Меню

Для АС

AD
26 авг 2007, 16:52
Это что еще за угрозы? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=31004728 Вместо того, чтобы извинится, так еще и наезжаете? Вы бы посмотрели хоть один раз с чего начинается вся агрессия и поняли бы. Посмотрите на топ Телевизоры, еще не успел завести топ уже пошли наезды со стороны пользователей, а потом еще говорите, что я виноват. И кстати топ Телевизоры место именно в ВО. Почему бы не перенести топ "Где Вы покупаете продукты" в раздел Совместные покупки? Или топ "Ну шо" Абадонны которому точно не место в ВО и многие другие топы. Но нет Вы ищете именно меня. (с транслита)
Что-то мне это напоминает...
26 авг 2007, 18:02
Прошу извинить за доставленные вам неудобства. Сожалею о моральном ущербе, нанесенном вам нахождением вашего топа вне ВО в течение почти полных суток. Надеюсь, что этот ущерб не слишком велик. Что касается предупреждения о возможном ограничении вашего доступа Салоном: я прекрасно знаю, с чего начинается агрессия в ваших топах и чем она заканчивается. Потому и предупреждаю. Это не угрозы и не приглашение к дискуссии. Это предупреждение. На случай, если вам захочется в одноcтороннем порядке продолжить общение в этом топе, friendly reminder: обратите внимание на то, что этот форум жестко модерируется на предмет флуда и флейма. Всего хорошего.
26 авг 2007, 20:16
Вот это другой разговор. Извинения приняты. Ваши предупреждения будут учтенны. Топик можно блокировать! (с транслита)
26 авг 2007, 23:51
:) вот как, ого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325