для АS 6864
13 апр 2007, 20:44
Я так понимаю, что меня оштрафовали за то, что я - русский - говорю по-русски... > Ваше сообщение в форуме "Общественная жизнь > Все остальное" было удалено модератором АS 6864. > Тема в которой было сообщение: Антисимитизм Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=940137 > Наложен штраф: -50 монет(ы) > Ваше сообщение: > ************ > Похами ещё, жидовка. > ************ Получается, что меня "можно" оскорблять, а я "не вправе" даже на родном языке изъясняться.
13 апр 2007, 21:00
это называется "изъясняться"? "запишите в свои книжечки, господа"(с)
13 апр 2007, 21:08
И вы еще спрашиваете?:-0
13 апр 2007, 21:33
Вы можете понимать как угодно, можете вообще не понимать - это ваше право. Если же вас интересует, чем я руководствовалась при удалении - отвечаю. Правилами общения в форумах, запрещающими оскорбления как личные, так и групп людей.
13 апр 2007, 21:57
То есть, я правильно понял: русский "не вправе" ни говорить по-русски, ни делать замечания зарвавшимся хамам... Ну-ну... Кстати, личность - не прикрывается "анонимностью". Тем более, отстаивая какое бы то ни было "общественно значимое" нечто, каковым (в том числе) является демонстративное неуважение жидов к племенному самоназванию предков.
13 апр 2007, 22:03
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28122185 Ответ вам дан, топ блокируется. Если вы считаете, что ваше сообщение было удалено незаслуженно, вы имеете право обжаловать мои действия. Процедура подачи жалоб описана в правилах. Думаю, вам не составит труда найти ее самому/й.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы