Меню

Если больше 99, то отдельное сообщение не открыть.

AD
Это только у меня так? Последние дня три такой глюк. Т.е. если не нажимать "показывать все сообщения", то я могу открыть для прочтения только одно любое сообщение в топе :( Дальше хоть обкликайся, ничего не откроется, приходится по новой заходить в топ и открывать еще одно, потом снова по новой и еще одно, потом снова.. ЗЫ. С топами где 100 сообщений я не заморачиваюсь ;) Просто есть и такие где больше 300, вот это, пардон, попа.
29 янв 2008, 10:07
Этому глюку далеко не три дня, а не один год. Виснет ровно на том количестве постов, на которое у Вас стоит ограничение.10,20.....99. Пока не появится ещё хоть один пост в топе. ПС: если Вы не об этом, то нет, у меня ничего подобного.
29 янв 2008, 10:11
Я обычно в таких случаях пишу в топе сообщение, и он на 100 сообщениях уже открывается без проблем:-)
29 янв 2008, 10:46
У меня при 99 сообщениях в топе открывается только первое, другие не откроются до тех пор, пока кто-нибудь что-нибудь не напишет. я тоже раньше не понимала, как это, но, если топ интересный, приходится туда хоть что то написать, чтобы я смогла прочить этот топ.
Про этот глюк и как его лечить я знаю :) :(
29 янв 2008, 10:53
Ну тогда не знаю:-(
29 янв 2008, 12:51
а что же тут глючного? Ведь в паспорте мы себе ставим галочку "показывать 99 сообщений" (что-то типа того). К сожалению, бОльшего количества не предлагается :( У меня получается просматривать "одним махом" порядка 110 сообщений (т.е. когда 99 - я опять нажимаю на клавишу "показывать все сообщения" и они отображаются). А вот когда после 110 - тогда уж никак не показывает всё, только по одному.
29 янв 2008, 16:13
Глюк в том, что когда топ достигает количества постов,которое Вы "запросили" в паспорте( у кого-то это 20, у кого-то 30.....у кого-то 99) топ "зависает", пока это количество не станет больше хоть на один пост.
Джулька, ВишнЯ, нет, я "не первый день замужем", как говорицца ;) Если сообщений больше 300, то обычно галку не ставим и открываем по одному, так? Так вот у меня теперь такая тактика не срабатывает :'( Могу открыть ТОЛЬКО ОДНО, потом на клики не реагирует, только по-новой в топ заходить и выбирать новое сообщение.
29 янв 2008, 10:18
Тогда не знаю, у меня всё нормально, проверила.
:( Что ж такое-то :( Может кто сталкивался, скажут чего сделать надо... [-0< PS. У меня мазилла, в експлорере то же самое :(
29 янв 2008, 12:53
бывает такое, когда галочка всё-таки стоит включенная, тогда действительно ни одно сообщение не открывает. Попробуйте у себя проверить, может быть именно в галочке дело
Чистка кукисов не спасла :'(((((( SOS! SOS! SOS!
А, с клона тоже не работает :(
29 янв 2008, 12:53
прочтите мой совет чуть выше, вдруг поможет
29 янв 2008, 13:15
соглашусь. такое бывает, когда стоит галка. ее надо убрать и дождаться перегрузки страницы. если этого не сделать, то галки вроде и нет, а сообщения не кликаются. учитывая, что периодически ева тормозит, предположу, что вы не дожидаетесь, когда страничка без галки прокачается. я еще как делаю. в больших топах сначала ставлю галку, дожидаюсь, когда страница закачается. убираю галку, опять дожидаюсь - гарантировано работает.
29 янв 2008, 13:16
да, на Еве нужно недюжинное терпение :)
Нет, народ, ну, правда, я же знаю все эти фишки. Я написала именно как у меня есть :( То есть! КОГДА У МЕНЯ НЕ СТОИТ ГАЛКА! Я НЕ МОГУ ПРОСМАТРИВАТЬ ПО ОДНОМУ! Например. Нажимаю на топ "Вам адресовали эпиграмму?". У меня открывается первое сообщение топа. Галка сверху не стоит. Даже могу ее поставить, а потом убрать (страница при этом перегружается полностью 100%), ева нормально в этом плане работает, ттт. И вот, допустим, я хочу посмотреть сообщение какое-нибудь ниже. Я на него кликаю, оно открывается. Я прочитала, хочу следующее посмотреть, кликаю и ... нифига. Типа я и не кликала вовсе. Приходится снова нажимать на топ, снова открывается первое, я, прокручивая вниз, ищу то, что мне не удалось прочитать, кликаю и оно открывается. Больше не откроется ничего, пока не перегружу полностью топ. Надеюсь теперь понятно описала в чем проблема :(
29 янв 2008, 20:14
Попробуйте в компьютеры и программы обратиться за помощью, мож там чего посоветуют?:think
29 янв 2008, 22:02
У меня такое бывает, если а) подключена аська б) если подключена прога AdMuncher - эта штука отъедает все баннеры. Заодно с Евскими топиками:) У вас никакой такой программки не стоит?
AD
AD
30 янв 2008, 12:17
Теперь всё понятно. У меня такое, к сожалению, бывает. Причем в последнее время чаще и чаще. Еще всякие сообщения появляются (что-то типа "извините, но в данный момент сервер не может обработать ваше сообщение и отобразить страницу и бла-бла-бла...). Думаю, это неприятности, связанные с работой сайта :(
30 янв 2008, 12:19
Нет, это совершенно другое. Когда Ева глючит-она глючит у всех.И уж никак это не связано с количеством постов в топе.
31 янв 2008, 11:05
ну нет так нет...
31 янв 2008, 00:51
какой у вас браузер?
Мазилла :(..
31 янв 2008, 01:11
у меня Mozilla Firefox 2.0.0.11 (последняя). никаких проблем. проверила несколько больших топов (от 100 до 299 включительно). если галка не стоит, открываются по одному сообщению. если поставить глаку, открываются все сообщения. в IE у вас как обстоит дело?
Так же плохо :'(
31 янв 2008, 01:20
хотела написать ЛС, но у вас ящик переполнен. последний вариант - если хотите, дайте мне свой логин-пароль. я посмотрю, как у меня работает под вашим аккаунтом. больше идей нет, все, что можно, вам в топе уже насоветовали.
Спасиб, почистила ЛС :) Отправила логин/пароль
31 янв 2008, 01:59
попробовала. у меня все отлично. я ничего не понимаю :( и куки с временными файлами чистили в обоих браузерах?
:-о Тока в мазилле.. пошла чистить эксплорер, спасиб за то, что помогаете разобраться :)
Че-т не разобралась как в эксплорере чистить.. не вижу их там..
31 янв 2008, 02:12
http://www.eva.ru/articles/faq2.html#f405 начиная со слов "Удаление Cookies" и до конца вопроса.
БЛИН, БЛИН, БЛИН (рву на себе волосы((() не помогает(( всю жисть теперь мучиться буду, наверное(((ыыыы
31 янв 2008, 02:50
блин :( я не знаю. мой голова нихт :(
Ваша подпись как раз в тему сейчас :'(
31 янв 2008, 03:06
я тут того... вчиталась внимательно в первое сообщение в этой ветке :) у меня бывает, когда ева задумывается, а не выбросить ли надпись в красной рамочке. т. е. еще не висит, но ей уже плохо (а поскольку плохо ей сейчас каждые 5 минут, такое бывает часто). так вот. бывает, что ева замирает. т. е. я кликаю в любой топ, сообщение, ссылку - ноль реакции вообще. никто никуда не идет. обновляю всю страницу. ева либо просыпается, либо выскакивает красная рамочка со словами про сервер. может, у вас что-то похожее происходит?
Мне уже неловко столько внимания к себе привлекать... но думаю это не связано с зависами евы :( Сейчас она нормуль работает, ттт, а в любом длинном топе - засада :(
31 янв 2008, 03:19
:(
AD
AD
31 янв 2008, 11:07
вт и мне кажется, что проблема где-то тут гуляет
Эх.. вот сегодня ева летает... а мучения мои не прекратились :'(
31 янв 2008, 13:27
эх... так хочется вам помочь, честно! Вот только как?
:) Спасиб.. знала бы как...
Ап [-0<
Ап.......
Вдруг кто-то все-таки знает....
:evil:evil:evil
08 фев 2008, 21:08
это не последние три дня, это давно, надо просто галочку снять и все :) тогда все сообщения покажет
:( Не... не в этом фишка :( Без галочки тоже..
08 фев 2008, 21:16
да? :( странно, я обычно, снимала галку вверху и все ок было :)
Угу :( Я тоже 3,5 года так делала.. а теперь лафа закончилаааааа аааа аааа аааась :'(
08 фев 2008, 21:20
уфф, пока не попадалась на енто, бум надеяться что и не попадусь :)
Плакаю...
08 фев 2008, 21:34
не надоть , утри слезки :)))
Все еще жду "с моря по морде"
11 фев 2008, 20:26
а это всегда так происходит? в любом длинном топе? рефреш страницы браузера не помогает? у меня иногда бывает так, но при рефреше как правило начинает работать.
Всегда, в любом форуме, в любом топе.. Даже в маленьком, если галка не стоит и хочу читать по одному - не получается. В коротких хоть можно галку поставить, а длинные - все..
11 фев 2008, 20:27
и еще при попытке открывания сообщения появляется ли чтонибудь в левом нижнем углу странички браузера? каконить длинный адрес или слово "готово"?
Угу, пишет "Done" :(
AD
12 фев 2008, 18:54
чтото слетело в настройках. попробуйте яву чтоли переставить. сами знаете как это сделать?
12 фев 2008, 18:56
и еще . в мозилле есть консольошибок (инструменты - консоль ошибок). поялвяется ли там какоенито новое сообщение после неудачной попытки открытия топика?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325