Мои посты в форумах.

28 июл 2007, 14:52
Добрый день! Скажите,как просматривать мои посты в разделе Мой форум(в паспорте) за прошедший день? У меня там одна страничка и только сегодняшние посты - ни вчерашних,ни позавчерашних нет... Даже сегодняшнеутренних нет... Раньше было по 5 страниц,а сейчас только одна. Как настроить,что бы сохранялось? Спасибо.
28 июл 2007, 15:28
Хм, а там нет настроек... И у меня, например, всё на месте. Даже и не знаю что Вам сказать... Ну попробуйте перелогиниться.. на всякий случай. А Вы не анонимно пишете?
28 июл 2007, 15:41
Неее,не имею такой привычки. А как перелогиниться?
28 июл 2007, 15:44
Ну выйти и войти заново.. Не знаю правда чем это поможет :-) Но начинать нужно с этого.
28 июл 2007, 21:09
Вы будете смеяться,но помогла.Аж 3 страницы появилось,правда к вечеру...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)