Посмотрите пожалуйста!

03 Jan 2008, 12:44
Уважаемые модераторы - я расцениваю отдельные высказывания в нижеприведенных постах как личное оскорбление http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33975594 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33995903 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34069881 Заранее благодарна за внимание
03 Jan 2008, 12:53
Не вижу оскорблений нарушающих правила. Вас что именно обидело? Может я невнимательно прочитала?
03 Jan 2008, 13:00
Меня задел в целом тон постов - на безобидное высказывание сколько няня гуляла с детьми - я получила в ответ кучу домыслов не соответствующих действительности("живете не в самом экологически чистом месте... Впрочем... зачем тратиться на кондишн, когда няня безропотная, правда?;-)На Тульской лесопарков нет. Только кладбище Даниловское. Промышленный район в 10 минутах ходьбы от Садового...Как ребенок летом может выжить в Москве - для меня вообще загадка) и просто, с моей точки зрения оскорбления (Жесть, как она есть..., Ну... если из ребенка собираются вырастить ГОТА - то ничче так... можно и там ШЕСТЬ ЧАСОВ в сутки гулять;-), Вы не с Кавказа будете? Среди этой диаспоры распространено обращение "уважаемая"...) Спасибо
03 Jan 2008, 13:06
Извините, плиз, но в буквочках на экране НЕТ "тона".Вы его приписываете сами при чтении, в зависимости от ВАШЕГО настроения. А во всём остальном..это ФОРУМ, каждый имеет право высказывать своё личное мнение по данному вопросу.Что касается "домыслов", т.к. опять же это интернет и люди Вам отвечают, основываясь исключительно на том, что написано в Вашем паспорте, что Вы сказали до этого итд итпЕсли Вы выдали неполную или неверную информацию-это не проблемы отвечающих.
03 Jan 2008, 13:13
Форумчане не обязаны соглашаться с вами во всем. В буквах на клавиатуре нет тона.
03 Jan 2008, 12:49
Родительское собрание-няни, сады...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)