Меню

К SunnyCat

AD
29 мар 2007, 16:24
Вообще удалили топ? Что-то личное?
29 мар 2007, 16:26
Уведомление об удалении процитируйте. Или хотя бы дайте название темы и форума.
29 мар 2007, 16:28
Форум этот, тема "Просьба перенести топик".
29 мар 2007, 16:49
Вам был дан ответ в том топе. По правилам, после того, как получен ответ модератора, топ блокируется и затем удаляется.
29 мар 2007, 17:08
После того как ответ получен, топики удаляются.
29 мар 2007, 19:37
Полина, проблема в том, что в удаленном топике началась дискуссия по другому, более важному, чем перенос моего топика, вопросу. Напомню, речь шла о возможности разрешения не переносить из раздела "животные" объявления о пристраивании домашних животных в раздел ДО. Т.к. Вы сами приняли участие в этой дискуссии до того, как топик был удален, можно считать что сам факт возникновения этой дискуссии не нарушал Правила. Можно предположить, что начатое обсуждение правильнее вести в отдельном топе. Т.к. логика модераторов не всегда мне понятна, прошу пояснить где и в какой форме можно обсудить этот вопрос.
29 мар 2007, 20:42
Обсуждение уже ведется, в модераторском форуме.
29 мар 2007, 21:06
Отлично. Мнение рядовой общественности не учитывается? Можно где-то прочитать список того, что является узаконенным отклонением от общих правил? Может быть это есть в самих правилах, но они у меня не открываются по ссылке.
29 мар 2007, 21:48
http://www.eva.ru/articles/principle_forum.html
29 мар 2007, 22:22
Спасибо, поняла откуда сюда можно попасть. Не работает ссылка на правила со страницы "Форумы" (наверху справа). Где-то написано, что нельзя в тематических форумах размещать некоммерческие предложения товаров и услуг? Может быть я не нахожу просто.
29 мар 2007, 22:24
да, к правке этой ссылки у нас увы, нет доступа.
29 мар 2007, 22:27
Спасибо, я наверху успела, похоже, поредактировать, пока Вы отвечали
29 мар 2007, 22:37
Да. Пункт первый правил. 1. Каждый форум имеет свои тематическую направленность и правила общения, необходимо их придерживаться.
29 мар 2007, 23:03
Наверное, я зануда, но все-таки Правила форума "Подростки" 1. Тематическая направленность: ооо.. все мы ими были. Клубные топики, и все проблемы подростков, отношения с родителями и проблемы подросткового периода. Все здесь Согласна, что не прописано отдельно, как в "Двойняшках" или "Поможем вместе", что можно размещать предложения про товары и услуги, но формального запрета на некоммерческие объявления, вроде нет. Я бы не упиралась, но единственный отклик про мои учебники пришел именно из подросткового топика, хотя провисел там до переноса совсем недолго. Причем не просто отклик, мальчик уже приехал и забрал, то что ему нужно, значит, действительно это нужно, причем именно подросткам. Просто обращаю внимание на то, что завсегдатаи тематических форумов, с большой вероятностью, не те же люди, что посещают ДО. Может быть существует какое-то системное решение проблемы. Надеюсь, что хотя бы с Животными будет решение. Спасибо за информацию и помощь.
29 мар 2007, 23:05
не существует, увы. ДО появилась задолго после создания евы. А до того по форуму в разные стороны расползались обьявления о... А ситуация с животными обсуждается.
29 мар 2007, 23:17
Наверное отсюда и проблема, "старички" никак не привыкнут к ДО. Я и сама, похоже, в этот заход в нескольких тематических местах успела отметиться в обход ДО, по старой памяти.
29 мар 2007, 23:18
если это не клоновый аккаунт, то в ваше время ДО уже была.
29 мар 2007, 23:29
Это второе "Я", подаренное старшим ребенком, который продолжает его иногда использовать в личных целях, так что не совсем клон. Первое "Я" существенно старше, но высовывается крайне редко. Для создания диалогов из разряда "сам с собою" клонов не использую.
29 мар 2007, 23:30
Да нет, у меня нет вопросов к клоновости :) Я просто уточнила.
29 мар 2007, 23:41
У меня иногда такого рода вопросы бывают, но , типа, и сам не без греха, да и решения некоторых клоновских коллизий просто не существует. Кстати, пользоваться клоном я начала именно тогда, когда это до меня окончательно дошло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325