Меню

Честное слово - так обидно!

AD
02 мар 2007, 00:23
Ева висела в течение полутора часов...как раз то время, когда можно было успеть удалить непоходящую фотографию на литературный конкурс и выставить переделанный вариант. Но она отвисла только за 20 минут до часа "х" , а добавление в ЧС вообще началось после того, как на часах Евы пробило 00.00. Если уж такой вис случился, неужели нельзя было либо пораньше обновить ЧС, либо продлить на те самые полтора часа время приема?? Разве честно? Я могла переделать уже сто раз...а на деле, сообщение о том, что я в ЧС появилось уже после того, как прием работ был прекращен
Anonymous
02 мар 2007, 00:26
что переделать? в блицах нет ЧС и нельзя перевыставиться.
02 мар 2007, 00:30
Пардон...исправила. Это Литературный конкурс
02 мар 2007, 02:46
Ох. Писала писала... Зачем только. Начинаем копировать в буфер. Мое личное мнение, как посетителя Евы, я не имею права требовать стопроцентного присутствия ВСЕХ ЛИР 24 часа в сутки во время проведения конкурса. Всегда предполагалось, что выставление работ в последний день приема, возможно приведет к невозможности перевыставления работы в случае попадения ее в ЧС. Однако же, некоторые пользователи считают, что мы все должны все делать в первые же секунды после реплики каждого из них. Извините, но у меня и другие дела есть. Не считая первых двух дней приема ЧС обновлялся достаточно регулярно, поэтому, по моему мнению, никакого недочета ЛИР не было. П.С. Так как доступ к удалению работ есть только у меня, я специально удалила тех, кто попросил об этом в топе в свои 4 утра. Утром проделала то же самое. А уж потом, простите, что не раньше, пошла голосовать за новые работы. К сожалению, никого из ЛИР не предупредили о падении Евы, хотя что бы это дало? Я бы не успела за минуту добавить всех в ЧС. А участникам все так же не удалось бы перевыставиться. Период попадания в ЧС обычно предполагает 24-часовой промежуток. Иногда и больше, когда работа спорная. Поэтому говорить о том, что "10 часов - это ужасно много" обращаясь к людям, которые живут в разных концах света, ИМХО неправильно.
02 мар 2007, 00:40
Добавлю...Работа моя была выставлена в 14 часов дня...Неужели для того, чтобы занести ее в ЧС как несоответствующую, потребовалось 10 часов????При этом сообщить об этом уже ПОСЛЕ приема работ? Если ЛИРы не справляются с объемом и там пашет один или два человека, которые физически не успевают совмещать свои обязанности с другой своей жизнью, так может в консерватории что-то поменять? Ну ведь правда...нелепица какая-то! Или же это все же предвзятость?
02 мар 2007, 01:08
Поддерживаю полностью!!Если Лиры не справляются(не фига),извините уж за нелитературность слога,эти конкурсы придумывать!!!Чтобы вас потом же и поносили на чем свет стоит!Все виснит,пока загрузишь,с ума сойдешь,а заходишь и на тебе..ты в ЧС!!!!
02 мар 2007, 02:51
Насчет "виснит" это не к ЛИР. Насчет - не справляются, я могу поспорить, что справляются и голосуют побыстрее, чем иногда проходит голосование у ОР. Только дело в том, что каждый участник считает, что "он - один единственный" и все ЛИР должны проголосовать "сию же секунду, как только работу выставили". Мое мнение отличается от этого. Мы голосуем предельно аккуратно и стараемся быть обьективными, так же не можем занести в ЧС, если кто-то не проголосовал. Поэтому голосование занимает целых 10 часов (или больше, или меньше).
Anonymous
02 мар 2007, 05:38
Это вам наказание за воровство:)
02 мар 2007, 15:13
А мерзких анонимов тут не ждали!Жалкий человечишка!
а я думала, мерзкие те, кто чужое берет и выдает за свое. аноним, не аноним, а сказал то правду. странно, что вы еще так нападаете, как будто не вы у всех на глазах это сделали.
02 мар 2007, 01:09
и предвзятость тоже!!!!Кому то отвечают через минуту и предлагают помощь а кому то....
02 мар 2007, 02:47
Т.е. Вы предполагаете, что проводя конкурс я обязана быть на нем 24 часа в сутки?
сорри что вмешалась
02 мар 2007, 02:53
эээ... а разве нет?
02 мар 2007, 02:58
Спасибо за то, что Вы все же здесь появились и ответили :) Кроме Вам там еще много других ЛИРов...Другое дело, что я не была в курсе, что право на удаление есть только у Вас. Тогда все становится понятно. А с другой стороны..если мы все не совпадаем по часовым поясам, почему же тогда Вы не делите функцию удаления с теми, кто в данный момент находится в сети? Почему бы не передавать из рук в руки, как эстафетную палочку...если уж начался ВАШ конкурс? Ева упала...на три часа. Лишив тем самым многих на надежду поучаствовать. Решить вопрос о продлении времени приема на эти три выпавших часа было таким уж противоречащим провилам? Лично я была готова предоставить новый вариант часа 4 до окончания..но мне такой возможности не дали. Если не виноваты ни вы (ЛИРы), ни мы...так почему бы не дать возможность тем, кому эта трехчасовая пауза так помешала, попытаться? Мне сообщили о том, что я в ЧС в 00.05...В те же самые (по-моему) 00.05 я ответила, что готова перевыставиться...Раз уж собрание стихийно продожалось уже после 24.00 почему же оно не могло продолжиться и у тех, кто внесли в ЧС уже после боя Курантов?
02 мар 2007, 03:06
Скажем так, доступы не даются всем. Кому их дать - решает администрация, а не я, мы, вы... Предоставить новый вариант... т.е. Вы выставили работу, заведомо зная, что она не подойдет? Я правильно Вас поняла? Хммм... интересный поворот событий. Насчет 3-хчасового (или какое оно было (у меня и в 1:30 (11:30) Ева как-то не спешила работать :()) перерыва. Почему-то все и всегда считают, что последние 5 минут дадут им шанс. Насчет перевыставления, му, конечно обсудим, но обычно это делается в очень крайних случаях. А не на регулярной основе "потому что Ева легла".
02 мар 2007, 03:08
Иногда и минута может спасти человека...на самом деле..это же конечно я к другому сказала,то о чем я,было действительно страшно,но та самая минута помогла..Вам наверное смешно,как мы тут пыжимся,но поверьте,я бессоницей не страдаю..но спать сейчас просто не могу(((
02 мар 2007, 03:16
Т.е. теперь конкурс на Еве, литературный конкурс, мы приравниваем к спасению жизни? Интересно.
02 мар 2007, 03:19
я же написала,что ЭТО я сказала к другому,нет? Это был примеР,который просто подчеркнул что то хватило бы нам нескольких минут чтобы перевыставить,а мне,если уж на то пошло,переделать стих или что то в нем,даже тот самый шрифт!
02 мар 2007, 03:27
Вы уверены. По моим часам Ева встала (ох, не встала, поползла) в 11:30 примерно. У меня страничка грузилась минут 10, с перерывами на перезагруз. Добавлять 1 ник было бы не меньше минуты, удалять работы (после просьбы) еще столько же, загружать, примерно так же. А еще часы Евы спешат, если мне не изменяет память на минут 12 уже. Посчитаете сами, сколько бы раз Вы успели перевыставить?
02 мар 2007, 03:17
Нет, конечно...Когда я выставляла ее, мне казалось, что она аж блестит - такая лапочка :) Это потом..когда мужу вечером зачитала (показала,) обратила внимание на то, что в 4-ой строчке есть небольшой ритмический сбой..Показала мужу - он сказал, что я просто копаюсь, что зря себя накроучиваю, что моя работа должна подойти и все в таком духе. Но я на всякий случай немного переделала - думала, что если что, то я сразу же перевыставлюсь. Я даже в топе-обсуждении задала вопрос (как чувствовала), смогу ли я в случае чего доработать стишок и выставить его заново или придется сочинять новый.. Эх... Я сидела рядом с компьютером весь час...как полнейшая идиотка :( Обновляла и обновляла страницы...ждала, когда отвиснет...когда обновится ЧС. И вот он обновился! В первом часу :(
AD
AD
02 мар 2007, 02:07
Очень жду ответа , потому как ответ ЛИРа в топе о конкурсе "Все мужики", что "ЛИР не может все время сидеть перед компьютером" поставил меня в тупик. ЛИБО надо менять ЛИРов, потому как в период выполнения своих ПРЯМЫХ обязанностей (а Литературные конкурсы проводятся у нас не каждый день...даже не каждую неделю) они ЗАНЯТЫ и не могут заниматься тем, на что подписались, выдвигая свои кандидатуры в ЛИРский состав, ЛИБО надо разъяснить, что если ты назвался груздем, то полезай, как говорится... Это самая натуральная жалоба на невыполнение своих обязанностей СВОЕВРЕМЕННО. Если уж мы тут все принялись играть в игры под названием "конкурсы на Еве", так давайте играть с учетом того, что на время игры мы эту игру ВСЕ вместе воспринимаем всерьез! Не знаю, если ли у нас кто-либо, кому подчиняется весь состав ЛИРов (кто-то самый ответственный за их деятельность), но мне хотелось бы услышать именно его ответ. Потому как ответ "Вам уже все ответили в топе" - это не разговор взрослых людей...пусть и играющих в игры! Кстати...вот мое стихотворение: Все мужики похожи друг на друга: престижный офис, длинноногая подруга, журнал "Плейбой", коньяк и мерседес – легко состявят их горячий интерес. Но часто дело обстоит иначе: контора в Химках и супруга-кляча, газета "Жизнь", боржоми и Москвич... И счастлив ведь наш друг Иван Кузьмич!
02 мар 2007, 02:40
Присоединяюсь полностью!!! Вот и мое стихотворение. Все мужики как мужики и хобби их- авто, рыбалка У моего же день деньской в руках яйцо, мука и скалка. Он фарширует утку так,что вам во сне и не приснится. Любому мужику сто лет придется у него учиться. Все мужики как мужики,им лишь бы вдоволь поваляться, А мой же-только выходной,давай стирать и убираться. Со шваброй он наедине,как Авербух и Лобачева Вообще-то девки,я шучу,привет.Анфиса Куклачева. Обидно и грустно....
02 мар 2007, 02:59
Т.е. Вы считаете, если 5-10-20 человек проводят конкурс на Еве с 23го февраля по 1е марта, ни одни из них не имеет права отлучиться от компьютера ни на секунду: "а вдруг, меня потребуют!" и все они должны проводить на Еве 24/7? Прошу прощения, но это хммм... как бы сказать... неверное суждение. Я провожу на Еве достаточно много времени, но не буду сидеть и каждые 2 минуты (а то и 30 секунд, как некоторым хочется) обновлять топики, не написал ли мне кто-то. Отвечать по поводу подходящести невыставленной на конкурс работы ЛИР также не обязаны. Они могут ответить, если есть желание, но голосовать и проверять на соответствие правилам обязаны только выставленные на конкурс работы. Также нигде нет оговоренного сиюминутного занесения в ЧС. Простите, но я считаю 24 часа вполне удовлетворительным для сего действия (чтобы не только ЛИР из России могли проголосовать).
02 мар 2007, 03:00
Простите,но речь идет не о 2 минутах,а более...(((
02 мар 2007, 03:03
Во-первых, не преувеличивайте. Никто не говорит о секундах, минутах и часе...Речь о ЧАСАХ!! Во-вторых, я не просила в топе почитать мое стихотворение, чтобы его оценили (подходит/нет)...С чего Вы взяли? Каким образом я дала Вам понять, что сидела и ждала отзывов? Я выставила и молча ждала результатов в ЧС. Постоянно обновляя его. Но свой ник я так обнаружила ТОЛЬКО после закрытия конкурса (приема). Ева отвисла за 20 минут до окончания...Если уж все так торопились, почему бы не написать, что я в ЧС не в первом часу, а минут за 15 до конца...у меня было бы время перевыставиться - тем более, что готовый (новый) вариант у меня был готов уже 4 часа как.
02 мар 2007, 03:05
тем более,что мы сидим постоянно обновляя этот ЧС,а почему и Вы не можете?Или Вы полагаете,что у нас нет дел??НО мы приняли решение участвовать тут и нам это нужно...а получатеся...что только нам и нужно..
02 мар 2007, 03:19
Мне муж вчера сказал, что больше не разрешит сидеть на Еве после 12 ночи...Но видя сегодня мое состояние (когда меня в ЧС снесли), махнул рукой и сказал, что, типа, "детей не трогаем - играйся!" :-D НаркоманИя..чистой воды :)
02 мар 2007, 03:20
во-во))))я уже 2 раза своего кормила)))))
02 мар 2007, 03:24
Я Вас не заставляю сидеть на Еве и обновлять ЧС. Вы это делаете, потому что вам так хочется, потому что Вы так решили. Равно как и я в 4м часу утра удаляла работы. Не потому что я обязана, а потому что решила, что так будет лучше, но решила сама и не собираюсь обвинять в этом кого бы то ни было.
02 мар 2007, 03:24
а мы и не обвиняем.
02 мар 2007, 03:29
Я так поняла, что ЛИР несостоятельны в проведении конкурса. Они должны были бы сидеть за компьютером на Еве 24/7. Я не права?
02 мар 2007, 15:20
вот как раз таки в этом Вы правы!
02 мар 2007, 03:22
>>Во-первых, не преувеличивайте. Никто не говорит о секундах, минутах и часе...Речь о ЧАСАХ!! Мое личное мнение, у меня есть 24 часа, чтобы проголосовать, занести в ЧС, удалить работу, если об этом попросили в топе. >>Во-вторых, я не просила в топе почитать мое стихотворение, чтобы его оценили (подходит/нет)...С чего Вы взяли? Каким образом я дала Вам понять, что сидела и ждала отзывов? В данном случае ответ был не только Вам. В следующий раз буду отвечать каждому отдельно, касательно его ситуации. >>Ева отвисла за 20 минут до окончания... Простите, меня не предупредили, что Ева отвисла. Не знала я... Проверила, когда она у меня грузила одну страницу форумов минут 10, я оставила попытку, а вернулась уже после Евиной полуночи, интересно, почему она именно к полуночи плохоработает? >>тем более, что готовый (новый) вариант у меня был готов уже 4 часа как. Спажите мне пожалуйста, почему у Вас был готов новый вариант, если Вашего ника не было в ЧС? Вы знали, что вас занесут туда и все равно выставились?
02 мар 2007, 03:26
Я ответила выше...Я увидела предполагаемую проблему уже ПОСЛЕ того, как прочла стишок мужу. До этого я даже не смутилась, перечитывая его раза два. Как только заметила, то начала усердно пасти топ-ЧС, чтобы "если что" - успеть Если бы я знала, что те, кто выставляются в последний день, рискуют, я бы и не выступала, быть может. Но я сегодня участвую первый раз за все мои три с лишним года (вернее, один раз участвовала в самом начале) - а в правилах не было никаких предупреждений о том, что откладывая выставление на последний день, ты можешь "пролететь". Кстати..если уж такие прецеденты складывались довольно часто, то уже имело бы смысл на это обращать внимание участвующих (в правилах)
02 мар 2007, 03:03
и еще...если уж такие дела,в следующий раз,будьте добры указывать размер шрифта,чтобы не произошло,так как со мной((Для кого то мой шрифт нечетабелен,а чей то шрифт может быть нечетабелен для меня.Понятие"читабельность"согласитесь-растяжимое!
02 мар 2007, 03:27
Вы все тут уже, я присоединяюсь... я в тех топиках написала обращение к ЛИРам... сейчас его здесь выставлю, если хотите, можете под ним подписаться, а ОРов и др. имеющих власть прошу сопоставить работу с правилами и рассудить нас с ЛИРами.
02 мар 2007, 03:32
Думаю, ультиматум тут не к месту :)
02 мар 2007, 03:37
Так это и не ультиматум, там есть два варианта... т.е. есть выбор... просто уже наболело... ладно спокойной ночи, до завтра.
02 мар 2007, 03:27
ЛИРам: дабы подвести черту, предлагаю: 1. Вы убираете мою работу из ЧС и оставляете на конкурсе. И мы все благополучно прекращаем дискуссию. 2. Вы оставляете ее в ЧС, и естественно потом удаляете, при этом сообщаете мне причины удаления. В случае, если причина удаления не прописана в ваших правилах - считаю это личным оскорблением. В случае указания домысленных причин , которые я якобы и так должна знать, или это "общепринято" и т.д. -считаю это личным оскорблением. (На то и правила, что там прописано, то и выполняется, без домыслов.) В случае вашего не ответа - так же считаю это личным оскорблением. При этом оставляю за собой право обратится к руководству ЕВЫ за защитой. Каким будет ваш ответ? PS Я не считаю свое творенье лучше всех, может оно и самое худшее, я за правду... надо следовать ПРАВИЛАМ.
Не ЛИР
02 мар 2007, 16:06
Дамочка, это конкурс СТИХОТВОРЕНИЙ, а у вас, простите за прямоту, РЭП рифмованный-смысла никакого, а, что называется,"степь вижу-степь пою" :-)Неужели сами не понимаете? Поэтому это и есть главное нарушение, но это ИМХО И я согласна с ЛИРами , если уберут Ваш "стих"-не надо засорять конкурс такими произведениями, . Я вот тоже, например, могла в блице про птиц снять какую-нибудь ворону в полете из окна (представьте эту фотку)и выставить, главное, чтобы типа поучаствовать. А кому было бы приятно на эту ворону смотреть? Там столько действительно красивых птиц было, так зачем я буду засорять конкурс своей заведомо неудачной вороной? Одно дело, когда думаешь, что есть надежда что понравится твое творение, но, еще раз прошу у Вас прощения,это-не Ваш случай!
AD
AD
02 мар 2007, 19:12
А вы в курсе, чем продиктовано это стихотворение. У меня в паспорте лежит нормальный вариант, бывший, по теме... ЛИРы придрались к ритму... последний вариант продиктован перепиской с ЛИРами, и их отношением в этой переписке к участникам конкурса (я такая не одна)... почитайте форумы за время действия конкурса, и вы поймете, о чем я. Прочтя только одну мою реплику вы судите по вершине айсберга обо всем айсберге.
Не ЛИР
02 мар 2007, 19:27
Отношение с ЛИРами и т.д. надо выяснять в топиках, и людям все равно, чем навеян тот или иной "стих", они видят результат. Или Вы предложите всем участникам голосования пройтись по форумам, прочитать Вашу переписку?:-) Да не портите Вы себе настроение еще больше! Ну мало ли чего бывает! Впереди еще много всяких конкурсов, силы нам нужны!:-)
03 мар 2007, 19:55
Спасибо, не буду портить настроение... я согласна, что людям все равно и т.д., но если все равно, так люди мимо и пройдут... а если уж как то Вы, или кто нибудь другой, пишите мне, да еще обращаясь с такой интонацией, слегка поучительной, так наверное стоит и прочитать переписку, которая была ранее... вот что я имела в виду... :-)
02 мар 2007, 03:28
И вы знаете, пока, что неудивительно, я ответа не получила.
02 мар 2007, 03:31
а вот и требование ответить сию секунду, в котором мы не обязаны подчиняться. В любом случае ответ может быть дам только всеми ЛИР, а на данный момент не все ЛИР присутствуют, так придется Вам подождать в пределах 24 часов.
02 мар 2007, 03:35
Так требования то сию секунду не было... я тоже выхожу... завтра продолжим.
02 мар 2007, 03:32
На данный момент я раскланиваюсь, потому что у меня в жизни есть еще другие дела, которые требуют моего непременного присутствия. Когда освобожусь - вернусь к обсуждению.
02 мар 2007, 03:34
Что ж...мне ничего не остается, как отправиться спать. Жаль, что стечения обстоятельств не в мою пользу. Спасибо за ответы
02 мар 2007, 03:43
Мне, к сожалению, надо ребенка забрать из детского садка, я, конечно понимаю, что никому нет до этого дела, но как-то для меня важнее его все же забрать.
02 мар 2007, 15:25
Ну что же!!Наконец таки нашли крайнего!!)))ЧАСЫ ЕВЫ!!!))Спасибо,насмешили!!!)))
02 мар 2007, 19:15
Для вИшенЬка (ОР) V.I.P. =A=: я снова появилась, с надеждой на то, что, как вы и обещали,я получу ответ в течении 24 часов. А то мне в ЛИР: «Все мужики...» уже написали, что ответ дали, хотя четкого ответа там не было. Просто написали "Делайте, что хотите". Ну разве это ответ?
02 мар 2007, 21:31
Да, писала... знаю... На данный момент конкретного решения по Вашим личным требованиям нет. На данный момент Вы все так же числитесь в ЧС. У Вас 2 пути решения: - сделать так как Вы написали (1 из 3, вроде) - либо заменить свою работу. Пока что ничего более конкретного я, ни как Координатор ЛИР, ни как представитель ЛИР сказать не могу. Если Вас не удовлетворяет мой ответ, Вы вольны поступить, как считаете нужным. П.С. Жалобы на ЛИР как организацию, либо конкретных представителей Вы можете рассматриваются Советом. Для этого Вам достаточно создать топик, в котором ясно будет указано, что это жалоба в Совет.
03 мар 2007, 01:20
Спасибо, особенно за ПС. Нет, к вам лично у меня претензий нет, может если бы я с Вами изначально общалась по всем вопросом, то и никакой такой дисскуссии бы не было... Но к некоторым ЛИРам большие претензии. Еще раз спасибо.
03 мар 2007, 02:19
Как бы там ни было - попадение в ЧС - коллективное решение, так что если и могут быть какие-то претензии, то к группе в целом, а не к частным лицам, мое личное ХО

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325