток получится не менее 300. В этом и фишка конкурса БЛИЦ - что без анонса, и время приема неожиданное для всех. Это единственное спасение от завала, которое итак не всегда спасает. Можно отредактировать правила, но оставить те же работы, которые уже есть. Или сделать ЧС по имеющимся правилам.
02 мар 2007, 19:22
Да, насчет количества фоток... Это я не подумала 6) А вот насчет неожиданности. Это Вы зря. Это было задание для кандидатов в ОРы и время было известно :) Отредактировать правила, конечно. надо. Но вот как быть тем, кто фотку выставил, а потом 9после изменения правил) она оказалась неподходящей? Им разрешить перевыставить?
02 мар 2007, 20:01
И еще: а как быть с теми, кто выставил вполне подходящую фотографию, а на новый блиц просто не успеет попасть? По времени не попадет, например? И еще - время кандидатского блица было действительно известно, а вот тема - нет. Когда ОРы "перезагрузили" однажды блиц, они дали перевыставиться именно тем, кто уже участвовал. Но этот блиц - не ОРский...
02 мар 2007, 20:48
Ваше предложение интересное.. я тоже об этом говорила. Просмотреть имеющиеся фотки и следуя правилам конкурса, удалить неподходящие. Плакать не надо.. морально они уже были к этому готовы ;)
02 мар 2007, 18:18
Я за провести конкурс с теми фотками, какие сейчас есть
02 мар 2007, 19:09
А почемы Вы не хотите по-новому провести??? Ведь многие фотки не попадают под правила, так ведь не честно по отношению к другим участникам.
02 мар 2007, 21:59
Если по-новому, то будет уже совсем не то, как же можно опять открывать прием если все только этого и ждут. Будет завал фотографий!!
03 мар 2007, 00:34
не надо ничего заново проводить! надо просто удалить те фотки, которые сделаны не по правилам!!! Ведь люди знали правила и выставляли все равно такие фотки, почему им надо разрешить продолжить участие в конкурсе?
03 мар 2007, 10:27
скандал начался из-за того, что требования к фотографиям менялись в течение проведения блица. и окончательно сформулированных требовний НЕТ!!! Кандидат исходя из своих абсолютно неформализованных соображений определял подходит фото или нет. Поэтому вариантов собственно два, на мой взгляд. Или проводить среди всех кто прислал, или отменить. НЕТ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ДАННОГО БЛИЦА!!!Их нужно создавать заново, а это практически новый конкурс
02 мар 2007, 19:18
будет не справедливо....
ПРЕДЛОЖЕНИЕ 3
02 мар 2007, 18:58
Набрать независимую комиссию (типа РК в ОЕК), из 2-3-5 человек, которые составят ЧС по имеющимся правилам, и довести конкурс до конца!
готово!
02 мар 2007, 19:03
да я могу хоть сейчас полный ЧС предоставить!
02 мар 2007, 20:07
А можно всех остальных кандидатов в ОР попросить. Будет для них еще один экзамен:). Заодно проверят могут ли они работать в команде!
02 мар 2007, 20:09
:D +1
02 мар 2007, 20:12
+1 Правильно!
02 мар 2007, 20:28
если ОРы начнут все заново, то а как быть с теми, кому подтвердили уже, что все подойдет? я, к примеру, из паспорта всю ИД удалила, и из фотика :-(
02 мар 2007, 20:52
хм.. обычно же ничего не подтверждают.. "предоставление ИД не гарантирует участие в конкурсе".
AD
AD
02 мар 2007, 21:14
В кандидатских блицах (про этот не скажу, а вообще) частенько подтверждали - мол, все в порядке, спите спокойно :-)
02 мар 2007, 21:59
так мне уже ответила автор блица, что моя работа подходит, все в порядке, потому и спрашиваю :-) в ИД была фотка с линейкой.
02 мар 2007, 20:44
Я уже об этом думала, даже предложить хотела:) Если это будет в будний день, то смогла бы помочь. В субботу, воскресенье не получится, разве что завтра в первую половину дня
02 мар 2007, 20:53
здорово! теперь осталось узнать мнение других кандидатов в ОРы! )
02 мар 2007, 21:24
Я тоже ЗА, только насколько это будет честно по отношению к автору конкурса и его участникам, у нас ведь могут возникнуть разночтения в правилах
02 мар 2007, 21:30
я считаю стоит дождаться автора блица, но это сугубо имхо
03 мар 2007, 09:54
хорошая идея:)если соберетесь, я с вами:)
02 мар 2007, 20:51
+ 1 было бы интересно, форс-мажорные обстоятельства сами собой организовались :) Проверка боем )
02 мар 2007, 20:51
А что? Интересно :-)
02 мар 2007, 21:06
И я присоединюсь!
02 мар 2007, 22:34
+1!!!
02 мар 2007, 23:33
Запросто, главное, разобраться, что все-таки подходит под правила :)
02 мар 2007, 20:38
удалено автором
02 мар 2007, 21:43
очень жаль людей,которые старались ,фотрафировали ..мое мнение-надо блиц запустить и провести по всем правилам.(из уважения к еважителям)
02 мар 2007, 22:43
+++++1!
02 мар 2007, 22:48
+2
02 мар 2007, 22:50
Надеюсь, что так и будет:)
03 мар 2007, 10:36
по каким правилам???!!! их нет!!!!бред про статуэтки-фигурки, сначала 10 см, потом 5, а потом в ИД определние кандидатом размера на глазок????? Для проведения повторного конкурса нужно разработать новые правила, а это практически другой конкурс...
!
03 мар 2007, 10:49
Правила есть: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26795493 И в них нет ни слова о 5 и 10 см.
03 мар 2007, 11:15
пафтаряю! во время проведения блица правиля ужесточались как по определению статуэтка-фигурка, по размеру, по материалу из которого изготовлена. Многие пытались удовлетворить хаотично изменяющиеся требования.у меня клинический случай жертвы самодурства. сначала выставила , а потом узнала про ограничение 5 см. И меня должны были удалить. В начальных условиях тоже нет определенности. Во "во много (во сколько???) раз меньше". Кабинетная (настольная)???? там есть статуя реальная, но я бы настаивала на соответствии условию кабинетная.Мало ли у кого какие столы и кабинеты. Подсвечник- это статуэтка??? Там есть фигурка из мякиша. Прикольная вещь, но статуэтка это или нет???? В моем понимании, или оставить все как есть и проголосовать без ограничений(считаете что не соответствует-не голосуйте), или отменить совсем.
AD
03 мар 2007, 11:14
Ну и споры! Это так важно?
03 мар 2007, 11:18
:-) Те кому не важно, проходят мимо:-)
03 мар 2007, 11:17
Всем кандидатам в ОР разослала ЛС - приглашение к дискуссии по поводу конкурса статуэток
03 мар 2007, 11:20
Я уже там:-)
03 мар 2007, 11:28
ОК!:)
03 мар 2007, 12:31
Уважаю) За желание решить проблему)
03 мар 2007, 11:29
Запустить как есть. Все таки обидно, если не будет голосования - многие старались...
03 мар 2007, 12:58
Если запустить как есть, то победителем может стать работа не удовлетворяющая правилам ( а есть ли у этого конкурса правила?) это будет нечестно по отношению к другим участникам.
Запустить как есть, я думаю, вряд ли, поскольку там есть одна (это я заметила, а может и больше) фотография в рамочке, что явно запрещено правилами.
03 мар 2007, 13:31
Уважаемые участники конкурса! Кандидаты в ОР взялись за формирование ЧС, который будет готов, предположительно, в течении нескольких дней. Мы надеемся, что конкурс все-таки состоится!
03 мар 2007, 14:03
Большое Вам человеческое спасибо! :D
03 мар 2007, 14:28
вот только интересно - какие правила вы возьмете на заметку при составлении ЧС - изначальные или те, которые менялись по ходу проведения самого конкурса?! ;-)
03 мар 2007, 14:55
Изначальные
03 мар 2007, 14:58
т.е., ограничений по размеру статуэтки не будет? и ИД с батарейкой высылать не надо? ;-)
03 мар 2007, 15:05
Будет:), согласно п.2."...Статуэтка должна быть главной состовляющей фотографии и занимать не менее 1/3 конкурсного фото."
03 мар 2007, 15:07
Ага, и не быть при этом статуей ;)
03 мар 2007, 15:07
:) Не, с батарейкой не надо :)
Anonymous
03 мар 2007, 14:39
А если я уже не хочу участвовать в этом конкурсе? Как мне тогда быть?
03 мар 2007, 15:17
Вы так расстроились?:-(
03 мар 2007, 15:30
я думаю что эту должны быть предусмотрены такие возможности. я бы создала отдельный топик для тех , кто хочет что бы их с конкурса сняли. вы пишите туда, вас снимают по любому, по собственному так сказать, и возвращают монеты.
AD
AD
03 мар 2007, 21:41
Отпишитесь в топе с ЧС. Думаю, проблема решаема.
03 мар 2007, 20:53
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ! В разделе «Жизнь» появились 2 топа: ЧС и ЧС по ИД: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26971384 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26971680
Любопытная
03 мар 2007, 21:20
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26972512
03 мар 2007, 22:05
Почему кондидаты в ОРы берут на себя право проводить этот конкурс? Почему не провели голосование, не спросили что хотят Еважители? Это не правильно! Ведь кондидаты не могут видеть глазами автора конкурса и не могут объективно оценивать работы! Нужно было вообще не проводить этот конкурс, потереть его или оствать все фотки!
03 мар 2007, 22:21
Есть же фотки, которые объективно нарушают правила, составленные автором- их и удалят. Их и автор удалила бы, если б могла. О чем шум?:)
Anonymous
03 мар 2007, 22:27
Недовольна, что она в ЧС, вот фото: http://www.eva.ru/pictures/contest_photos/72153.jpg доказывает, что на заднем плане не живое растение, а фотообои :-D (растения запрещены правилами)
03 мар 2007, 22:32
Да... Что-то мало похоже на фотообои :)
!
03 мар 2007, 22:23
А вы хоть бы посрамились свою герань фотообоями называть:) Всем, кто в раздумьях, почему эта участница брызгает слюной негодования в адрес кандидатов в ОР, прошу сюда: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26972942 (читать вниз по ветке)
03 мар 2007, 22:25
я совершенно не брызгаю слюной. Мне это не нужно. Чихала я на этот конкурс!
Anonymous
03 мар 2007, 23:03
А почему фоток не видно на странице конкурсов? И самого конкурса у меня нет. Как же другие видят фотки? Или это только у меня такое?
03 мар 2007, 23:06
На странице конкурсов его нет, но можно пройти по прямой ссылке.
Anonymous
03 мар 2007, 23:33
А где это прямая ссылка не подскажете? Что-то не соображу.
03 мар 2007, 23:38
http://www.eva.ru/main/vote.contests/nom1FullResults?poll=768
03 мар 2007, 23:39
http://www.eva.ru/main/vote.contests/nom1FullResults?poll=768&offset=0
05 мар 2007, 12:53
Уважаемые будущие ОРы :-), не знаю куда написать, вот тут у людей вопросы - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27001944
05 мар 2007, 21:55
ну уж точно не к кандидатм;), это глюк какой то :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325