Меню

Что такое клон?

AD
31 Jan 2008, 16:06
Прочиталав конкурсе, что принимают фотографии от клонов. А что такое клоны? Или кто?
31 Jan 2008, 16:11
Клон - это ещё один аккаунт от одного человека.
31 Jan 2008, 16:12
от клонов фотографии принимаются только в двух видах конкурсов, это блицы и графические конкурсы, в остальных случаях это запрещено, правда в ЛИРских конкурсах тоже частенько можно ;)
31 Jan 2008, 19:31
почему частенько, в ЛИРских всегда можно :)
31 Jan 2008, 19:42
ну я так, :) перестраховалась типа ;)
31 Jan 2008, 16:13
если вы зарегистрируете еще один паспорт, это будет ваш клон. а поспорт, с которого вы завели топ - основной аккаунт. обычно в конкурсах требуется идентификация. т. е. нужно, кроме прочих, предоставить свою личную фотографию. в одном конкурсе от разных паспортов не может быть предоставлена в качестве идентификации фотография одного и того же человека. это значит, что в конкурсе запрещены выставления от клонов. когда в конкурсах не требуется предоставление личной фотографии в идентификации (или идентификация не требуется вовсе), это значит, что разрешено выставление от клонов. т. е. один человек может принять участие в конкурсе несколько раз от разных паспортов. эта схема действует в блицах, графических конкурсах, стихотворных конкурсах, конкурсах статей.
01 Feb 2008, 13:09
Спасибо, поняла, только не поняла: зачем ещё один паспорт заводить.....
01 Feb 2008, 15:27
ну как: вот я - клон :) Alter ego основного аккаунта по имени Mierin. Заведен для участия в ЛИР-конкурсах, именно чтобы выставить 2 своих произведения. С одного паспорта не получится (как в фото- и стихотворных конкурсах) либо не разрешается (как в конкурсах статей) выставлять больше одной работы. Но, честно говоря, мне уже трудно сказать, какой паспорт у меня основной, потому что профессии у них разные, и я бы с удовольствием общалась с одного в Усыновлении, а с другого в Общественной жизни...
01 Feb 2008, 15:42
И я - клон, mariame- моё второе имя. Два фотоальбома - больше чем один, не правда ли? А ещё, если мне нужно что-то коммерческое разместить в паспорте - им в ДО пользуюсь, а основным в остальных разделах, чтобы не стирать-писать постоянно!
03 Feb 2008, 18:07
и меня заодно просветили, спасибо:) Я все думала зачем второй паспорт, а ведь,действительно, есть вещи для которых он пригодится,чтобы не разбухал основной.))
03 Feb 2008, 18:41
:-)
08 Feb 2008, 00:37
прикольно
07 Feb 2008, 11:10
Спасибо, я тоже просветилась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325