Меню

Управа на модераторов....

AD
08 Feb 2008, 12:25
Ну, что же это такое происходит. Мало того, что из ДО удалили тему, так еще и денег сняли и уведомления не прислали :-(((. Возможно вообще на Еве правда доискаться или нет? (если интересно обсуждени вот - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1232080 ). Ведь все пеняют на электронику, то глючит, то висит, а чтобы найти концы и разобраться по-человечески - это не бывает, да? Ведь уведомление, если было отправлено, то с чьего-то адреса, объявление, которое удалили ведь, наверное тоже бесследно не испарилось....
08 Feb 2008, 12:38
в чем, собственно, состоит ваш вопрос? нашла в вашем посте два вопросительных предложения, но вопросы в них риторические.
08 Feb 2008, 12:45
за что удалили объявление? вроде все правила соблюла, а модератор пеняет на то, что в уведомлении написано и никаких конкретных причин не называется, но я никакого уведомления не получала... неужели в этом никакой возможности разобраться?
08 Feb 2008, 12:59
евские уведомления работают. ко мне все отлично приходит. если у вас нет уведомления, значит либо вы на них не подписаны, либо получили и случайно удалили, либо оно попало в спам в вашей почте. в уведомлении указывается причина удаления. без уведомления модератор не может знать, о каком сообщении и о какой теме идет речь. без уведомления нет никакой возможности разобраться, увы.
08 Feb 2008, 13:10
У меня его не было в почте, может быть модератор забыл его отправить? И еще мне интересно модераторов же не целый полк, и скорее всего в отправленных модератором сообщениях имеется это злосчастное уведомление? Т.Е. для модератора действует правило, я прав, потому что я прав (царь и Бог, в конечном счете)... Неприятно как-то от этого от всего...
08 Feb 2008, 13:18
уведомления расслыются автоматически, при чем же здесь злые происки модераторов? вам Afi уже выше написала - вероятно, уведомление в спам попало, такое случается, проверьте, прежде чем обвинять модераторов в желании испортить лично вам существование на Еве........... (с транслита)
08 Feb 2008, 13:19
уведомления отправляет не модератор, а программа. отправляет автоматически, если вы на них подписаны. следовательно, не существует никаких "отправленных" и "забыл". как я уже сказала выше, программа эта работает, уведомления отправляются и доходят до подписчиков. с этим все в порядке.
08 Feb 2008, 13:31
исходя из названия темы, автора интересует управа на модератора. на даном этапе ответы на все вопросы получены и тут и в ДО. рядовые модераторы больше автору ничем помочь не могут. следующий шаг, который можно предложить - жалоба в Совет. правила подачи жалобы изложены тут: http://www.eva.ru/articles/codex.html этот топ блокирую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325