Меню

Удаление без причин. Или объяснитесь?

AD
защиты и справедливости!
01 апр 2007, 00:34
Дорогие и любимые ОРы! А вот расскажате-ка мне, например, куда деваются работы из конкурса при начале голосования? Работа была выставлена, а в ЧС или ИД она так и не появилась, но при голосовании я её найти не могу. Интересуюсь знать, на каком основании удалили??? Или вы не считаете себя обязаными как-то объяснять подобные вещи? З.Ы. Конкретную ссылку на работу не даю, и работу не конкретизирую, ибо надеюсь, что здравый смысл возобладает и работа вернется в конкурс. А ОРский состав проголосует за неё в качестве извинения ;)
Anonymous
01 апр 2007, 00:51
а ведь и правда - все удачные работы удалили! беспредел полнейший!
не! ну не все! но мне тоже стало интересно (ибо интерес несколько и личный ;))... Зашла проголосовать, а нету... А за что? "Непоняяятно" (с) :))
Свидетель
01 апр 2007, 01:49
"Я, я, я свидетель! А что случилось?" (с) :)
01 апр 2007, 05:14
защиты и справедливости! написал(а): >> А вот расскажате-ка мне, например, куда деваются работы из конкурса при начале голосования? Если большинство проголосовало за, или если вопрос остаётся спорным, фото оставляется на конкурсе. Если большинство против - удаляется. Причём, обсуждения продолжаются до последней минуты промежуточного дня. Поэтому тем, кто сомневается в подходящести своей работы, всегда советуют выставляться не в последний день, а как можно раньше, чтоб в случае чего можно было заменить. >> Работа была выставлена, а в ЧС или ИД она так и не появилась, но при голосовании я её найти не могу. Вполне возможно, если решение приняли в последние минуты. Заносить в ЧС уже нет смысла. >> Интересуюсь знать, на каком основании удалили??? Или вы не считаете себя обязаными как-то объяснять подобные вещи? Не считаю себя обязанной объяснять ВАМ, почему удалили чью-то работу. Вы не автор. >> З.Ы. Конкретную ссылку на работу не даю, и работу не конкретизирую, ибо надеюсь, что здравый смысл возобладает и работа вернется в конкурс. Кто решает, каков "здравый смысл", уж не вы ли? Вроде бы, среди ОРов до сих пор не было анонимов. >> А ОРский состав проголосует за неё в качестве извинения ;) Все объяснения будут даны автору работы, если он того пожелает. Если ОРы виноваты, они исправят свою ошибку, не беспокойтесь пожалуйста:)
Я считаю, что заносить в ЧС есть смысл и в последние минуты. Вчера вечером меня не было, потому занесу сейчас единственную работу, голосование за которую шло до последних минут.
01 апр 2007, 07:47
да видела карикутуру на Маму Мортон...в списках ид и чс ее нет ..а с конкурса сняли!беспредел какой то...ОРЫ -объясните!
01 апр 2007, 07:50
прошу объснения-почему удалили мою работу!?
Я уже внесла в ЧС. Не знаю, почему этого не сделали вчера:( Извините пожалуйста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325