Меню

Предлагаю

AD
Anonymous
05 Feb 2008, 00:41
Несмотря на популярность скандалов убрать фамилию имя отчество человека из этой темы. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34766923 . Для этого есть специальный топик. Женщина + мужчина > Любовный треугольник
05 Feb 2008, 09:00
К сожалению на анонимные просьбы ничего сделать мы не можем.
05 Feb 2008, 09:10
А не анонимные?:) Я бы попросила все-таки модераторов с соответствующими правами убрать ФИО посторонних людей из первого сообщения.
05 Feb 2008, 09:36
Только автор данного топа,может просить о подчистке...
Anonymous
05 Feb 2008, 09:56
а ОР не может?
05 Feb 2008, 10:07
Просить - может конечно. Но эта просьба имеет какое-то значение только "из уст" автора топа.
Anonymous
05 Feb 2008, 12:18
С каких пор на Еве поощряют помойки?.. :-( Года два-три назад такого не было.
ОООО!!! Помнится, как раз года два-тра назад в некоторых разделах было ТАКОЕ помойное ведро, что о-го-го! Сейчас, кажется, даже получше стало
Anonymous
05 Feb 2008, 12:43
Ругань всегда была и будет, но чтобы реальные ФИО перетрясали... такого не было.
05 Feb 2008, 12:56
Накуй выкладывать в инете свои фото с фамилиями???? Ведь это информация не защищена и может быть кем-то использована . Сам дурак! Будет знать впредь куда макать и где фотки свои с реальной фамилией вешать)))
Ну.... Когда-то же надо было начинать.
05 Feb 2008, 13:23
Примерно со дня её основания. И года 2-3 назад было всё то же самое, если не хлеще.
А ты разве на Еве со дня ее основания? :)
06 Feb 2008, 10:07
Я - нет. Я и на земле не содня сотвоения мира, а значительно меньше, однако это не мешает мне быть в курсе дела ;)
И что же было на второй день после сотворения мира? ( ну, это я так....в плане общего развития) :)
06 Feb 2008, 11:00
Гелии, дейтрий и возможно литий всё ещё пребывали в жидком состоянии. Ровно как и на третий и многие последующие дни =)) Об альтернативных вариантах "второго дня мира" можно прочитать в таких фольклёрных произведениях как Библия, Коран, Древне Греческие мифы, Старшая Эдда и многие многие другие =)))
Не, я тебе верю больше...в жидком так в жидком ;))
06 Feb 2008, 13:30
Я сказал к маме - значит к маме! =)))))
Я знаю такую формулу совсем в другом виде...гораздо менее радостном
05 Feb 2008, 14:03
+1
AD
AD
05 Feb 2008, 15:54
Модераторы не имеют ни права, ни технической возможности редактировать чужие сообщения. Дождитесь ответа кого-либо из супермодераторов или представителей администрации. Мое личное мнение - обращать внимание модераторов на этот топ нужно было, когда он только появился и его можно было безболезненно удалить, предложив автору самому открыть новый топ без упоминания чужих личных данных. Сейчас, когда в топе больше 2-х сотен постов, модераторы уже точно ничем не помогут.
05 Feb 2008, 16:27
а как же тогда бывает в непроверенной *вырезано модератором* встречается?
05 Feb 2008, 16:49
Еще раз повторяю: у модераторов Евы, как назначенных, так и выборных, нет ни прав, ни технической возможности модерировать чужие посты. Такие права есть только у супермодераторов и представителей администрации.
05 Feb 2008, 18:26
Значит, это моя вина...хотя если посмотреть на топик: Сдача Любовниц и Любовников - там столько личной информации...
05 Feb 2008, 20:48
По-моему, никакой вины. Модератор не обязан мониторить все топы в своем форуме в режиме 24/7/365. И я вовсе не уверена, что топ нужно было удалять - я написала, что можно было это сделать безболезненно. Может, лучше дождемся решения верховных модераторов (как их тут мило обозвали в соседнем топе :-))?
05 Feb 2008, 21:55
Да, мне тоже понравилось название:)
Какая вина? :) Топик на своем месте. К тому же, еще не известно, реальные имена героев или нет.
Согласна, что лучше ФИО убрать. Но право редактировать посты есть только у супер-модераторов. Необходимо подождать их.
06 Feb 2008, 16:45
Нуууу...удивлена безмерно:) А с чего я думала, что вы с AS супермодераторы? :oops
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325