Меню

Кому жаловаться на модератора?

AD
04 апр 2007, 20:35
Кому жаловаться на модератора, котор. не соблюдая правила, заблокировал топик?
04 апр 2007, 20:38
Жалуйтесь здесь.Совет Евы.ру расмотрит.
04 апр 2007, 21:22
Сюда если модераторы с ДО я могу жаловаться?
04 апр 2007, 21:26
Нет. У ДО есть свой форум для жалоб. (с транслита)
04 апр 2007, 21:30
Получается, что на модераторов ДО нужно жаловаться им же?
04 апр 2007, 21:44
Почему - им же? Откройте топ с обращением к Совету, но не здесь, а в Жалобах ДО. И не забудьте процитировать полностью уведомления об удалении. (с транслита)
04 апр 2007, 20:58
да тут жалуйтесь. Не стесняйтесь :)
Anonymous
04 апр 2007, 21:20
Можно в совет модераторов. С тем же успехом можно в ООН :)
04 апр 2007, 21:25
Остроумно, неужели рука руку моет?
04 апр 2007, 22:43
Ничего что совета модераторов уже месяца три как не существует?
04 апр 2007, 23:15
По-моему, автор в курсе. :-) Он же пишет - жаловаться в совет модераторов можно с тем же успехом, что и в ООН. :-) А вот зачем он предлагает туда жаловаться - это вопрос. (с транслита)
05 апр 2007, 11:47
Твориться беспредел - мой вопрос был удален, модератором, на которого я жаловалась и со штрафом за то что я Ева написала ЕВА. Подскажите, что делать в данной ситуации, этот модератор грозит мне, что будет все мои жалобы удалять со штрафами. В форуме "Доска объявлений > Предложения и жалобы (только ДО)" Вам ответили в теме "Обращение к совету ЕВЫ!" Автор: БелAдонHа Дата: 05 April 2007 Время: 11.33 Ответ был: ---------- Сношу со штрафом за капс, будете плодить топики, будем сносить, ан все вопросы вам ответили. ----------
05 апр 2007, 11:50
Совершенно верное удаление. Вы нарушаете правила.
05 апр 2007, 12:06
В левом углу сайта написано ЕВА.ру, взяла написание оттуда, но если капсом нельзя и в разделе жалобы ДО, тогда и ДО и СП тоже получается нельзя писать? Но у меня вопрос по существу, теперь если я еще раз правильно напишу жалобу, этот модератор имеет право ее удалить или все-таки есть вышестоящие инстанции, котор. контролируют действия модераторов? Совета модераторов как я поняла уже нет, а в правилах о подаче жалоб только про совет модераторов написано. Спасибо, что не оставляете мои вопросы без внимания.
05 апр 2007, 12:08
Есть Совет Евы. Правила я сейчас как раз редактирую. СП и ДО - это сокращения. Жалобу вы можете написать, но если Шкитти говорит что это ее решение - это решение администрации, которое обсуждению не подлежит.
05 апр 2007, 12:22
А как же тогда Совет? Получается если модератор ошибается, то управы на него нет? А еще вопросик, где можно можно предложения по-поводу новых правил написать? Спасибо.
05 апр 2007, 12:25
В этом разделе или если правила касаются ДО - в жалобах ДО. Совет, как очевидно, подчиняется администрации. Шкитти не модератор - она представитель администрации.
05 апр 2007, 12:29
Спасибо, все понятно. Пойду жаловаться в ООН.
Anonymous
05 апр 2007, 18:30
Молодец! Если уж совсем честно, у Вас больше шансов добиться положительного решения от ООН чем от совета Евы, где все друг другу обцеловывают одно место.
05 апр 2007, 16:50
Подсказываю. :-) Прежде, чем начинать общаться, прочитайте, пожалуйста, правила пользования форумами. Кстати, эта фраза находится на главной странице форумов, над списками всех разделов и форумов.
AD
AD
05 апр 2007, 11:50
Жалуйстесь, да пожалуйста, вам уже несколько раз все объяснили. Между прочим, я вообще-то часть Администрации. Так что мне вот любопытно, что именно хотите добиться? Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
05 апр 2007, 11:51
Да, добавлю еще. Все удаления и блокировки топиков были обоснованы. Вам даже предупреждение было сделано. А если вы еще и КАПСом пишете, то это только ваши проблемы, а вовсе не Модераторов и не Администрации.
05 апр 2007, 12:18
Очень приятно, что Вы еще и часть администрации, значит прав аноним, котор. написал, что жаловатся с тем же успехом в ООН, результат будет тот же. Про капс я поняла, только Правила регламентируют "публикацию объявлений", а у меня не объявление, а жалоба в соответсвующей рубрике Доски объявлений. Кстати, почему-то объявления в рубрике Обсуждение СП, написанные капсом, почему-то не удаляются. На них правила не распространяются?
05 апр 2007, 12:43
Это было сделано специально. И модераторы имеют право (в частности и я тоже) создавать топики с КАПСом, если в них содержится информация о правилах. Без разницы - жалоба, объявление - суть от этого не меняется - это все ТОПИК с ТЕМОЙ топика. И тему топика капсом можно писать в исключительных случаях (только с ведома модераторов). Ваш случай ни коим образом не относится ни к каким исключениям.
05 апр 2007, 12:52
Вы меня не правильно поняли я вот об этих http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27813681 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27792505, но это уже нужно на ДО идти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325