Обьясните мне?
06 Dec 2008, 17:58
Здравствуйте! Извините за глупый вопрос, но не понимаю и все! Вот пытаюсь уже какой раз разобраться с форматированием текста с использованием конструкции [tagName]...текст...[/tagName] Разрешенные конструкции: ... - жирный текст ... - наклонный текст [u]...[u] - подчеркнутый текст [p]...[p] - параграф [br] - перевод строки [hx] - заголовки hx x = 1-5 И не как не пойму, что мне нужно сделать, чтобы при заведении новой общей темы можно было поставить треугольник, выделить жирным текст, переводить строку и т.д.?? Спасибо!
06 Dec 2008, 18:44
В названии темы жирный текст и перевод строки не получится. Как треугольник поставить не знаю. Подчеркивание, кстати, не работает. Заголовки тоже.
Anonymous
06 Dec 2008, 19:01
треугольник можно скопировать из другой темы с треугольником
06 Dec 2008, 19:39
спасибо, попробую.
07 Dec 2008, 00:23
Для написания символов в тексте надо набрать код символа на цифровой клавиатуре с удержанием клавиши ALT в это время. Но в заголовках я бы вам не советовала их использовать. Например, в ДО вы получите штраф за это, а в обычном форуме его сотрет модератор... :)
06 Dec 2008, 19:39
не, мне не в назнание темы, а в паспорте как писать? Нужно в начале и в конце предложения такие буквы ставить или что? Я так пробовала, но не получается :(
Anonymous
06 Dec 2008, 19:58
Все просто: захотели сделать "слово" жирным, ставьте: [B ] "слово" [ /B] захотели, чтобы "новое предложение" с новой строки было: ставьте перед ним [br] "новое предложение" т.е.,если есть и открывающий тэг и закрывающий (с " / " ), значит их оба нужно ставить - и в начале и в конце того, что выделить хотите. Если только один тэг, без закрывающего, значит только один и ставится.
06 Dec 2008, 20:45
Ура.. спасибо, получилось. спасибо, спасибо!
06 Dec 2008, 21:00
Уважаемые модераторы, удалите тему пожалуйста, я все усвоила. Спасибо!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Ева: предложения, вопросы и жалобы