Меню

Как надоели децкие конкурсы!

AD
Anonymous
17 мар 2007, 04:47
Ребенок в шляпе, без шляпы, с игрушкой, с папой или мамой и прочее, ну не надоел вам этот примитив? И сейчас опять видимо победит детский, мрак :-(. Кому надоел, спуститесь в "Салон"- "ОЕК Апрель. Общий. Голосование за темы" - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27328423 , там полно интересных предложений (на апрель). Можете сами проголосовать. Не надо меня пожалуйста переносить или удалять, многие вообще ничего не знают про конкурсы ОЕК и где они находятся.
тогда зачем везде пооткрывали топик то?:) только что в салоне читала
Anonym#
17 мар 2007, 04:55
Чтобы все пошли и за деЦкий проголосовали. На Еве же большинство это мамы :)
то есть это как раз скрытая реклама?:) умнО...
Anonymous
17 мар 2007, 05:01
Не, наоборот :-(.
17 мар 2007, 05:07
Не похоже. Если это не скрытая реклама, то вы крайне неудачный способ выбрали.
Anonymous
17 мар 2007, 05:13
А что мне тогда делать? Я никого не рекламировала :-(, просто по-человечески возмущена.
чем же возмущаться, если это общий выбор? не расстраивайтесь. приходите на этапе обсуждения, агитируйте за другие конкурсы. будут единомышленники- они вас поддержат!
Anonymous
17 мар 2007, 05:26
Попробую, а сейчас вот что я делаю - это разве не тоже самое?
17 мар 2007, 05:30
Нет. Во-первых, статистика не на Вашей стороне. Вы же ходили в архив? Откиньте массовые спонсорские конкурсы - детских остается не так уж и много. Абсолютное меньшинство. Во-вторых, анонимные заявления в не очень вежливой форме в основном воспринимаются негативно. Возникает желание сделать "наоборот". А если учесть, что мамы с детьми, пожалуй, составляют большинство на еве... Ну, в общем, понятно. Агитировать можно по-разному. Вы, на мой взгляд, не самый удачный способ выбрали.
Anonymous
17 мар 2007, 05:36
Ну все, закомплексовала по полной :-(, цель была точно не такая :-(, блииин...что делать...
19 мар 2007, 09:30
Ну я, например, 2-жды мама, но детские конкурсы обхожу стороной - я не сторонница выставлять своих чадушек на всеобщее обозрение :). Я больше всякие бабочки-цветочки-домики в конкурсах люблю. ТАк что за детский конкурс вжисть не проголосую...
20 мар 2007, 10:57
а вы голосуете только за те конкурсы, в которых выставляетесь?
Anonym#
17 мар 2007, 04:53
А вы не хотите пройтись по архиву и посчитать сколько было деЦких и сколько не деЦких и сравнить?
Anonymous
17 мар 2007, 05:00
Прошлась уже ;-( - имхо достаточно.
17 мар 2007, 05:54
Я в Вашем топе в Салоне список выложила. Аж с января. Для наглядности.
17 мар 2007, 04:55
Я думаю, что с этим ценным предложением вы добьетесь обратного результата. Анонимная агитация - это сильно :-(
Anonymous
17 мар 2007, 05:03
Правда что ли? :-( Уберите мой топ тогда :-(. Надоели на самом деле всякие "детки в клетке" и прочее :-(.
17 мар 2007, 05:05
Не поняла. Что значит "уберите топ"? Вам известно, что топы по просьбе авторов не удаляются, а в лучшем случае блокируются; а анонимные топы вообще и заблокировать невозможно, потому что нельзя доказать авторство? Во-вторых, просьба не по адресу. Я - такой же рядовой пользователь, как и Вы. Правда, не анонимный.
Anonymous
17 мар 2007, 05:15
Я просто пожалела, что его завела. Я не к вам писала, а вообще к руководству, может кто-то сможет его тогда убрать:-(.
AD
AD
17 мар 2007, 05:19
Я Вам выше объяснила. По Вашей просьбе его точно не уберут, потому что тема может быть заблокирована по просьбе автора, а аноним не может доказать свое авторство.
Anonymous
17 мар 2007, 05:24
Значит простите тогда за мой порыв :-(, больше не знаю тогда, что делать :-(."Хотелось как лучше, получилось как всегда :-(."
17 мар 2007, 09:29
Кстати, если я правильно помню суть какого-то админского объявления - уже может. В смысле, кто-то может при желании у видеть кто есть данный аноним.
17 мар 2007, 09:52
Это "может" может использоваться только для борьбы с анонимными спамерами.
17 мар 2007, 11:14
Ну чем не спамер? ;))) Если и правда "везде" :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27338969
17 мар 2007, 11:37
Дети тоже кому-то интересены, даже в таком количестве. А вот тем интересных, и правда, было много.
17 мар 2007, 14:43
Детских конкурсов по статистике меньше„ чем остальных, это факт. Если кого-то раздражают дети, то это его проблема, возможно, связанная с какими-то внутренними комплексами. Лично меня маленькие леди и джентельмены безумно порадовали и умилили, то есть вызвали исключительно положительные эмоции. Могу только посочувствовать автору топа в его нетерпимости и злости. А интересные темы наверняка еще поучавствуют в конкурсах, ведь они регулярно проводятся на Еве и в достаточно большом количестве. ;)
18 мар 2007, 04:42
+1. Шикарный конкурс получился!
18 мар 2007, 22:35
+2 мне тоже очень этот конкурс понравился. такие все очаровашки! :)))
20 мар 2007, 10:01
Согласна с Вами. На и автора не стала бы порицать так жестко.
20 мар 2007, 10:59
ППКС по всем пунктам, а по поводу жалости к автору, в первую очередь...
Anonymous
17 мар 2007, 13:34
Простите, я бесцветно посмеюсь :) Зачем ходить со своим уставом в монастырь мам с детками?... и качать права, что много детских конкурсов... Весна. Видимо обострение началось :)
20 мар 2007, 09:59
Да ладно Вам) Неправда, что у мам с детками нет никаких других интересов, кроме самих себя.
20 мар 2007, 12:15
В массе именно так и получается. Я, как человек, занимающийся конкурсом сайтов, со своей колокольни сужу. Угадайте, какой сайт обязательно побеждает в конкурсе коммерческих сайтов? Интернет-магазин детских товаров. Не важно, какие еще сайты выставлены, и насколько хорошо сделан этот самый магазин. Это я так, мимо проходя, просто констатация факта :-) На всякий случай сразу скажу, что я сама мама годовалой дочери.
20 мар 2007, 13:19
Можно понять и мам, и автора, который (ая) возможно тоже родитель, но с другой стороны мне в данном конкретном конкурсе не понарвилось ограничение до 3-х лет (мне кстати интересно как жюри при отборе возраст определяло?) у меня первый ребенок существенно старше этого возраста, но есть много хороших фотографий возраста 5-7 лет, которые вполне могли участовавть в конкурсе если бы не возрастное ограничение.
20 мар 2007, 13:25
это возрастное ограничение определялось общим голосованием в Салоне. большинство проголосовавших, было именно за малышей.
20 мар 2007, 14:31
Могу предположить, что дети этого возраста наиболее умилительны.
судя по результатам, наиболее умилительны они без взрослых шляп:) интересно, что мам, проголосовавших за этот возраст, т.е. с 0, практически не выставилось:) оговорюсь, что сама я при этом мама полуторамесячного малыша. но считаю, конкурс бы выиграл, будь там детки постарше. хотя он и так красивый:)
20 мар 2007, 11:03
Еще можно было понять автора пару лет назад, когда конкурсы проводились редко, люди ждали-ждали, а там, скажем, БАЦ!!!- опять детский и жди еще месяц. А тут висят еще 10 конкурсов, хочешь с цветочками в волосах, хочешь без волос, хочешь с кошками, хочешь с Парижем или супами вон, а автору мешает детский...ндя:crazy
кстати, опять выбран детский, так что готовтесь, мамы и папы:)
AD
AD
Anonymous
21 мар 2007, 09:24
Жаль только что детский это от 0 до 5 лет. А в 7, 10, 12 - это что уже не дети? Взрослые? Когда же граница детских конкурсов расширится?
21 мар 2007, 10:20
почему вы так решили? когда в ОЕК голосуют за возрат детей, то учитываются как груднички, так и школьники\подростки... только эта категория очень редко проходит :-(
от 0 до 18 вообще то:) в последнем конкурсе выбрали от 0 до 3, а в Телячьих нежностях до 18 было- это от итогов голосования зависит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325