Меню

Почему на приходят уведомления на почту

AD
08 фев 2008, 15:39
Везде ставила галочку "ответ на почту" и - ничего???? Спасибо.
08 фев 2008, 15:41
А ДО тут при чём? А вообще ищите в спаме.
08 фев 2008, 21:30
... (не стану ввязываться в дисскусию, хотя по началу хотела)
А Вы заведите еще раз топ, я Вам в нем отвечу. Ваш топ удаляла я
08 фев 2008, 22:03
Вы про ДО (крысята) или про этот топ? К этому топу я отношений не имею...
Я про крысят. Но я уже ответила Вам в ДО...Я ошиблась - не я удаляла Ваш топ.
08 фев 2008, 23:16
В любом случае, спасибо, уже кто-то говорит на человеческом языке.
09 фев 2008, 02:18
исправить в названии темы "нА приходят" на "нЕ приходят"?
08 фев 2008, 19:47
И мне не приходят!!!
08 фев 2008, 23:28
И мне не приходят...... Я тоже спрашивала, в ответ тишина.....:-(((
08 фев 2008, 23:29
Мне тоже уведомления не приходят, ни почты, ни ЛС. Хотя еще 3 фев. я получала. Помогите плиз.
09 фев 2008, 12:17
У меня тоже нет уведомлений о получении ЛС и ответах на мои сообщения.
09 фев 2008, 12:44
И на мою почту ничего не приходит, хотя в топах ответы мне есть ((
09 фев 2008, 13:41
У последних трех авторов постов почта на рамблере, проверьте, вдруг ева в спамлист попала?
09 фев 2008, 13:45
Я несколькими клонами живу. Тот, что на рамблере - не получает (в спаме нет!), остальные - нормально.
09 фев 2008, 14:08
Вроде и не секрет давно, что рамблер с евой не дружит...:think Может в этом дело7
09 фев 2008, 14:36
Может и не дружит давно, а с почтой проблемы только последние несколько дней.
09 фев 2008, 14:37
Неа, в спаме евы тоже нет( Может, можно чего сделать, не хотелось бы заводить новую почту.:((
09 фев 2008, 18:32
Скажите, пожалуйста, а где в почте можно взглянуть на спам-лист? У меня даже и папки, куда падает спам нет...
09 фев 2008, 15:29
мне приходят номрально уведомления. за то время, что я на Еве было пару деней, чтоб не приходило, а так всегда все нормально... почта на мейле у меня.
AD
AD
09 фев 2008, 15:59
И мне только несколько дней! Спама нет!
09 фев 2008, 18:15
не приходят уведомления, почта на рамблере. А, может, что-то модераторы в настройках поменяли? Разберитесь, пожалуйста.
09 фев 2008, 18:47
Модераторы?в настройках?В каких? А церковь 15 века тоже модераторы?(начиная злиться)
09 фев 2008, 19:04
а спокойно объяснить? :)) впрочем, уже не требуется, просто поменяла почту на др. почтовым сервере. Про церковь 15 века - не в тему :(
09 фев 2008, 19:20
Не в тему?Да что Вы говорите, а я вот уже устала, что во всём, как выясняется виноваты модераторы. Причём это бы Бог с ним, НО... это означает, что Вы близко не знакомы с устройством сайта и тем,кто такие модераторы итд. А прочитать всё это до начала общения это Ваша обязанность,на минуточку.Но зато права качать...это пожалуйста.Утомило.
09 фев 2008, 20:35
честно говоря, я и не стремилась знакомится с устройством сайта, я профессионал в своем деле :) и когда ко мне обращаются даже не по "теме" я стараюсь быть терпимее :)) хотя Вас можно понять. Удачи!
09 фев 2008, 20:43
А что Вы тогда вообще здесь делаете, если не стремитесь?!Да ещё с претензиями...
09 фев 2008, 20:46
:))) тоже, что и Вы, общаюсь.
09 фев 2008, 20:57
Это я уже поняла, к сожалению...:-(
09 фев 2008, 18:52
Мне всё приходит.И то и другое и третье.(И уведомления о переносе,удалении и уведомления о ЛС и ответы) Первые два-мгновенно, ответы с небольшой задержкой.
09 фев 2008, 19:04
ПОздравляем Вас!
09 фев 2008, 19:44
А мне резко летом приходить перестали и с тех пор ничего нет. Настройки не меняла. Антиспама нет, спама полно, а с евы нет ничего. Сейчас хочу другой ящик сделать, т.к. тем уже пользоваться невозможно (из-за спама в частности). На каком сервере лучше, не подскажите?
09 фев 2008, 22:34
Что делать? Менять почту???
09 фев 2008, 22:55
Однозначно. Я вот сдуру под влиянием этой темы подписалась на все ответы... Почта уже ломится, блин...:-(
11 фев 2008, 09:27
УЖЕ не один раз зарекалась вообще к модераторам ни с какими вопросами не обращаться, опять меня дернула нечистая. Модераторы могут спокойно реагировать только на просьбу заблокировать что-то, а в остальном только раздраженный рык..
11 фев 2008, 20:04
Было бы гораздо лучше,если бы за все эти разы пока Вас "дергало" ...Вы заодно бы ознакомились с устройством Евы и выяснили, что модераторы точно такие же пользователи как и Вы.Абсолютно. Просто прикиньте ради интереса, сколько бы ВЫ продержались,если бы к ВАМ все пользователи начали обращаться с подобными вопросами и требованиями исправить что -либо.А почему нет?Чем Вы хуже? и после этого оцените терпение модераторов.:-)
11 фев 2008, 21:10
так не надо лезть в модераторы, и никто к вам ни с каким вопросами обращаться не будет. В чем проблема?
11 фев 2008, 21:29
Для особо одарённых повторяю.Модераторы никогда не имели и не имеют ни малейшего отношения ни к каким тех. вопросам работы сайта.И уж тем более НЕ сайта. Ознакомьтесь с обязанностями и возможностями модераторов.Для ВИПа такие посты уже непростительны.
11 фев 2008, 22:07
я это знаю, но в модераторы Вас никто насильно не толкал, и если Вы вылезли, то имейте терпение и такт отвечать людям на вопросы, даже если они Вам кажутся тупыми. А то я смотрю, ни на один вопрос модераторы нормально не отвечают, все с подковырками, с язвительностью и с подниманием себя над другими. Нах они нужны тогда?
11 фев 2008, 22:28
(устало) повторяю для совсем альтернативно одарённых.Вне своих модераторских полномочий модераторы являются ОБЫЧНЫМИ пользователями. И общаются абсолютно как обычные пользователи. Т.е. как хочется. И на вопросы отвечают тоже как обычные пользователи, возможно чуть больше времени проведшие на Еве.(Хотя время на Еве и модераторство никак не связаны)Но не более. Чисто от человеколюбия. Никаких специальных "отвечальщиков" здесь нет и никогда не было. А человеколюбие и альтруизм как-то резко кончаются, когда вдруг выясняется, что ты почему-то ОБЯЗАН,ДОЛЖЕН и у тебя ТРЕБУЮТ. В моём понимании это слабо согласуется с нормальным человеческим общением. Возможно у Вас другие представления.
AD
AD
12 фев 2008, 18:02
лучше уж совсем не отвечать, чем делать это по-хамски. ИМХО. Но, возможно, у вас другие представления.
12 фев 2008, 21:12
Да те же у меня представления, те же...Только знаете что показывает многолетняя практика? Хамством и ответами "все с подковырками, с язвительностью и с подниманием себя над другими", Вы и Вам подобные называете те ответы, где "обслуга" в виде модераторов и иже с ними не прогнулась мгновенно и не бросилась "вотпрямщас" пересказывать пункты правил и ФАКов, разжевывать их до состояния манной каши и всё такое.А вроде как попыталась намекнуть, что можно было бы почитать... и это и это и то...,подумать головой в конце концов,включить логику итд, что свободное время у всех не резиновое.Вот тут-то(!!!) и начинается возмущение. Ведь у большинства, как выясняется святая обязанность залогиниться на сайте и трепаться.А упоминание о других обязанностях и уважении к софорумчанам вызывает оттторжение. С одной стороны я уже привыкла, а с другой стороны ... ведь Вы же все и в реале по улицам ходите, а отношение к людям врялли меняется. А уж чтобы кто-то специально потратил своё время, чтобы Вам ответить, но при этом хамил..вот прям не удержаться,да? Вы людей мазохистами считаете?Или свободного вемени у них по Вашему до фига? Поэтому когда Вам в следующий раз покажется, что модераторы с Вами недостаточно вежливы, советую задуматься о своём поведении, а не перекладывать с больной головы на здоровую.
11 фев 2008, 21:07
:) Рамблера сегодня прорвало. Все долги отдал:):):) Разгребаю:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325