Меню

Уважаемым модераторам срочно!

AD
02 мар 2007, 17:24
Уважаемые Модераторы. Убедительная просьба заблокировать топ про 22 дом ребёнка в усыновление. Прошу разобраться с этим вопросом, можно обратиться к волонтёрам доиа ребёнка- Аня Skazka? Дима Енот, Алиса Артисима, Клеопатра, Маша XL... и многим другим, часто бывающим там. В течении 18 лет я знаю этот дом ребёнка и могу как и многие другие сказать о нём только хорошее. Если вы поднимите архив, то увидете, что негатив исходит от одних и тех же людей,в большинстве случаев не показывающих своего лица, прежде всего ненавидящих Марину Р., а следовательно и всё что она делает. Уже пошли не общие фразы, а серьёзные и необоснованные обвинения в адрес дома ребёнка: по поводу ремонта(отчёт был предоставлен и в 0сновной своей массе люди покупали стройматериалы сами), разговор про якобы существующее уголовное дело и т.п.. Мы взрослые люди и понимаем, что существование последнего просто не может быть, т.к. при заведение уголовного дела гл врач был бы отстранён от работы. И эту тему, не первый раз, начинает некая Марго. Если Вы поинтересуетесь её топами, то это редкие высказывания, но только негативные, а опека может подтвердить скандальный характер и грубость этой дамы. Не для кого не секрет какими скандалами в нескольких домах ребёнка связаны её визиты. Чтобы предъявлять такие серьёзные обвинения, надо иметь на это основание и доказательства. Никто из участников топа(кроме Марго) в доие ребёнка не был, не общался с волонтёрами, с сотрудником ведущим топ. Все сведения их личные домыслы, сплетни и т.п. Клевета тоже уголовно наказуемое дело. В результате пострадали дети. и как правильно заметила сотрудница дома ребёнка - сайт это не база данных для усыновителей и таковой не может быть. Я надеюсь на ваше благоразумие и справедливость и считаю что на форуме должно тоже существовать наказание за клевету и оскорбление. Спасибо.
Anonymous
02 мар 2007, 19:53
Зачем же две одинаковые темы заводить? Вам мало клонов-ников, так вы теперь и клоны-темы заводите. Шоколадка, Марина73, Марсияночка, Овечка, дом ребёнка, Ирусик и т.д. Как вас много, загадочная вы наша Марина Рябушкина.
03 мар 2007, 21:59
Внимание всем анонимам, а также всем заинтересованным лицам. Вынужден вмешаться в сложившуюся ситуацию и попытаться разрешить ее в положительном аспекте. Меня не устраивает, что люди с серыми никами и не подписывающиеся своими личными именами устраивают склоки вокруг ДР который я курирую с декабря 2006 года. Затрагивая интересы ДР, в частности подозревая сотрудников и волонтеров в неискренности их действий и поступков, ВЫ затрагиваете в том числе и меня, т.е. эти подозрения я могу и принять на свой счет . В таком случае вынужден сообщить Вам следующее: 1.С сегодняшнего дня я беру на себя ответственность по координации помощи данному ДР. 2. Волонтеров, которые оказывают помощь данному ДР используя ресурс ЕВЫ.ру, прошу связаться со мной для координации действий. 3. Все вопросы и претензии, которые были адресованы конкретным лицам и сотрудникам ДР направляйте непосредственно им по их адресам и не используйте топики, созданные для оказания помощи данному ДР, для удовлетворения своих личных интересов. В тоже время готов помочь Вам в получении интересующей Вас информации. Вопросы можно задавать мне по почте или по телефону в паспорте. Все вопросы, заданные на топике анонимами, будут игнорироваться. 4.Хочу поблагодарить всех помошников и друзей Дома ребенка которые помогали нам и, надеюсь, Вы не оставите нас и в дальнейшем. 5. Прошу модераторов отслеживать и удалять непроверенные сообщения и оскорбляющие личное достоинство как волонтеров, так и сотрудников ДР. Надеюсь на понимание всех лиц, которые заинтересованы в оказании помощи маленьким детям не только нашего ДР.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325