Меню

Вопрос вдогонку "Обкарикатуренные"

AD
Интересно
07 апр 2007, 13:46
Посмотрела на итоги конкурса и увидела в лидерах работу, которую сделали посредством фотографии* Насколько я помню в правилах было четко сказано: "Запрещено использование любых фотографий". Я правильно понимаю, что все равны, но некоторые равнее? Или ОРы закрывают на "эти промахи" глаза?
07 апр 2007, 13:49
Нет, в ходе приема работ было принято послабление для всех, что если в результате обработки фотография переведена в рисунок, то работа допускалась. Такие работы не только в призовых.
Интересно
07 апр 2007, 13:52
Очень жаль, что в ходе работ :( Поскольку многие не читают весь топик, и не тратят время на это, А четко и грамотно исполняют пункты, которые указаны в первых постах: "Правила, Идентификация и Прием"! И каким-то образом не оповестили участников об этих "послаблениях для некоторых". Еще раз понимаю, что в конкурсах последнее время участвовать просто нет желания :/
Ну вам уже было сказано, что послабление было не для некоторых, а для всех. А если у вас нет времени читать конкурсный топик, каким образом вас можно было известить?
Anonymous
07 апр 2007, 14:07
Не надо на меня давить своим авторитетом :) Я еще раз говорю, весь топик читать не буду, а задача ОРов, все-таки как-то известить о том, что коней на переправе поменяли. Думаю, что могли бы даже в середине топика воткнуть с использованием капса.. "ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ..." и всё. Было бы доступно и сразу видно. А так нечестно получается.
Я? Давлю? Авторитетом? Неее, и не пыталась:) А насчет того, что надо было написать, тут вы правы конечно. Просто так долго спорили в топе, что не подумали еще и вверху написать:(
07 апр 2007, 14:21
Да, вы правы, что надо было оповестить. Постараемся не допускать таких просчетов в будущем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325