Меню

У меня - молочница... Притворная...

AD
13 апр 2007, 14:31
Хотелось бы знать, почему, за что и на каком основании удалено моё сообщение. Вот полученное мной с "Евы" письмо: =============================== Ваше сообщение в форуме "Обмен опытом > Мистика, гороскопы и сны" было удалено модератором Придворная Молочница 57473. Тема в которой было сообщение: Совпадение? Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=939812 Ваше сообщение: ************ :) ************ Администрация Ева.Ру =============================== Мне очень интересно, что такого крамольного в этом смайле, что он был поражён молочницей? ;-/ Я предвижу ответ, что была удалена вся ветка сообщений ;D - но и там не было ничего такого, кроме того, что ответы были, скажем так, не в пользу молошницы, хотя и более чем в рамках правил форума и сайта... Сообщения же типа вот этого - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28106534 - наш милый мордератор таки оставила.. ;) Выходит, что "славословящим" - можно? :D ;-/ я жду разъяснений...
13 апр 2007, 15:13
Вот я думаю, стукнуть или просто укусить?... А не приходила в голову идея, что удалена ветка? В которой обсуждались модераторские действия, это как несомненно известно :Р можно делать только в этом разделе... Модератор же вроде, сам должен знать...
13 апр 2007, 15:32
"Вот я думаю, стукнуть или просто укусить?..." А Вы попробуйте... :) "А не приходила в голову идея, что удалена ветка?" Да ни боже ж ты мой!.. ;D Даже и не догадывался... ;-/ "В которой обсуждались модераторские действия" Мда?.. ;D И где же? Между строк?.. ;-/ Ничерта там не обсуждалось, там всё было отвратительно вежливо, да и действий ЕЩЁ НЕ БЫЛО - какое, к лешему, может быть обсуждение "действий"?.. :-/ :D ;) А вот что я вижу совершенно точно, так это то, что мягко-ироничные ответы в свой адрес мордератор удалила, а лизобл... эээ.. скажем так, более приятные для себя - спокойненько так остались себе.. :) Комплекс Наполеона у некоторых отдельных модераторов - налицо. :) IMHO :)
13 апр 2007, 15:43
А она сама пришла и сама себя назначила модератором? Сами выбирали, вот сами с ней и живите.
13 апр 2007, 15:51
Во-первых, я её не выбирал. И в форуме её до сих пор как-то не наблюдалось... До выборов, я имею в виду. Это - уточнение :) Во-вторых, в любом случае модератор должен придёрживаться правил, а не удалять сообщения в соответствии с личными предпочтениями и антипатиями. Это - мнение, основанное на правилах форума :) В-третьих, живите-ка Вы с ней сами :) - а я уж сам решу, с кем мне жить. И не модераторы с администрацией будут решать ЭТОТ вопрос. :) И впредь попрошу в мою личную жизнь не вмешиваться - я и сам пока ещё справляюсь.. ;) Это - моё законное право :)
13 апр 2007, 19:57
Вот кстати - это очень интересный вопрос. Как так получилось, что Придворная Молочница стала модератором ПЛ, когда она там не появляется вообще, по крайней мере не пишет, говорила, что читает, но все же "психологи" ее не знали во время выборов, и за нее почти никто не проголосовал. По-моему, даже в результатах голосования ПЛ были указаны только два выбранных модератора (Анчутик и Ворчун), а потом оказалось, есть третий... Ее назначил Совет, или как это получилось? Поэтому мной и была сказана фраза, процитированная Sunny Cat ниже, что она не модератор, а хозяйничает на форуме. Да, меня это возмутило, признаю. Но вела я себя очень корректно, хоть и позволила себе пошутить в безобидной, как очень правильно заметил Ворчун, форме.
13 апр 2007, 20:00
Она НАЗНАЧЕННЫЙ МОДЕРАТОР, ее не выбирают.
13 апр 2007, 20:01
Это подруга С.Кэт, которой тоже хотелось помодерить :) Прошу любить и жаловать.
13 апр 2007, 20:04
Да? А что еще нового я узнаю про свою жизнь...? :))))))) Молочница - один из первых "неОРов"-модераторов. Это что б вы знали.
13 апр 2007, 22:56
"А что еще нового я узнаю про свою жизнь...?" Я думаю, массу интересного.. ;) Вот мне, например, неоднократно приходилось в корне менять, своё представление о себе... ;D ;P ;))) И ничего - жив.. :) Хотя - как вспомнишь хотя бы вот это: "Вы - вторая жена..."... :D :)))
13 апр 2007, 23:00
отсюда я хочу поподробнее!!! :)))
14 апр 2007, 00:07
Всего я, к сожалению, не помню - моя лень не позволила мне вести подробную летопись моих "метаморфоз" вследствие магического воздействия заклинаний анонимов "Психологии", но что "старой второй женой-импотентом" я уже был - это я помню ;P ;))) В общем, у меня насыщенная, разнообразная, полная впечатлений жизнь ;D ;))) По крайней мере, на "Еве"... ;)
13 апр 2007, 20:08
а ЗАЧЕМ нужен назначенный модератор при уже выбранных двух, объясните, пожалуйста? :)
13 апр 2007, 20:16
Я бы на вашем месте ставила вопрос по-другому: зачем нужны выборные модераторы при уже имеющихся назначенных? Ответ: для облегчения работы назначенных модераторов. :-)
13 апр 2007, 20:23
Евский террор прям какой-то :))) Альтернативные ответы от других представителей Правления Евы приветствуются...
13 апр 2007, 20:26
Ну, почему террор? Имхо, демократия. :-) Сначала появились назначенные модераторы, потом уже выборные.
13 апр 2007, 20:32
"такая вот дермократия" (с) :) AS, не стоит продолжать этот разговор, каждый все равно останется при своем мнении на политическое устройство Евы :)
13 апр 2007, 21:12
извините, что вмешиваюсь.. а можно узнать - когда именно Придворная Молочница стала НАЗНАЧЕННЫМ модератором именно в этом форуме? в списках она появилась после последних выборов, соответственно - назначили ее именно в последние выборы, тогда что именно послужило причиной данного выбора Совета? действительно интересно.
13 апр 2007, 21:15
Списки до выборов не изменялись около 4х месяцев. Это так, отвлеченно.
13 апр 2007, 21:29
Спасибо за ответ. А где именно были эти списки, если в тех, которые доступны всем, Придворная Молочница числилась только в форуме "Пока не замужем" из блока "Женщина+мужчина"? и даже когда открывалась (и до сих пор открывается)страничка с форумом "Психология любви" видно только 2 ника - КоТенка и Анчутик...
AD
AD
13 апр 2007, 21:33
если вы читали модераторский форум, но несомненно знали, что Я РЕДАКТИРУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ФОРУМАХ ПОСТЕПЕННО. Когда дойдет до вашего - будет обновлен и ваш. Еще раз - списки на сайте не обновлялись.
13 апр 2007, 21:40
Я в курсе, что списки не обновлялись, тогда получается, что 4 месяца назад Совет назначил Придворную Молочницу Модератором Психологии любви? Тогда не логично ее выдвижение во время выборов, вам не кажется?
13 апр 2007, 21:44
кажется. И я ей даже про это не раз говорила. Но запретить ей выдвигаться мы не могли :)Я не говорила что совет назначил ее 4 месяца назад. Я говорила что списки не обновлялись за 4 месяца до этих выборов.
13 апр 2007, 21:46
все понятно:) спасибо
13 апр 2007, 22:25
кстати, здесь я могу спросить непосредственно саму П.Молочницу (пишу так, а то она сама все шутки шутит насчет болезни), какой ей кайф быть модератором там, где ее не захотели? :) и второй вопрос: если на ПЛ будет, например, голосование против решения Совета о модерировании ПЛ Молочницей, ведь у нас демократия? Отменится решение? ПЫСЫ предупреждаю, что уезжаю через полчаса на выходные в Питер, прочитаю и с удовольствием отвечу в понедельник :)
13 апр 2007, 22:45
Таких ситуаций пока не было, но полагаю что не отменится. Модераторы они не только для удовольствия, но и с чисто техническими целями имеются. А модератор, ЧИТАЮЩИЙ раздел постоянно - ценен вдвойне. (от меня, которая ко всему имеет доступ а читает одни жалобы, за ооочень редким исключением - толку нааамного меньше, например).
13 апр 2007, 23:11
"и второй вопрос: если на ПЛ будет, например, голосование против решения Совета о модерировании ПЛ Молочницей, ведь у нас демократия? Отменится решение?" Даже и не надейтесь. :P :) Я ведь уже писал в "выборном" топике, что эти "выборы" - не более, чем игра... :) Достаточно вспомнить одну фразу - не очень, кстати, замечаемую нашим эрек... гмм... электоратом - о том, что решающее слово принадлежит совету... ;D Нужны ли ЕЩЁ какие-то разъяснения по поводу процедуры и самого результата "выбороВ"?.. ;) Вот вы поигрались, поспорили о том, какой может быть "диктатура Ворчуна" ;D - а те, кто решает, РЕШИЛИ. :) Разумеется, "с учётом народного мнения".. ;) К слову, я почти уверен, что в упоминаемом здесь назначении не последнюю роль сыграла именно эта свара вокруг моих мифических "диктаторских замашек".. :) Так что - "за что боролись"... ;P ;))
Чужая душа - потемки (с) :) К тому же, что значит "не захотели"? В выборном топе были положительные отзывы о моей кандидатуе, и их было больше, чем отрицательных :)
16 апр 2007, 15:27
Надо же - разблокировали топик обратно? :) А зачем отрицательные отзывы? Зачем обижать человека, которого видишь впервые? :) Я о вас тоже ничего отрицательного не писала. Вас, простите, просто проигнорировало подавляющее большинство. Это и есть "не захотели".
16 апр 2007, 16:06
Да, так и есть... Ничего личного, но кто будет голосовать за совершенно незнакомого человека?.. А что промолчали - так не каждый станет активно возражать - большинство-то у нас всегда молчаливым было... ;D :)
Когда я пишу "положительные отзывы" - это значит ОТЗЫВЫ, а не игнор. На этом, считаю разговор оконченным. Вы хотели быть модератором - как это сделать описано. Вы хотите знать платят ли мне и сколько - считайте это коммерческой тайной. Удачи :)
17 апр 2007, 14:21
Вы можете писать любые слова, смысл один - вас проигнорировали в разделе ПЛ. Да и в некоторых других, куда вас, правда, почему-то не назначил Совет :), но речь сейчас не об этом. По поводу оплаты - это был юмор, воспринимаете? Или только если не в ваш адрес? :) Жаль, что вам не смешно, зато мое настроение было и есть приподнятое. Меня все это очень забавляет. :) Вам тоже удачи.
13 апр 2007, 21:53
Правильная модель суверенной демократии!
13 апр 2007, 20:26
А зачем вообще нужны модераторы с общим доступом? Чтобы были.
13 апр 2007, 20:39
вот вы и подтвердили мое мнение, что ПМ в Пл просто так, для галочки, чтоб была... не зачем то, а просто так :) "что и следовало доказать", как грится :)
13 апр 2007, 23:18
Вы ошибаетесь :) На мой взгляд, всё наоборот: это "выборные" модераторы - "для галочки", а вот как раз назначенные и обладают _реальными_ полномочиями. Я думаю, практически неограниченными... :) Демократия... :) "Мы посовещались, а _я_ - решил."(с) ;D ;)))
13 апр 2007, 23:14
Гы.. ;D ;))) Можно, я это себе запишу на память?.. ;P ;))) (скрипит зубилом по базальту)... Мне нравится Ваше умение столь кратко и точно выразить саму суть... ;)) Кроме шуток... :)
13 апр 2007, 20:00
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. http://www.eva.ru/articles/principle_forum.html "Если Вы не согласны с действиями модератора, то можете обсудить их или задать вопрос в специальном форуме «Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы». Модераторы могут удалять сообщения, не соответствующие тематике форума. В случае злостных нарушений модератор может наложить штраф."
13 апр 2007, 20:14
Я не знала, что она модератор НАЗНАЧЕННЫЙ. Я думала, что она НЕ модератор, но хозяйничает, куда чего надо переместить и что сделать, поэтому и "выступила" :) Когда завязался разговор, то я практически была уверена, что ветку удалят. Немногие воспринимают шутки в свой адрес адекватно. :) Так что сегодня утром, когда увидела, что ветку удалили, просто посмеялась над... да просто посмеялась :) Кстати, жаловаться не стала, так как не в моих правилах - раз, не вижу смысла - два, да и бесполезно - три, это я уже поняла за 2 с лишним года (потом посмотрю точно) пребывания на Еве. :) Но Ворчуну за поднятие темы большой респект! Не зря мы его выбрали! :)
13 апр 2007, 20:24
t.test написал(а): Когда завязался разговор, то я практически была уверена, что ветку удалят. Ну, так ваши ожидания и оправдались. :-) А если серьезно, я вполне понимаю недоумение пользователя, столкнувшегося с чем-то, на его взгляд, странным. На этот именно случай правилами и предусмотрен раздел Жалобы. Вы могли не "шутить" в том топе, а здесь открыть именной топ относительно действий ПМ и получить от нее ответ. А в случае несогласия с этим ответом здесь же пожаловаться в Совет. На мой взгляд - совершенно нормальная реакция. Но если онa идeт вразрез с вашими принципами - это, к сожалению, ваша проблема и решать ее вам.
AD
AD
13 апр 2007, 20:30
В том-то и дело, что у меня проблем нет :) Я с удовольствием перекидывалась сообщениями в той ветке, а также рада, что смогла вызвать на лице коллег улыбку. :))) Если ПМ что-то не понравилось - это ее дело или ее проблемы, как вы высказались, которые она решила своими методами. А вот если обращаться в Совет, то только с вопросом, который я задала выше, зачем нужна ПМ в качестве назначенного модератора в Пл, если сами "жители" форума ее не выбрали большинством? Значит самим ПЛ-жителям она не нужна. Вот и все.
А как вы думаете, можно ли "хозяйничать", не имея модераторских прав? Фразу о переносе топа я написала скорее для анонимного автора, понимая, что ссылки в паспорте у него на этот топ не будет.
16 апр 2007, 15:37
Можно хозяйничать ЦУ (ценными указаниями), что еще хуже. :)) Именно так я сначала и подумала. А когда вы удалили ветку с ироничными высказываниями в свой адрес, то я увидела в этом ваше нежелание видеть дальнейшие смайлики посетителей... :-) До сих пор при этом мнении и остаюсь.
16 апр 2007, 16:08
Хмм.. Странно, наверно, но я - тоже... Впрочем, и это тоже удалят.. :)
Причину удаления ветки я объяснила. Если бы я удалила только ваши высказывания, а свои оставила - ваши замечания были бы правомерны. Никто не помешает человеку оставить себе то мнение, которое ему по душе.
13 апр 2007, 23:27
Да, могут. Более того, я думаю, что должны :) Но почему все вы избегаете ответа на мой вопрос о причинах СТОЛЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО удаления модератором только тех сообщений, которые были ей неприятны? ;) А сообщения в поддержку её высказываний как-то так остались... не удалились... Может, кнопка заела?.. ;-/ Так же без ответа осталось и моё замечание о том. что "не соответствующих тематике форума" сообщений в том топе было ровно 100% - включая сообщения Молочницы - и топ вполне законно был перенесён. А вот сакральный смысл последовавших уже в самом топе удалений остаётся неясен... :) То есть, ясен-то вполне, но вот ответа "героини дня" о причинах её "хирургической избирательности" при удалении сообщений, а так же причинах собственно удаления вполне нейтральных - даже не по евским, допускающим даже мат в общении ;D, меркам, сообщений - нет, как нет... ;D ;)) Так что моё упоминание имени Наполеона Бонапарта пока что остаётся более чем уместным.. :) IMHO ;)
какие избирательные сообщения вы имеете ввиду? Была удалена одна ветка (полностью).. В которой начиналось обсуждение модератор я в этом разделе или нет. Это имело отношение к теме? Мое мнение - нет. Больше ничего не удалялось. Если вы считаете, что я удаляю еще какие-то сообщения избирательно - давайте ссылки или укажите топы хотя бы. ГДЕ я это делаю?
16 апр 2007, 15:17
Я уже достаточно много об это написал...
Все, что вы написали, больше походит на водевиль. Если вы видите, что я нарушила какие-то правила модерации - укажите конкретно. Причину удаления вашего смайла я описала.
15 апр 2007, 01:51
можно офф? не хочется отдельной темой заводить, не стоит оно того:) хочу понять, в чем мое злостное нарушение?:) Я не хамила, была предельно вежлива и корректна, никого не оскорбила... Ваше сообщение в форуме "Общественная жизнь > Салон" было удалено модератором АS 6864. Тема в которой было сообщение: Осторожно, Мошенница! Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=939336 Наложен штраф: -50 монет(ы) Ваше сообщение: ************ что-то, похоже, это влюбленный аноним, но не олечка... слишком много знает ************ Администрация Ева.Ру
15 апр 2007, 02:21
... Топ чистился (точнее, дочищался) уже в Салоне. Удалено было больше 50 сообщений. Ругательные ветки сносились со штрафом всем участникам. Вас угораздило оказаться в неудачном месте в неудачное время - в самой середине склоки на 15 постов в момент модерации. В данном конкретном случае, с учетом того, что вы новичок на форуме, что это ваш первый штраф в Салоне (а может, и вообще на Еве) и что потеря 50 монет для вас весьма ощутима, я постараюсь вам этот штраф компенсировать. На будущее: отвечая в теме под постами, нарушающими правила, имейте в виду, что вы автоматически попадете под удаление (удаление делается ветками, нельзя удалить пост, на который вы отвечаете, и оставить ваш - это нарушает структуру топа) и, возможно, штраф.
15 апр 2007, 14:26
спасибо, все понятно:) За потерю не обидно, не ощутима она, компенсировать ничего не нужно, меня не угораздило, я сознательно влезла:)) Мне просто разобраться в сложных правилах евы хотелась, в принципе, я так и предполагала. И заводить ради этого отдельный топ вроде было глупо, вот и вклинилась сюда, да извинит меня Автор темы;)
15 апр 2007, 14:46
Автор не в обиде.. :) Напротив, я благодарен вам за подтверждение моего мнения о принципах, которыми руководствуются некоторые модераторы - AS, в частности. Пользуясь при оценке того, нарушены или нет в данном случае правила, и если да - то какие и в какой степени, своими (должен признать, временами довольно своеобразными) взглядами - она без зазрения совести штрафует ВСЕХ участников обсуждения. которое ей показалось "неправильным" - просто за то, что они не оценивают "неправильность" какого-то там сообщения, находящегося выше в данной ветке, точь в точь так, как она сама... :) То, что люди не могут - да и не обязаны - мыслить так, как она сама, в расчёт просто не берётся. Равно как и то, что пользователи просто не обязаны анализировать на соответствие правилам сообщения в топе, в котором решили ответить кому-либо... Вот так вот... P.S. А о том, что оштрафовать можно только автора "неправильного" сообщения, в пылу борьбы с нарушителями - действительными и мнимыми - умудрённая опытом модерирования AS как-то и не вспоминает, судя по поступающим на неё жалобам.. Измордерирует всех, кто под руку подвернулся - и всё нормально... :)
15 апр 2007, 15:03
:oops Оказала AS медвежью услугу:( Я-то как раз считаю AS одним из самых справедливых и корректных модераторов (если не самой) Конкретно в Ваш случай не вникала, но у меня все ясно: человек физически не может прочитывать и вникать во все топы, если начинается склока и хамство, то сложно вычленить кто и кого оскорбляет, сносятся все на фиг. Одни - за разжигание, другие - за участие:) Влезла сюда именно за тем, чтобы уточнить этот вопрос (слишком редко меня штрафуют, поэтому в правилах я не очень разбираюсь), а в итоге "иногда лучше жевать, чем говорить":( В общем, желаю вам обоим разойтись мирно, так как нравятся мне и AS, и Ворчун:)
13 апр 2007, 15:48
сорри, но так нельзя! это просто некрасиво :( есть процедура жалобы на модератора в случае несогласия с его действиями, подозрения на личное использование кнопки и т. д. подробно прописанная процедура. а так сплетничать и диагнозы ставить... некрасиво это как-то.
13 апр 2007, 15:58
"сорри, но так нельзя! это просто некрасиво :(" Мадам, я не художник.. :) "есть процедура жалобы на модератора в случае несогласия с его действиями, подозрения на личное использование кнопки и т. д. подробно прописанная процедура." И?.. :) Где и в чём в данном случае, по-Вашему, нарушена эта самая проце... кхгммм.. дура?.. :) "а так сплетничать и диагнозы ставить... некрасиво это как-то." Вот насчёт "сплетничать" - полегче бы, а? :) Я не просто отвечал там - я ЧИТАЛ удалённую ветку. И ничего "крамольного" там не было. Была лёгкая ирония в адрес упомянутого мной мордератора - ну так я и куда более серьёзные комментарии не стал бы удалять. Я считаю, что в данном конкретном случае модератор злоупотребила властью, удалив неприятные лично ей комментарии, не более. Никакого нарушения правил в той ветке я не усматриваю. P.S. А насчёт "некрасиво" я с Вами согласен - если Вы имели в виду удаление совершенно невинной ветки сообщений в упомянутой мной теме... :)
13 апр 2007, 16:11
уверена, что Вы читали Кодекс модератора и знаете, чем топ с вопросом модератору отличается от топа с жалобой в Совет :) а по поводу "сплетничать"... я убеждена, что допустимо обсуждать ДЕЙСТВИЯ модератора, а не его комплексы. последнее иначе как сплетнями я назвать не могу. еще раз сорри.
13 апр 2007, 16:16
Я читал ещё и "Еву" ,так что отличия как-то стираются... :) Отличия между тем, что написано, и тем, КАК делается - очень заметны... порой... ;) И - высказывание собственного мнения Вы называете сплетнями? "еще раз сорри." И почему по прочтении этого "сорри" мне приходит на ум слово "лицемерие"?.. ;) ;D
13 апр 2007, 16:32
> И - высказывание собственного мнения Вы называете сплетнями? простите, да. потому что это мнение о личности человека, а не его действиях как модератора. > И почему по прочтении этого "сорри" мне приходит на ум слово "лицемерие"?.. ;) ;D не знаю, почему обычная вежливость вызывает у Вас такую реакцию. позвольте не убеждать Вас с моей искренности. боюсь, убеждения Вы все равно воспримете как игру. правда, не знаю, когда я давала повод сомневаться в моей честности. ЗЫ: я никогда не разговаривала с Придворной Молочницей. я не бываю в Гороскопах. меня просто задел Ваш выпад в ее адрес. при всем моем к Вам уважении (не сочтите и это неискренним). :)))
13 апр 2007, 23:43
"простите, да. потому что это мнение о личности человека, а не его действиях как модератора." А как возможно обсуждать _действия_ - во всяком случае, такого рода - "в отрыве от личности"? :) Разве не личностные качества человека определяет его поступки? :) И я, в общем-то, упоминая Наполеона, не личность обсуждал, а характеризовал _действия_ модератора, говорил о том, КАКИМИ они мне видятся. "не знаю, почему обычная вежливость вызывает у Вас такую реакцию. позвольте не убеждать Вас с моей искренности. боюсь, убеждения Вы все равно воспримете как игру. правда, не знаю, когда я давала повод сомневаться в моей честности." Речь не идёт о Вашей честности :) Но вот это самое "ещё раз сорри" в том контексте звучит, если не издёвкой, то... :) Я это так воспринимаю :) "ЗЫ: я никогда не разговаривала с Придворной Молочницей. я не бываю в Гороскопах. меня просто задел Ваш выпад в ее адрес. при всем моем к Вам уважении (не сочтите и это неискренним)." Не счёл. :) Более того, "проходя мимо" упомянутых Вами "Гороскопов", я заметил, что Молочница пользуется там определённым авторитетом, и до сих пор у меня никогда не было никаких причин для негативного к ней отношения. Но у нас в "Психологии" тоже сложился свой, определённый, "микроклимат", и действия _назначенного_ НЕ избранного и потому НЕ ЖЕЛАЕМОГО людьми модератора, идущие вразрез даже не с "обычаями" форума, а и, на мой взгляд, некоторым образом и с порядочностью, не могут быть восприняты как нечто само собой разумеющееся. Удаление Молочницей сообщений в том злосчастном топике было ЯВНО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ, а сами сообщения "оффтопиком" ни в коей мере не являлись - это заметил не только я... :( Так что "выпада" НЕ БЫЛО - было высказано МНЕНИЕ и были заданы ВОПРОСЫ. С моим мнением Вы (и все остальные) можете соглашаться, или не соглашаться, но ответа на вопрос-то я так и не получил... :) P.S. "А казачок-то - засланный..." Может, в этом - причина?..
AD
13 апр 2007, 16:41
"А Вы - не модератор этого форума. "
13 апр 2007, 19:47
это оскорбление?
13 апр 2007, 19:58
Это процитирован заглавный пост удаленнной ветки, не имеющей никакого отношения к заявленной теме. Именно в этой ветке и был пост автора данного топа.
13 апр 2007, 20:00
Это, вместе с продолжением, обсуждение политики модерирования. Недопустимое вне этого форума.
13 апр 2007, 20:20
Обсуждения политики не было, как раз. Вы же читали ветку, знаете. Я поинтересовалась у ПМ, не сложно ли ей модерировать около десяти форумов и зачем ей это? Стало интересно, может и правда приплачивают официально? Работа все-таки :) Короче, удалили за зря, надеюсь Вы сами это понимаете. Официального признания этого факта ни от кого не жду и ни в коем случае не обижаюсь. Просто делаю выводы. :)
13 апр 2007, 20:28
Простите, у меня ощущение что я общаюсь с кем то, кто а) читает мои мысли б) делает это с ошибками... Это и есть обсуждение модерирования, понимаете? оно запрещено вне этого форума, понимаете? Вот здесь и спросите Молочницу зачем ей столько форумов. Можете еще меня спросить, у меня их еще больше :)) Удалили это правильно, потому что это нарушает правила.
13 апр 2007, 20:41
Хорошо, впреть я буду безобидно острить по поводу П.Молочницы и других модераторов только в этом форуме. Обещаю! :)))
13 апр 2007, 17:14
На случай, если вы еще не удовлетворены полученными ответами: было удалено сообщение, нарушившее правила форума (а именно - п.1, предпоследний абзац). Отвечая в ветке, расположенной под этим сообщением, вы не могли не отдавать себе отчета, что вся ветка будет удалена (тот же п.1, последний абзац). А теперь пара слов от меня лично, как от пользователя - обыгрывание ников в подобном ключе считаю уделом тех, у кого нет никаких других аргументов. И от вас подобного никак не ожидала.
13 апр 2007, 23:56
"На случай, если вы еще не удовлетворены полученными ответами" Не удовлетворён. Я всё ещё хочу услышать комментарии "модератора-назначенца" нашего форума - самой Молочницы :) "Отвечая в ветке, расположенной под этим сообщением, вы не могли не отдавать себе отчета, что вся ветка будет удалена (тот же п.1, последний абзац)." "А теперь пара слов от меня лично, как от пользователя - обыгрывание ников в подобном ключе считаю уделом тех, у кого нет никаких других аргументов. И от вас подобного никак не ожидала." Что ж, мне, в свою очередь, жаль, что Вы не заметили "никаких других аргументов", не смотря на то, что я писал о них более чем достаточно. Причины этого мне вполне ясны. :) P.S. Наличие чувства юмора у людей я не считаю обязательным, так что моё "обыгрывание" Вы можете считать... ну, хотя бы оскорблением. :) А лучше - "покушением на".. :)
13 апр 2007, 21:33
Действительно, есть прецедент, поэтому и возникло много вопросов..:)
13 апр 2007, 21:34
Прецедент чего, простите? выполнения правил?....
13 апр 2007, 21:41
нет, не о правилах речь прецедент того, что происходят назначения, о которых пользователей данного раздела не ставят в известность, поэтому постоянные форумчане и озадачились данными вопросами.
13 апр 2007, 21:46
(ржет) с приехалом. НИКОГДА об этом не ставят в известность пользователей. Список модераторов - вообще нововведение свежее достаточно, до этого и его не было.
13 апр 2007, 21:47
да поняла я уже все:) написала вопрос, а потом уже было поздно стирать;)
14 апр 2007, 00:05
"(ржет) с приехалом. НИКОГДА об этом не ставят в известность пользователей." Ещё раз искренне восхищён Вашим умением кратко, сжато и, вместе с тем, исчерпывающе точно объяснить суть происходящего на "Еве".. :) Спасибо! :))
Была удалена ветка, в которой обсуждались принципы модерации. Если вы хотите их обсуждать - стоит это делать в разделе "Жалобы".
Ответы на вопросы даны. Топ блокирую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325