Можно ли вернуть топ в "детском здоровье"?

04 Jan 2008, 01:10
Уважаемые модераторы "детского здоровья" или администрация Евы, простите за беспокойство. Не могу найти клубный топ "Дисплазия- 18. Зимняя." Его нет в архиве, его нет даже если обновить за 5 дней. В общем найти не могу. Можно ли его вернуть обратно в детское здоровье? Не хочется начинать новый зимний топ. Как-то так сложилось, что у нас сезонные топы. Заранее благодарю. Если нельзя ничего сделать, будьте добры, напишите, чтоб я знала. Спасибо.
04 Jan 2008, 01:20
Ищите в МФ.Если Вы не можете его найти в МФ...значит всё, только новый.
04 Jan 2008, 01:32
Простите за невежество, а что такое МФ?
Вкладка "Мой форум" в Вашем паспорте: http://www.eva.ru/main/passport_user_posts Здесь перечислены все Ваши сообщения в топах, которые еще доступны.
04 Jan 2008, 01:54
Огромное спасибо!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)