Меню

А ОРы прислушиваются к пожеланиям???

AD
интересно
21 мар 2007, 00:58
Вот зачем эти темы типа "Хочу блица" или предложения по общим конкурсам, народ старается, что-то там изобретает - это вообще принимается во внимание (хоть иногда) или по боку абсолютно. ОРы записывают у себя где-нибудь интересные идеи и используются ли они хоть иногда? Я просто не очень понимаю -я вот например уже кое-что предлагала и мне так и надо об этом трындеть теперь каждый месяц ;-)(просто считаю, что моя идея конкурса супер-классная;-), но никакого отклика вообще не получила)? Просто интересно.
21 мар 2007, 00:59
записывают и используют. Как и ОЕК.
интересно
21 мар 2007, 01:04
В ОЕК имхо полно и так тем,даже голосуют.
21 мар 2007, 01:05
Думаю, что у ОРов - намного больше в "копилке".
интересно
21 мар 2007, 01:08
Наверное они невостребованные удаляют, иначе у них был бы полный завал.
22 мар 2007, 00:18
Идеи записываются все. И их гораздо больше, нежели мы в силах провести. Каждый раз перед выбором темы конкурсов ОРы голосуют за тему и т.д. А топы создатются для того, чтобы не плодились подобные в N-ом количестве и все предложения находились в одном.
интересно
21 мар 2007, 01:10
ОРы, расскажите откуда вы берете темы и какой процент тем берете "из народа" (стоит ли т.е. париться- что-то придумывать и топики всякие с пожеланиями создавать;-))- а то надеешься как-то впустую.
21 мар 2007, 01:17
Я же ответила. Какой % - почти все не спонсорские когда либо предлагались народом. Вот только у нас на сейчас где то сотни полторы тем, предложенных за последние два-три года. Сами прикидывайте, какой % вероятности того, что вами предложенная тема появится в обозримом будущем.
23 мар 2007, 01:12
ооо... (прикинула) ну и повезло же моим пуговичкам... ;) воспоминания о них до сих пор греют - спасибо за выбор :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325