Меню

Модератору Цветик-семицветик вопросик

AD
у темы ставится треугольничек,чтобы мы ее видели ,не теряли,при возможности открыли и нашли то,что нужно. постепенно эти темы уходят и в архиве не появляются,а Нужны! я их поднимаю,чтобы не терялись. Зачем Вы удаляете ВСЕ мои сообщения? вы думаете я себе медали зарабатываю этим? увы, мне это не нужно !и где искать Мультиварку,хлебопечку,постный стол и тд когда Вы вовремя не заглядываете и не поднимаете? или так народ и будет через день одни и те же вопросы задавать?)) или хоть бы запписочку написали,дескать "спасибо,но я сама справлюсь" обидно,честно говоря!
Стрелочка, как я понимаю, это что бы топ не забывали поднимать. То, что вы там пишите - как раз для подъема. А удаления модератора уже на этот подъем не влияют. Так многие делают: пишут 1,2,3... а потом просто удаляют эти бессмысленные посты. Топ же висеть остается. Или вы что-то другое имели ввиду?
я не про стрелочку,я про треугольничек.. если не поднимать, то он уходит безвозвратно. Я тут решила помочь и поставила сообщения "ап",чтобы поднять. а модератор сегодня пришла,все мои сообщения постирала.. видите как? больше не буду лезть,пусть будет как будет((
Anonymous
04 Dec 2008, 18:12
так она правильно и сделала,все апы подлежат удалению.зачем флуду весеть в топике? не переживайте.
04 Dec 2008, 18:22
вы зря обижаетесь. апы всегда удаляются, чтобы топик не засорялся ими... :) И модераторы тоже апы ставят, а потм сами их удаляют, поэтому вы их не видите. :)
я не знала(( ни разу не сталкивалась. простите дурную :-#
04 Dec 2008, 19:59
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за помощь! Но мы так делаем всегда, удаляем не только Ваши, но и свои. Представляете, если мы не будем чистить топ, сколько там будет "ап". Спасибо за понимание.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325