Меню

вопрос о конкурсе

AD
новенькая
21 апр 2007, 14:06
я не поняла. почему когда голосуешь за фотографии на конкурсах, то не пишется, что уже проголосавала, как есть в опросах? иногда не помнишь, если ты проголосовала или нет. или можно голосовать много раз? и за это монеты добавяться?
21 апр 2007, 14:09
Пройдите на последнюю страницу конкурса. Там будут фото за которые вы голосовали и надпись "голос отдан" как в опросах не пишут по той причине, что голосовать можно не за 1 фото, а хоть за все. А ещё можно зайти к себе в паспорт и посмотреть там в событиях.
21 апр 2007, 14:11
1. все событя есть у вас в паспорте: паспорт - Смотреть все события или по ссылке http://www.eva.ru/main/passport_user_event там можно посмотреть, в каких конкурсах вы уже проголосовали 2. голосовать в конкурсах можно за несколько фотографий или даже за все, если хочется. но только один раз за каждую. все фотографии, за которые вы проголосовали, перемещаются на последнюю страницу, и за них вы повторно проголосовать не сможете. а в опросе вы можете ответить только один раз, поэтому и пишется сразу, что вы в нем уже участвовали.
21 апр 2007, 14:14
пойду ка я проверю что будет написано если проголосовать за все фотографии в конкурсе...!! не. Все равно пишет "проголосовать". :)
21 апр 2007, 14:16
спасибо за эксперимент :)
21 апр 2007, 14:57
я тоже пробовала :) точнее, несколько раз именно за все фотки голосовала. без разницы. не предусмотрено на странице конкурсов никакой другой надписи, и все.
21 апр 2007, 15:08
Потому что на всех конкурсах свои правила, где-то показывается, где-то нет
21 апр 2007, 14:18
А я старенькая, но мне тоже всегда было интересно, почему на странице конкурсов нельзя хоть как-то оформить напоминание /типа, "уже голосовали"/...В паспорт не находишься по всем поводам :-D Да и на последнюю страницу конкурса - все это ЛИШНИЕ...связанные с не самой быстрой реакцией Евы иногда...телодвижения Я вот тоже порой смотрю на название конкурса и думаю, голосовала я уже в нем или нет :) А вот если бы даже при том, что сохраняется возможность голосовать еще, в каком-нибудь месте было указано "уже голосовали", было бы намного легче ориентироваться, особенно, если конкурсов сразу несколько штук.
21 апр 2007, 14:57
а теперь еще и сами события вынесли отдельной страницей, так вообще неудобно, открой паспорт, в паспорте открой события, уффф, вернули бы их на прежнее место, не говоря уже о процентах, их тоже приходится отдельно идти смотреть, причем из событий в карьеру можно попасть только через титул, неудобно :(, я понимаю что випам все равно, но остальным то!
21 апр 2007, 15:00
+1 и за событиями, и за процентами лезть слишком неудобно стало. я события и карьеру в избранное уже занесла, чтоб хоть в новом окне сразу зайти. но забываю, лезу через паспорт, а там бегунки мельтешат..... рррррррррр! не нррррррравится :(
21 апр 2007, 15:07
совсем неудобно и новички теперь будут больше вопросов задавать, типа где посмотреть эти проценты, или навеное, они и не будут даже знать, что они есть :(
21 апр 2007, 15:49
та да. когда говорили, что 95 % карьеры и пользователь, сразу ясно было, что конкурса не хватает. и вопрос, почему 100 % профессии, а ничего не предлагают, отпадет, видимо. а количество вопросов "посмотрите у меня" без подробностей будет расти.
21 апр 2007, 20:30
да и ВИПам не все равно, мне тоже не удобно лишние страницы открывать, учитывая , что мне скорость урезали(((
21 апр 2007, 22:32
И это тоже неприятно удивило...точно :(
21 апр 2007, 15:06
+1
новенькая
21 апр 2007, 15:03
так что мне за каждое фото, за которое я отдаю голос, дают монеты???? а где честность. я же могу голосовать только за монеты (хотя не совсем понимаю зачем они нужны), а кто же будет победитель, если я голосую за все? или все же я получаю манеты только за один голос???? спасибо всем
21 апр 2007, 15:05
Нет, монеты даются только за одно фото, за остальные голосуете бесплатно:-)
Anonymous
21 апр 2007, 15:05
такое ощущение, что монеты больше, чем за одно фото не дают
21 апр 2007, 22:39
Верное у Вас ощущение :)
новенькая
21 апр 2007, 15:06
а за коментарии тоже даются монеты или нет?
AD
AD
21 апр 2007, 15:08
если вы поиграете в игру, угадай победителя и угадаете, дадут 120 монет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325