Меню

ну что опять случилось?

AD
09 мар 2007, 22:50
на еве опять какие то технические проблемы? седня практически ничего не открывается,постоянно зависает и тормозит сайт. очень нравится мне ева,но тормоза меня уже начинают раздражать до кондрашки. кстати все остальное грузится моментом и без проблем. ну вот выговорилась. спасибо.
10 мар 2007, 01:09
Награждение идет. Юбилейной медалью.
10 мар 2007, 01:25
конечно, спасибо за медальку!:-) приятно! но я бы ее отдала, лишь бы все работало хорошо!!!! :-)
11 мар 2007, 00:02
Ну хорошо, вчера было награждение, сайт тормозил, но медальки это святое:) А сейчас-то почему так медленно работает?
11 мар 2007, 00:38
Привыкайте;)
11 мар 2007, 00:43
сегодня проголосала за два конкурса..один "женщина цветок" второй "женский день" за первый мне добавлены очки,а вот за второй нет..даже нет записи в паспорте.за участие во втром конкурсе.Но мною оставлено много комментариев...И голосов..,а очков нет..Жаль,мне они очень нужны для перехода на новый уровнеь
11 мар 2007, 01:06
завтра попробуйте еще, только у меня так было и не только у меня - ничего не изменилось и на следующий день (говорят так бывает :( ) монетки и опыт так и не дали и запись в паспорте не появилась :( и тоже было так именно когда монеты и опыт был нужен как никогда... тоже ждала перехода... согласна - совсем грустно когда так происходит :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325