на Еве часы отстают?

канешна, анонимно, а як жешь)))))
30 сен 2007, 23:28
запостила щас, вроде как уже 1 октября по моск.времени, первый час ночи, а у вас еще половина двенадцатого... вы месте с Уго Чавесом и всей Венесуэлой решили на полчаса назад перевести часы:)?
30 сен 2007, 23:37
На Еве так и не сменили зимнее время с прошлого "года", сейчас уже не имеет смысла менять, скоро опять нормально станет :) А разница обычно в 50-60 минут (при приближенно московском времени бывало расхождение в пределах 10 минут). так что Ева по своим собственным часам живет :)
30 сен 2007, 23:38
Я вас умоляю...:) вы шо.. первый день на Еве? :)
автор
30 сен 2007, 23:46
ах, оставьте, я на Еве третий год, но живу не по москоскому времени:) но я реально не замечала таких вот расхождений. теперь буду знать:) в каждой женщине должна быть загадка, есть она и у Евы, причем не одна. загадочная наша:) ОРам - можете блокировать, чтоб не флудить в админском форуме. спасибо.
30 сен 2007, 23:48
.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)