Меню

там, ге спасли крольчонка (потрепаться)

AD
31 Jan 2008, 18:06
Вот мне что ответил один "автор" на мое высказывание в теме"-Лучше бы что б из таких как ты его делали и скармливали отбросам, таким как твои родственники! Мрази посвещается." -Мне кажется, что меня оскорбили, или я не права?! Модераторы, прошу защиты!Спасибо (с транслита)
31 Jan 2008, 18:09
Данный раздел не модерируется.
31 Jan 2008, 18:18
Спасибо, значит и я могу мне нахмившего на три буквы прямиком послать и мне ничего не будет? (с транслита)
31 Jan 2008, 18:30
Да. Вы собственно и так могли это сделать. Мат на Еве не запрещён. ПС: но если по-честному, если бы раздел модерировался, то удалять со штрафом я бы начала с Вашего поста.Т.к. ответ может и излишне эмоционален, но Вы тоже далеко не белая и пушистая.И вполне его заслужили.ИМХО.
01 Feb 2008, 02:26
Ну если у вас с чувством юмора не все в порядке, то не значит, что вы приличный модератор. А на мой взгляд подобные комментарии с вашей стороны не в вашу пользу. Вообще то многие заметили, что на "еве" гнильцой попахивает. Кстати, в правилах любого форума написано (наверно вами же модераторами), что запрещны оскорбления отдельных лиц и групп людей. Не так ли? Если б бы внимательно читали то, что творится на форумах, какие слова и выражения пишут, оскорбления и прочие гадости.. Лично я мразью никого не называла.. Спасибо вам за ваш ответ. приму к сведению, что ваше ИМХО очень соответствующее подобным анонимам, которые оскорбляют людей. (с транслита)
01 Feb 2008, 04:53
Интересно, а кто вас в этом топе оскорбил? Если Вы реально думаете, что человек, выхаживающий крольчонка, делает это только для того, что бы потом его выгодно продать на мясо? Ну в таком случае у вас либо уж слишком черный юмор, просто уже неуместный в подобных топах, либо вы пытаетесь оправдаться, вызывая к себе жалость, но все это со стороны смотрится очень противно и неправдоподобно, простите, но я вам не верю, вы сказали то, что хотели сказать и к ЧЮ это не имеет никакого отношения:(
01 Feb 2008, 14:07
arcoiris написал(а): Ну если у вас с чувством юмора не все в порядке, то не значит, что вы приличный модератор. А на мой взгляд подобные комментарии с вашей стороны не в вашу пользу. Вы не могли бы расшифровать вот именно эти строки? На каком основании Вы делаете выводы о том, кто ПРИЛИЧНЫЙ модератор, а кто НЕПРИЛИЧНЫЙ...и что это вообще за формулировка "это не значит, что вы приличный модератор"??? А Вы приличный пользователь форума Ева.ру? И, позвольте, именно ВАШИ комментарии ( и в топе - абсолютно согласна со словами Гадюки! - и здесь) в данном случае не в Вашу пользу.
01 Feb 2008, 16:05
Господа, автор ответ получил по модерации, как я понимаю сиуацию. На этом стоит и закончить без выяснения морального облика окружающих, ибо это уже неуместно.
01 Feb 2008, 16:27
Может, заблокировать этот топ? Тема-то исчерпана! А?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325