Меню

Может ли не особо красивая женщина победить?

AD
Anonymous
11 мар 2007, 07:26
Когда надо фото ХА в конкурсах, вы голосуете за красоту ХА или за ее "труды"? И есть ли вообще шанс победить у не особо красивой или немолодой женщины? (объективно только, без утешений ;-) ).
11 мар 2007, 09:12
Шанс есть всегда!
11 мар 2007, 10:42
Я голосую за интересную идею:) И, как ни банально это звучит, некрасивых женщин не бывает!;)
11 мар 2007, 11:02
если Вы спрашиваете про текущий конкурс... там одни ромашки победят... как правильно было подмечено в одном из комментов - "тут побеждают или романтичные или гламурные фотографии" (с) Никус это особенность еворазума )
11 мар 2007, 13:56
Конечно можно! тут надо что-то поооригинальней придумать - и первое место Ваше:)
11 мар 2007, 14:01
Ну а почему нет? Конечно может!
11 мар 2007, 14:58
А мне всегда казалось, что чем страшнее женщина, тем милее она другим дамам :) Сайт то женский, тут своя психология :)
Anonymous
11 мар 2007, 11:06
Извините, что влезла, не хотелось новые темы плодить:) У меня тоже вопрос про конкурс: смотрю список проголосовавших за 1 человека, а там один ник стоит аж 3 раза! Это как такое могло произойти? Это учтут, как 3 голоса?
11 мар 2007, 11:10
это разные акаунты. нельзя проголосовать с одного аккаунта за одну фотографию два раза
11 мар 2007, 17:49
Ники разные. мама мaма мамa мaмa Это четыре разных слова. В первом - обе буквы "а" - русские, во втором и третьем - одна русская, одна латинская. В четвертом - обе латинские.
Anonymous
11 мар 2007, 11:06
А я вот плачу тут :-(Думала: все, такая фотка у меня удачная вышла, и идея есть, а посмотрела результаты голосования-расстроилась-жуть как!Никто не оценил, значит хреново со вкусом у меня :-( Простите, это я просто поделилась своим горем с вами
Anonymous
11 мар 2007, 11:12
На счет своего вкуса можете не переживать - несколько первых мест, например, просто красивые девушки с цветком и задумчивым взглядом. Про меня наверно скажут, что я им завидую, но это не так. Я только рада, что природа дала им красоту, что нашли хорошего фотографа в лице мужа или еще кого-то. Но Ваш вкус тут не при чем:)
Anonymous
11 мар 2007, 12:29
Спасибо за теплые слова:-) У меня толже муж не особо стремится мне помогать: фоткает, лишь бы отстала:-( А чего там должно влезть, как свет должен быть, что в итоге хочу видеть-ему до лампочки...А мама плохо видит, так что...
11 мар 2007, 14:20
да вы не расстраивайтесь так, ну не хочет муж помогать, своми силами попробуйте справиться, мой вот и рад бы помочь, но не может нормально сфотографировать, руки не из того места)), приходится самой себя фоткать
11 мар 2007, 14:24
Встряну.. Мой тоже был до недавнего времени равнодушен к конкурсам, и даже ворчал.."Вот..опять ерундой занимаешься :/" Хотя по дому работать я успевала, и занимаюсь конкурсами исключительно, когда мелкий спит :) Так вот.. я его привлекла к этому делу.. как раз конкурс "Пуговицы" был, и что Вы думаете?! Он помогал в составлении композиции, в том, как было бы лучше её сфоткать, держал свет :) Потом переживал, Когда за нее голосовали ) Вам нужно постараться привлечь его к этому, когда будут рукодельные конкурсы и попросить помочь )
11 мар 2007, 14:37
Очень, очень согласна :) Насчёт фотографа :-P От него зависит очень многое, конечно, но и идея тоже важна, сама задумка, что ли. Но поскольку это ФОТО- конкурс, то иманно фотография должныа быть красивой. Аааа, где взять правильного фотографа!!! ??? :)
11 мар 2007, 12:34
А, может, это хреново со вкусом у тех, кто не оценил?
Anonymous
11 мар 2007, 12:54
Не думаю, зачем людей обижать? Костя,я Вам в личку написАла...
11 мар 2007, 13:04
Ответил.
11 мар 2007, 14:03
согласна) очень часто смотрю работы и в шоке - на призовых местах фигня фигней и к тому же страшно смотреть бывает... а реально красивые работы в конце коридора плетутся :( вот например конкурс завершен - можно и сказать - Замагниченные... там, извиняюсь, эта соска меня каждый раз ну прям в шок вводила... фотка - ну страшнее не видела... (простите автор работы)... зато работа магнитика платьица розового (уверена все понимают про какой магнит говорю) конечно не в конце плелась, но далеко от призовых мест... а я считаю она была самой классной фоткой и если уж не первое место - так второе точно))) и это только один пример... а если полазить по старым конкурсам можно еще найти...
AD
AD
11 мар 2007, 15:14
не новость, что у всех разные вкусы))
11 мар 2007, 13:53
да не расстраивайтесь вы так из-за такой ерунды, это всего лишь конкурс на Еве, не стоит он ваших слез :) (с транслита)
11 мар 2007, 14:03
ППКС
11 мар 2007, 14:57
Забить и не заморачиваться. Тут половина голосуют не за фотографии, а за знакомые ники. Так что одни и те же звезды на небосклоне сияють :) А смотришь результаты - госпидя, и как такое могло в призовую тройку попасть????
11 мар 2007, 15:35
судя по результатам различных конкурсов вы правы ((
Anonymous
11 мар 2007, 12:44
в детских тоже побеждают чаще всего симпатичные мордашки! а в букетах - думаете будут за букеты голосовать?! ;-) да и в остальных конкурсах часто побеждают фотографии, далекие от предъявляемых правил - ева-конкурс - это как лотерея, никогда не знаешь, что пойдет "на ура!" удивляет другое - многие участницы в Салоне друг другу комплименты отвешивают налево и направо, а вот проголосовать никто ни за кого (за редким исключением - и то, в расчете на то, что его фотка смотрится выигрышнее ;-)) не проголосовал - в общем, обычный "бабский" коллектив, где присутствует зависть и сплетни, только онлайн! ;-)
Anonymous
11 мар 2007, 13:12
Anonymous написал(а): "часто побеждают фотографии, далекие от предъявляемых правил" за однообразие голосовать не хочется. Как человек, давно тут сидящий, могу сказать так: Чтобы победить в конкурсе, нужно выставлять фотографию действительно яркую выдающуюся. Чтобы занять призовое место, нужно выставить фоту, не совсем попадающую под правила. Она будет необычной и за нее проголосуют. Есть, конечно, риск, что ее удалят. Но ИМХО лучше пусть удалят потенциально призовую фоту, чем занять какое-нибудь 170 место
Anonymous
11 мар 2007, 13:23
только и тут есть один нюанс - главное не заиграться, очень часто "слишком выдающиеся" фотографии (и, поверьте, таких работ я тоже видела не мало, необычных, отличающихся от других, нестандартных ;-))тоже остаются в тени, не каждый способен их оценить - все-таки есть определенные "рамки" у местного народа ;-)
Anonymous
11 мар 2007, 13:44
Соглашусь. Главное, чтобы "пипл схавал" ;-) а "пипл", увы, прогнозируем. прямо нейрофотографическое программирование какое-то ;-)))
11 мар 2007, 14:05
да, согласна
Anonymous
11 мар 2007, 14:40
Это точно, креатифф не всегда проходит. Как правило, голосуют за шарики-лоширики. Как мой муж говорит, рафинированные фотки :/ Короче я даже не суюсь в некоторые конкурсы )
11 мар 2007, 14:40
Я тоже сюда отпишусь, чтобы новый топик не создватаь. С нетерпением ждала начала конкурса, специально не смотрела фотографии заранее. ТАКОГО разочарования давно не было. От силы 3-4 фотографии, где действительно создан ОБРАЗ. Остальные - мадама с задумчиывым взглядо, нежно прижимающая к себе цветочек/букетик и за уши притянутый комментарий, почему она на цветок похожа. А про свадебные фотографии я вообще молчу, не в тему.
Anonymous
11 мар 2007, 14:43
Стоит только в очередной раз кивнуть в сторону ОРов, ни больше, ни меньше.. это они должны были в правилах отмести свадебные фотки, новогодние и тому подобные. Сказать чтобы букет был в руках, а не на подоконнике, или за спиной :/ Лишний раз убеждаюсь, что нужна новая кровь в ОР, надеюсь, что новые учтут пожелания еварушников :))
Не участница
11 мар 2007, 14:53
Дело не ОР, всем не угодишь НИКОГДА!!! но в этом конкурсе явная недоработка: по правилам " женщина с букетом". Я вот не нашла, что букет должен быть именно в руках... хм...В общем, недовольных много.
Не участница
11 мар 2007, 14:49
По Вашим словам получается, что для конкурса обязательно строить кислые мины и лепить нелепые наряды. Вот тогда да, тогда конкурс удался, а почемы бы лишний раз не поржать над идиотизмом участников???
11 мар 2007, 15:26
Если обращать на все внимание, то у меня уже лет этак 5 хреново и со внешностью, и со вкусом:)) Я выше места этак 20 никогда не поднималась. Ну что делать:)) Нет удачного фотографа, нет фантазии, нет внешности:)) Но ведь "это еще не война" (с)
Anonymous
11 мар 2007, 17:42
от это терпелка :-) уважаю
11 мар 2007, 17:48
Знаете, мне всегда казалось, что все наши фотоконкурсы (я лет 5 назад они были не так "строги") по-любому это для удовлетворения собственного "я". Человеку приятно, чтобы на него посмотрели (а посмотрят в любом случае), чтобы оценили его ребенка, его кулинарные способности или способности к вышиванию. НО!!! Дело в том, что нас огромная куча народу, и у каждого свой вкус, свой взгляд, свои эмоции... Мне кажется смешно - вам нет, мне кажется интересно - вы скучаете, мне я кажусь "самим совершенством" - вы же посмотрите и скажете "вот старая клюшка - и чего полезла":)) Поэтому для меня 20 место (при том, что фотографий бывает не менее 100 штук) очень даже неплохо:))) Первые места занимают как привило реально неплохие (красивые, интересные с точки зрения фотографии, с точки зрения именно красоты) фотографии, или что-то такое на чем "остановился взгляд". Ведь даже при условии, что вы идете голосовать только за ник - вы никогда не пройдете мимо интересной фотографии:)) А выставляться я и дальше буду. Надеюсь дальше 50 я "не вылечу":))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325