Меню

Скажите почему я не могу участвовать в конкурса...

AD
25 мар 2007, 23:43
Скажите почему я не могу участвовать в конкурсах и голосованиях
25 мар 2007, 23:48
для участия в конкурсе нужно 250 монет (при выставлении они снимаются). если нет ссылки "выставить фото в конкурс", кликайте на "посмотреть фото других участников". в самом низу страницы будет форма для выставления фото в конкурс. на голосования стоит барьер временной барьер. точно он не известен. для голосования в конкурсе должно пройти примерно 2 месяца с момента регистрации. на участие в опросах барьер от нескольких недель до полугода в зависимости от серьезности опроса.
Anonymous
25 мар 2007, 23:55
Скажите пожалуйста!(ну очень мне лень все правила читать): если у меня есть 2 паспорта и 2 интересные фотографии, можно их выставлять на конкурс, только если во втором паспорте будет идентификация с другим человеком? Или можно опять же со мной?
Клоны могут участвовать только в Блицах, в остальных конкурсах нет
26 мар 2007, 09:31
еще в графических
26 мар 2007, 00:01
Опа-на, а я и не знала. Меня подруга регистрировала. Я могу теперь что-о сделать?
В каком смысле? Не поняла что Вы хотите сделать
26 мар 2007, 00:03
Стать не клоном
Ну если паспорта два, то один все равно клон
26 мар 2007, 00:13
значит только переригистрация, да
у Вас сколько паспортов? Мы с Вами видимо друг друга не понимаем
26 мар 2007, 00:17
клон - понятие условное :)) в паспорте у вас не написано, что вы клон ;) ваша подруга может хоть 100 паспортов завести и друзьям раздать. клон является клоном, когда не спосовен выложить в паспорте идентификацию со своими личными фотографиями в паспорте, потому что а этом же конкурсе участвует еще одним аккаунтом и засветил уже свою физию при идентификациии этого еще одного аккаунта. фух... я знаю, я гений формулёжа, особенно ночью, но как смогла... ;)))
Anonymous
26 мар 2007, 00:21
Вы меня навели на мысль, что для идентификации подойдет физия моего родственника:)
26 мар 2007, 00:21
Да не знали мы, когда меня регистрировали у нее, что я стану ее клоном. Мы только паспорт у нее создали, а общаюсь я у себя.
26 мар 2007, 00:34
да почему вы клон-то?! потому что регистрировались не у себя дома, а у подружки? а если бы в интернет-кафе регистрировались, тогда чьим клоном бы были? ;-D
26 мар 2007, 01:39
:)))) прикольно. Клоном кафе, наверное ;)
26 мар 2007, 02:32
Никакой вы не клон:) Если бы подружка завела ещё один паспорт для себя, это был бы её клон. Но этот паспорт был передан в полное ваше пользование, так что вы - единственная хозяйка этого аккаунта.
а как это определяется? объясните?
26 мар 2007, 07:34
Так клон я или не клон?
Да не клон Вы, расслабьтесь, ответ про клона был анониму
AD
AD
26 мар 2007, 07:59
спасибо большое, да я и не в напряге
26 мар 2007, 08:42
Подскажите, пожалуйста!!! Я зарегистрирована на сайте уже месяц, монет и опыта у меня по 1300! Я даже в конкурсе уже поучаствовала, а голосовать мне все равно нельзя! Почему?? И что надо сделать, что бы можно было??
26 мар 2007, 09:32
зачем повторять вопросы в разных топах?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325