Меню

Модераторам Детского здоровья

AD
06 Feb 2008, 23:00
Вот наваяла. Прикрепите, плз. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1230506&m=0
06 Feb 2008, 23:03
Сделано! Ура! Спасибо!
07 Feb 2008, 11:13
:oops Да не за что :)
07 Feb 2008, 08:33
Сепертанчик - ты герой!
07 Feb 2008, 11:14
Спасибо :) Я когда начала, думала утону :) Потом втянулась, столько интересного для себя узнала :)
Дааа... супер! Спасибо огромное!
07 Feb 2008, 11:14
Пожалста :)
Супер! :) Вопрос только один...последний пункт - ссылки из Евы...Как долго они будут активны?
07 Feb 2008, 11:15
Ой, вот это я не знаю.... А и правда? Это ж их архива вроде. Я думала будут всегда
Увы...на Еве нет ничего более постоянного, чем проблемы с архивом :-D Может, тебе эти ссылки как-то сохранить в другом виде...а не в виде ссылок на архив Евы? Сохрани-ка в любом случае все свои Евские ссылки в виде "Печать для всех постов" (или что-то типа того)..короче, лучше у себя на компьютере иметь это в запасном варианте
07 Feb 2008, 15:38
Ок, босс :) Усе сохраню :)
08 Feb 2008, 04:05
Ну уже несколько лет устойчиво пашут, ссылки то старые в основном. В архиве не работает именно сам список тем, а темы сами превосходно открываются, если ссылка где-то отдельно сохранена.
Я еще в период своей беременности накидала себе в ИЗбр. кучу ссылок по интересующим меня темам (штук 30, не меньше)...думала, найду время, спокойно почитаю...ХРЕНА ЛЫСОГО! Они перестали открываться еще в тот же год...:(:( а там было так много интересного и полезного :(
08 Feb 2008, 22:08
Это был временный глюк какое-то время, видимо на него и попала. Там ссылки архивные поначалу иначе выглядели, а потом их на другие заменили. Но уже несколько лет все устойчиво работает.
07 Feb 2008, 14:11
Теперь бы он ещё не "свалился"... Кстати, господа, а через какое время надо поднимать прикреплённый топ, чтобы он не ушёл?
Прикрепленный??? Не через какое...он же прикреплен..."Он же памятник, кто ж его посадит" :-D А вот если этот прикрепленный все-таки свалился, то поднимать сразу же....потому как если уйдет упавший прикрепленный, его можно уже больше никогда не найти...даже в выборке за 5 дней Кацца, все так, по-моему... :mda
07 Feb 2008, 15:01
Свалится конечно, через 6 дней если не поапать помрёт. Так что мах - раз в 5 дней поднимать надо, то что он на верху всех тем ещё ничего не значит. Будете апать - число пишите, так всем проще орентироваться когда последний ап был.
Почему думаешь, что "свалится конечно"? :-О
07 Feb 2008, 15:19
ээээ... Ты меня прям в тупик вопросом поставила... наверно потаму что это вот такое у прикреплённых топиков свойство на нашем сайте сваливаться в небытие если не апать их 5 суток.
Как бы тебе это сказать...я почему вопрос такой задала...вот у меня в разделе пять (!!!!) прикрепленных топов...и еще за все это время НИ ОДИН НИ РАЗУ не упал...потому и спрашиваю...Я даже не апаю их никогда. Они просто висят уже полгода и висят...(ттт)/если не больше/
AD
AD
07 Feb 2008, 17:57
Ну не хочешь же ты сказать, что и последнее сообщение в этих топиках написано полгода назад? ;-) Пишут в них постоянно, вот они и висят.
То есть, если в прикрепленный топ не писать 5 дней, то он автоматически отвалится?? :-О
07 Feb 2008, 18:44
Конечно!! Прикрепленные отваливаются по тем же законам, что и обычные. Только в архиве потом не открываются.
07 Feb 2008, 19:05
Не то чтобы не открываются - они туда просто не попадают.
07 Feb 2008, 19:04
Ну ясен пень :-)
07 Feb 2008, 19:09
Именно это я тебе и написала в самом начале =)
Век живи, век учись :-D Даже не знала такого... Теперь не буду с них глаз сводить...ночами буду караулить! :-D
07 Feb 2008, 16:51
эээ. то есть ты сама его апать не собираешься?
07 Feb 2008, 19:09
Собираюсь, конечно.
07 Feb 2008, 17:58
Какое число, зачем число? В списке топиков в левом фрейме и так рядом с топиком всегда есть дата написания последнего сообщения - вполне наглядно.
07 Feb 2008, 19:11
Так Брусничка в беременности делает, мне оч понравилось - удобно. Хотя да, справа тоже дата есть.
07 Feb 2008, 19:35
Я так потому, что все варианты ап-ов уже использованы :) И ап и ап1 и ап2 и ап... и ап 5716
07 Feb 2008, 20:09
Я поднимаю обычно парой клавиш наугад :-)
07 Feb 2008, 17:59
Если прикрепленный все-таки свалился, поднимать его уже бесполезно, потому как найти невозможно ;-)
Ну, пока он падает - то есть, опускается вниз...можно же..он же не в одну секунду исчезает...какое-то время он вед должен СПОЛЗАТЬ :-О
07 Feb 2008, 18:42
В тот-то и дело! если обычный топ ползет в архив медленно, то прикрепленных БАЦ и нетю :(
07 Feb 2008, 19:04
Он и сползает - в рамках пяти прикрепленных топиков. Вот он первый, вот он пятый, вот его нету :-)
Ах ты, попа [пришлось отредактировать на всякий случай, потому как изначально душа просила написать другое слово :):) ]...Так он еще и только в пределах своей пятерки "живет" :-D Я думала, что хотя бы видимый список он должен пройти... Нуууууу просветили вы меня сегодня...спасиииибо :):)
07 Feb 2008, 18:04
1) Поднимать максимум раз в 5 дней, можно чаще. 2) "Апы" удалять, чтоб не мешались - топик от этого не опустится. 3) Дата написания последнего сообщения в топике видна в левом фрейме рядом с названием топика. 4) Если прощелкать и топик исчезнет из выборки активных закрепленным - это навсегда, в архиве он не появится и вообще нигде не появится. Поэтому лучше сохранить его содержимое себе на комп (или еще куда-нибудь) и не забывать следить-поднимать. (а при заведении нового прикрепленного топика старый откреплять, чтобы он попал в архив).
08 Feb 2008, 01:32
Ого! Какое бурное обсуждение вызвал мой невинный вопрос :-) Про 5 дней поняла, спасибо.
AD
AD
08 Feb 2008, 11:00
Получился маленький филиал "сами знаете какого форума" ;)
На "Потрепаться" намекаешь? ;););)
09 Feb 2008, 17:32
%) угу
08 Feb 2008, 22:04
Татьяна, в топе "будет общий..." еще немного ссылок. Часть ссылок (от Лимонки) я пересмотрела (там битые есть) и озаглавила ;-), часть в ее посте остались. Вы сами будете вещать инфо?
09 Feb 2008, 17:33
Ой, спасиб, пойду гляну. Расслабилась :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325