Предложение по любимым форумам.

12 июн 2007, 23:36
Я заметила, что некоторые форумы стали разбиты на более мелкие подгруппы. Есть предложение разрешить сделать бОльшее число любимых форумов, чтобы сохранить баланс. Пример - СП разбили на игрушки, одежду и пр., а раньше это был один форум. Разместить все эти подгруппы в своих настройках не могу, т.к. исчерпан лимит в 10 шт. Или я не права и есть какой-то иной способ сделать много любимых? :)
12 июн 2007, 23:39
Бесполезно... :( С момента появления ЛФ общее кол-фо форумов выросло в несколь раз, а ЛФ - сколько выделили первоначально, столько и есть.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)