Меню

Жалуюсь в совет Модераторов

AD
28 мар 2007, 14:06
Здравствуйте, убедительная просьба расмотреть мою жалобу и принять какие-нибудь меры. Заранее Вам благодарна. Модератор Джулька ведет себя крайне не уважительно по отношению к еварушенцам, язвит, хамит, на мой взгляд это неуважение. Привожу примеры её слов Цитирую: Уведомление надо цитировать. Полностью. Ромашке больше делать нечего,как помнить ВСЁ,что она удаляет. (ГРУБО) Ага, преследую. Я всех кто нарушает правила преследую С пунктом 2.5 правил ознакомьтесь,плиз.. И вообще прочитайте их ЦЕЛИКОМ. На всякий случай (Язвительно) Провалы в памяти? Не пугайте меня. У-у как всё запущено.Точно провалы... (Грубо) ПОКУПАТЬ анонимно никогда не было запрещено. Вы плохо читаете (грубо) О..о.. Да Вы что? Это так... краткая выжимка правил. По ссылочкам там же ходить не пробовали?(хамство) Вы взрослый и нормальный человек? модераторам нас..ть,извините, на все Ваши продажи и кому Вы там чего перешли. Топики удаляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за нарушение правил. С конкретными пунктами этих правил.(грубо, даже с извините) А захотелось.. Вот тянет поудалять.. ПС: а если серьёзно.. Вы издеваетесь что ли? Какое объявление? Где? Где цитата уведомления? Или мне на кофейной гуще погадать? Так тогда подождите пока кофе допью ( язвительно и пренебрежительно) Мне не улыбается объясняться с остальными "а почему ей можно-о-о? А мне нельзя-я.." (А это вообще какой-то жаргон) Помимо меня есть тоже не довольные и со мной согласные: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27642834 В правилах модерирования нигде не сказано, что модератор может позволять себе язвить и пренебрежительно овечать, там сказано, что мы должны уважать модератора, что и пытаемся сделать, а он разве не должен так же уважать нас. Вот сам модератор ей сказал что она язвит.... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27636239 Спасибо огромное за ваш труд, и тем спасибо кто так же уважает других. Заранее вам благодарна..
28 мар 2007, 14:10
Совет рассматривает ситуацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325