Меню

Жалоба в Совет и ко всем здравомыслящим людям

AD
02 Dec 2008, 01:36
Меня очернили, выставили лгуньей. Я требую разобраться. Возможно, я мелкая сошка но если вы е разберетесь, я попытаюсь по всей знакомой возможной сети оповестить какие люди находятся здесь. Цитирую два уведомления. Какое право вы имеете обвинять меня??? даже без указания причин удаления! Это вообще дурной тон! «вырезано модератором»
02 Dec 2008, 09:40
Вы уж извините, но я не поняла где вас вообще обвиняют в чем-то?
02 Dec 2008, 10:05
+1/ Может я не там читаю. Но единственный вывод, который я сделала- что большинство считало, что автор не справляется со своими обязанностями. Где там сказано, что автор лгунья?
02 Dec 2008, 10:07
Хоть и много букв, но я прочитала. По моему, тут ясно две вещи: 1) Вы признали, что не успевали (пусть даже по уважительным причинам). 2) Ваши коллеги сочли, что не нуждаются в вашей помощи. Все логично. Я так понимаю, Вы хотите в ОР назад? Но вас же оттуда коллективно попросили. Зачем?!
02 Dec 2008, 12:32
Я не хочу назад в ОР. Я хочу извинений за это: В форуме "Общественная жизнь > Ева: предложения, вопросы и жалобы", тема "Полосатой Кате" появилось новое сообщение Автор: Nadjiamic Дата: 20 November 2008 Время: 14.08 Сообщение: ---------- Екатерина, спасибо Вам за публичные разоблачения основанные на скриншотах с закрытого форума ОР. Мы давно определили Вашего засланного казачка среди нас, но проявляли некоторую лояльность в его(ее) отношении, надеясь на элементарную человеческую порядочность. Теперь, благодаря предлогу, поданному Вами нам, полномочия ОР, с работющего на Вас клона http://www.eva.ru/passport/24340.html мало нам помогающего, но как оказалось, умеющего активно делать скриншоты, сняты единогласным решением Совета. Желаю Вам удачи в новом творческом начинании.
02 Dec 2008, 12:57
А вы считаете, что обвинения необоснованы совершенно? Просто, выкладывая тут цитаты, вы показываете, что всегда могли бы это делать. Ну, это не обвинение, конечно. А ОРы как-то обосновали свои подозрения? Не на пустом же месте вас обвинили. Или на пустом совершенно?
02 Dec 2008, 13:15
Мне лично никто ничего не сказал, кроме того, что было написано: Решением Совета с вас сняты полномочия и ссылка на пост, в котором говорилось Полосатому Катю, что я ее клон и лгунья. Так Вы считаете хорошо? И не надо мне говорить о разном понятии порядочности. Как со мной так и я.
02 Dec 2008, 13:00
Анастасия, еще раз прошу извинений за то, что моим сообщением воспользовались, чтобы придумать "причину" для Вашего увольнения.
02 Dec 2008, 13:18
Екатерина, я не очень понимаю, почему извиняетесь вы, спасибо конечно, но в дебри ваших конфликтов я не вникала и считала, что вы только разжегаете конфликт. Теперь на себе понимаю, что : дыма без огня не бывает.
Anonymous
02 Dec 2008, 13:22
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"(с)
02 Dec 2008, 15:59
Неприятно, что именно мое сообщение было использовано во чужих играх.
02 Dec 2008, 02:05
более того меня выкинули, поле того как я на 2 недели вперед сделала техническую работу по опросам и ничего делать не нужно было (получилось подстраховались) а честно сказать, что я не устраиваю состав редакционный - сказать не нужно. Проще было обвинить меня в том, что я какойто "засланный". Никто (хотя я говорила и о беременности и сложностях при покупке дома) не счел нужным во внимание принять. Зато меня в открытом топе обозвали шпионом. Я так и не пойму, что все делят. Но мне действительно обидно: думаешь что работаешь в команде, делишься личным... а потом меня в грязь окунают. Я считаю это неправильно. Считаю, нужно принести извинения.
Anonymous
02 Dec 2008, 10:49
Блин, ну если сложности с беременностью и домом.. какого хрена надо было лезть в Ор? Из ваших цитат ясно только одно - никто ВАС ни в чем не обвинил. Фигню вы пишите
Anonymous
02 Dec 2008, 11:12
насколько я помню из этого форума, ее открыто обвинили в том, что она засланный казачок Полосатой Кати.
Anonymous
02 Dec 2008, 11:19
ну по крайней мере автор об этом ни слова не сказал :))) и если это так, то я бы на ее месте прямо так и заявила бы - да, я вражеский разведчик. Даже если это не так (скорее всего) ;)
02 Dec 2008, 13:32
не вам мне указывать, когда беременеть, а когда нет, и не нужно тут анонимно писать мне гадости!
Anonymous
02 Dec 2008, 13:35
Дама, успокойтесь. Вам о сроках беременности никто не писал и не указывал. Чего вы выдумаваете?
Anonymous
02 Dec 2008, 14:14
Вы сейчас в таком положении...вам кругом кажутся гадости... а где вы увидели эти гадости?:)) прааавльно = их нет! :) и никто вам не предлагал тут беременеть и небеременеть. Просто в ОРы обычно не идут, если нет времени или другие проблемы:)
02 Dec 2008, 14:39
когда я шла в ОР, я не знала еще что в положении буду, и вопрос не в том успевала я или нет активничала или нет, а в том, что сначала меня оскорбили заглаза и обвинили во лжи в том что я - не я, ничего не написав ни на почту, ни в личном сообщении, ни даже не позвонили, а теперь еще и выяснилось, что координатору была я неугодна, так почему не сказать - ты не справляешься и мы с тебя снимаем все, а вот так подло оболгать?
Anonymous
02 Dec 2008, 14:50
Знаете, мой вам совет - плюньте вы на всю эту фигню, нервы дороже. Тем более в вашем положении. И не оправдывайтесь тут перед анонимами, просто - сделайте выводы. Как умный человек. и не постите тут - "меня очернили" "меня оболгали".. плевать! Это всего-навсего форум. понимаете? виртуал!!!
AD
AD
02 Dec 2008, 15:04
я понимаю, что все это виртуал. Но где разница между виртуальным и реальным общением? мне кажеться, что это одинаково... почему я должна молча это проглотить? сначала я так и сделала, просто ушла и не разговаривала с этими людьми. А получается, что меня вытравили заранее спланировав и я не буду также молча глотать все это.
Anonymous
02 Dec 2008, 15:39
Как думаете, а зачем было нужно выгонять именно вас? Ну в чем суть великого заговора?
02 Dec 2008, 16:12
Не знаю, почему, это неважно. Суть в том, как это было сделано. Одно дело сказать: ты не справляешься, не обижайся, мы так решили. И совсем другое: сказать что я работаю на Полосатого Катя, при этом в своем закрытом форуме обсуждать за долго до этого мою активность. Именно это я считаю непорядочным и порочащим меня.
02 Dec 2008, 15:56
Почему же выбрали именно вас? Вот так просто, без повода? Странно все это.... Ой как хорошо быть просто обывателем порой...
02 Dec 2008, 16:16
выбрали в смысле? в ОР меня голосованием выбрали. а почему меня выбрали чтобы лгуньей выставить - это не у меня нужно спрашивать, а у Nadjiamic - она меня так представила.
Anonymous
02 Dec 2008, 16:18
ооооооооооо... теперь у нас есть жертва и тиран:)
02 Dec 2008, 16:36
Выбрали жертвой я имела в виду. Насчет того, как попадают в ОР уже узнала за столько лет:)
02 Dec 2008, 14:42
А при чем здесь это?Вам пишут что не нужно было беременной лезть в ОРы,если проблемы были.
02 Dec 2008, 14:47
нечего мне указывать, что делать! топ не о моей беременности.
02 Dec 2008, 16:38
А кто вам указывает?Вам говорят чтобы вы не мешали мух с котлетами и все.И не нужно так бурно реагировать если вы беременны,нервы поберегите. Я знаю одно-дыма без огня не бывает.И как бы вы не старались тут щас себя обелить-я не верю во всеевский заговор против вас:)И то,что вы сейчас вопите о своей невиновности-ох как дурно пахнет:)Все ИМХО,разумеется:)
02 Dec 2008, 16:48
Мне все равно что вы там себе плохо нюхаете, я не обеляю а требую извинений - и не у вас, кстати. И говорю я не о всеевском заговоре против меня - не надо мне свои мысли приписывать.
02 Dec 2008, 19:33
Поделом вас из ОРов выкинули,баба вы базарная:))) Про извинения спасибо,насмешили:))))Жду с нетерпением когда их вам принесут:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я смотрю Вы уже сформировали свое мнение об ОРах, раз уверены, что извиняться за свою подлость они не будут. Увы, в чем-то я с Вами согласна. Не будут, да.
02 Dec 2008, 19:52
Поделом - не поделом, не вам судить. И заметьте я вас не оскорбляла.
02 Dec 2008, 22:01
Конечно судить не мне,это всего лишь ИМХО,выше я об этом писала.
:(
02 Dec 2008, 08:03
Наверно рассказывать о том, что публиковать переписку без согласия автора это мягко говоря "некрасиво", наверно уже бесполезно. Надеюсь новые ОРы будут активнее (Топ форум дается даже за несколько реплик за неделю, у Вас последний 05.10. - разве это допустимо для ОРа?). ну и воспитаннее,надеюсь
02 Dec 2008, 12:02
Насколько я помню, Мему и Жену публично обвинили в шпионаже, её разрешения на это не спросили...или я это где-то пропустил?
02 Dec 2008, 10:09
P.S Насколько я помню, у ОР закрытый форум. Вы зачем выносите переписку? Вы согласовали это с коллегами? Вот это - неуважительно и некрасиво. Очень негативно как раз этот ваш поступок вас характеризует. Баба вы базарная, а не ОР.
Зато вот это было очень "уважительно и красиво" (я не поленилась даже, в почте уведомление нашла): В форуме "Общественная жизнь > Ева: предложения, вопросы и жалобы", тема "Полосатой Кате" появилось новое сообщение Автор: Nadjiamic Дата: 20 November 2008 Время: 14.08 Сообщение: ---------- Екатерина, спасибо Вам за публичные разоблачения основанные на скриншотах с закрытого форума ОР. Мы давно определили Вашего засланного казачка среди нас, но проявляли некоторую лояльность в его(ее) отношении, надеясь на элементарную человеческую порядочность. Теперь, благодаря предлогу, поданному Вами нам, полномочия ОР, с работющего на Вас клона http://www.eva.ru/passport/24340.html мало нам помогающего, но как оказалось, умеющего активно делать скриншоты, сняты единогласным решением Совета. Желаю Вам удачи в новом творческом начинании.
02 Dec 2008, 12:55
За то, за это... Демагогия сплошная. Если человек хочет добиться справедливости, и тем более, извинений, то разве стоит уподобляться? Ну и чем она теперь лучше?
AD
AD
Я бы вопрос по-другому поставила: чем она хуже? Лично я после того сообщения стала ее считать "засланным казачком". Да, удивилась, что вот же казалась такой простенькой (Анастасия, извините!), а оказалась подленькой пронырой. Оказывается, у ОРов даже оснований не было подозревать и "увольняли" совсем не за это, а просто использовали в своей борьбе даже не задумавшись о чувствах человека. Это уже не подленько, а подло. Анастасия, конечно, излишне кипит эмоциями, но я ее понимаю. На ее месте у меня бы тоже эмоции через край били.
02 Dec 2008, 13:11
О да, я сам прифигел, пройдя по ссылке в паспорт, ай да Настя, ай да простушка! А оно - вон как оказалось!
02 Dec 2008, 15:09
я надеюсь, что это ирония, а не оскорбление
02 Dec 2008, 15:18
Ирония, чесслово! И в мыслях не было оскорбить!
02 Dec 2008, 12:38
я не давала Вам повода меня оскорблять. Да я могу писать на эмоциях. но если бы мне так и сказали: Настя, ты не справляешься, извини. Но открыто в форуме меня оболгали и назвали клоном Полосатого Катя. Считаю, что после этого я имею право процитировать присланную мне на почту "закрытую" переписку.
02 Dec 2008, 12:53
У нас разное понятие о порядочности. В моем понимании, выносить закрытую информацию из-за эмоций и разногласий - не оправдание. Так что, свое мнение о вас я оставлю при себе. Уж простите, коль обидела.
Мама и Жена
03 Dec 2008, 01:03
Я сейчас читаю все изапуталась, но постараюсь всем ответить сразу. Я не могу все время здесь быть, так как двое детинок и муж нуждаются в вечернем общении... Первое: я не знаю, как работают почты, в том письме, что я общалась - мой ответчик Бари Алиев, думаю это вынужденое лицо. Второе: я не знаю о каких изменениях вы говорите. Я после всего удалила все личные фотографии, только как удалить центральную, я не нашла. Это все, чтоя поменяла в паспорте. Третье: я не понимаю нападки на меня анонимные. Почему нельзя писать со своего паспорта? Почему меня одолели анонимы, наверное потому, что со своих паспортов писать стыдно.
03 Dec 2008, 01:07
не понимаю, почему анонимно получилось, это моя реплика
Anonymous
03 Dec 2008, 01:08
а это вас модеры злобные снесли по ошибке - теперь вот выставили опять
03 Dec 2008, 01:08
странно, но и функции редактировать к этому сообщению нет:(
Anonymous
03 Dec 2008, 01:09
просто скопируйте его и от себя уже повторите
03 Dec 2008, 01:24
а зачем? там все правильно написано, даже если и ошибка случилась какая-то... Я же всегда сказать могу ели не так.
03 Dec 2008, 01:06
Прошли сутки. Я требую извинений. Я поняла, что у вас есть технические возможности разобраться кто откуда писал и залесть в мой паспорт. Все еще надеюсь на благоразумие стоящих наверху. Это нечесно и неправильно! Почему я должна стать девочкой для битья? За что? Только потому что у вас нет ответа??? Еще раз прошу рассмотреть мою жалобу-просьбу. С уважением, Анастосия.
Anonymous
03 Dec 2008, 02:13
Боже мой,АнастОсия.......!!!!!!!Вы даже имя свое правильно написать не в состоянии!!!Вы что,пьяны?Или безграмотны в драбадан??И этот человек хотел быть ОРом,я фигею...
Уточнение
03 Dec 2008, 02:22
Он им был! Брали всех! И сейчас всех возьмут!:-Р
03 Dec 2008, 01:08
Как же выборочно вы чистите, не надоело неугодные вам посты удалять:)))) Абсурд))Удаляйте меня быстрей))чтобы вы так на жалобы пользователей реагировали, а не только на критику в ваш адрес...
Anonymous
03 Dec 2008, 01:18
неужели посты про логопедическое кресло были критикой в адрес модераторов? :)
Anonymous
03 Dec 2008, 01:20
Не, сказали что они не относятся к теме топика.. Странные. Как же это не относится?
03 Dec 2008, 01:20
и ты Брут?:)))
Anonymous
03 Dec 2008, 01:25
и я Брут. А что, ты тоже Брут?
AD
03 Dec 2008, 01:22
А про кресло я не писала:) то-то же..
03 Dec 2008, 02:04
Как объяснить, что я получила извещения: Ваше сообщение в форуме "Общественная жизнь > Ева: предложения, вопросы и жалобы" было удалено модератором Анчутиk 72505. Тема в которой было сообщение: Жалоба в Совет и ко всем здравомыслящим людям Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1568172 Ваше сообщение: ************ Я сейчас читаю все изапуталась, но постараюсь всем ответить сразу. Я не могу все время здесь быть, так как двое детинок и муж нуждаются в вечернем общении... Первое: я не знаю, как работают почты, в том письме, что я общалась - мой ответчик Бари Алиев, думаю это вынужденое лицо. Второе: я не знаю о каких изменениях вы говорите. Я после всего удалила все личные фотографии, только как удалить центральную, я не нашла. Это все, чтоя поменяла в паспорте. Третье: я не понимаю нападки на меня анонимные. Почему нельзя писать со своего паспорта? Почему меня одолели анонимы, наверное потому, что со своих паспортов писать стыдно. ************ Причина удаления: ************ Не относится к теме топика! ************ Администрация Ева.Ру ************************************** Отписаться от уведомлений можно здесь: http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe Правила форума "Общественная жизнь > Ева: предложения, вопросы и жалобы": http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=129 Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Это только автоматическое уведомление. А потом мое сообщение анонимно появилось вновь?
03 Dec 2008, 09:27
Топик блокируется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325