Меню

Да что же это такое???

AD
02 мар 2007, 00:00
Люди! Когда "Ева" перестанет тормозить?!? Постоянно выкидывает.. А у Вас как? Наболело...
02 мар 2007, 01:21
тут уже был подобный топ :( у всех так... особенно тяжело во время блицев - когда пытаешься быстрее-быстрее сфотать работу, а потом долго и мучительно ее выставить :(
02 мар 2007, 16:02
Тормозить-то ладно, а вот то, что за последний месяц я по вечерам трижды наблюдал отлуп, когда прокси-сервер сообщает, что за ним все упало это не хорошая тенденция. Сайт не был доступен примерно с 21-00 вчера до 14-20 сегодня и судя по скорости работы сегодня сайт не на боевом сервере, а на резервном или подменном, что серьезное видимо произошло. Хотелось информации о том, когда проблема решиться окончательно.
02 мар 2007, 16:48
И Вы серьёзно думаете, что нам с вами об этом расскажут? Когда такие вещи происходили поздними вечерами на прошлой неделе, никаких объяснений не последовало!
02 мар 2007, 21:13
Не думаю, но судя по шуму народа у которого пропали деньги опыт и страницы из альбомов я знаю ответ сам на данный вопрос и готов поделиться с Вами своими мыслями: Основной сервер на котором все это хозяйстов живет, где движки опросов, голосования, вся пользовательская база с паспортами и фотоальбомами испытывает проблемы в виде нехватки ресурсов, каких не могу сказть точно. Вчера вечером например развалилась пользовательская база и ее до обеда восстанавливали, но восстановили местами криво из-за этого народ потерял свои данные. Сейчас работаем либо на каком-то резервном сервере, либо сервер продолжает "приходить в себя", а восстановленная база параллельно с нашей работой обрабатывается служебными процедурами.
02 мар 2007, 08:32
И у нас так:(
02 мар 2007, 09:27
+1
02 мар 2007, 09:40
+2
02 мар 2007, 14:37
"Пачччиимму обезьянка мочит письку в рюмкеееееее?" (с)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325