Меню

Перенесли тему! Почему? И когда это закончится?

AD
13 Aug 2007, 13:26
Уважаемые модераторы! Прошу понять меня правильно! Сегодня была перенесена тема из раздела "рукоделие" в раздел "Хобби и досуг" http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30712025 Объясните мне раз и навсегда, может я тупая и не понимаю правил : Почему раньше в рукоделии все мирно уживались и вышивальщицы и вязальщицы и увлекающиеся бисером, пластикой, лепкой, стеклом, декупажем. Теперь же в рукоделии осталась только вышивка крестом! Покажите ГДЕ в правилах это написано??? Если модераторы читают правила через слово , то процитирую их здесь : Правила "рукоделия " Тематическая направленность: ооо... простор фантазий :) Вышивка, шитье, вязание, поделки – любоваться, радовать творением своих рук- это все здесь :) Правила "Хобби и досуг" Тематическая направленность: вы коллекционируете? Туфли? С котами? Потрясающе. Вам сюда! Вы не можете определить ценность доставшейся в наследство монетки? Вам несомненно сюда :) Вы фотографируете и хотите этим похвастаться? И вам тоже сюда!! Вас тут полюбят! :) Коллекционирование, все, что касается хобби, увлечения - все сюда :) Теперь объясните мне ПОЧЕМУ, как автору топика, что сделанные своими руками украшения попадают под раздел КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ , а не РУКОДЕЛИЯ ? Давайте тогда переименуем раздел "РУКОДЕЛИЕ" в "Вышивка крестом" чтобы было без обид! И все авторы топиков не вышивальных тогда пойдут дружной толпой туда куда их послали! Это БЕСПРЕДЕЛ! Раньше такого не было!!! Прошу обратить внимание! Или я буду жаловаться еще выше!
13 Aug 2007, 13:29
Потому что сейчас будет полная реорганизация раздела и вынесение Рукоделия и Хобби в отдельный специальный раздел. Не горячитесь, подождите немного. Все увидите.
13 Aug 2007, 13:34
Хорошо, я не возражаю против реорганизации, но зачем тогда заранее людей беспокоить ? Вот реорганизуют и тогда вопросов ни у кого не возникнет, а так обидно, ну честное слово :(
13 Aug 2007, 13:41
все будет. Со временем. Чесслово. Потому что пытаемся пока обсуждается, хоть как то разгрузить раздел...
13 Aug 2007, 13:42
спасибо и на этом :)
13 Aug 2007, 16:03
О! И я с тем же вопросом :) А то я "своих" потеряла, декупажисток :) Ждём реогранизации.
13 Aug 2007, 19:41
И я поддержу девочек. Странно получается: вышивка бисером, например, рукоделие, а бисерные деревья -хобби!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325