Меню

Господин Волошин, а господин Волошин?

AD
Вы собираетесь как-нибудь с нами пообщаться или это лишь ваша очередная показуха - "принимаю конструктивные предложения"? Их бин море, читайте и обучайтесь, коли делаете вид, шо вам такоэ "новшество" как всплывающие окна неизвестно. Даром, что на коммерческих сайтах это "явление" используется десятилетие как минимум. Жду, а точнее ждем вашего непосредственного участия в беседе - я уверена, что все форумчане хотели бы услышать план ваших дальнейших действий.
09 фев 2008, 15:13
Софья, здравствуйте! Понимаю ваше негодование и приношу извинения за причиненные неудобства. Не спешите только переключать свои текущие эмоции на всю практику взаимодействия администрации сайта с еварушницами. Сейчас действительно происходит сбор и анализ отзывов и предложений. Вы меня наблюдаете на сайте. Выводы будут сделаны довольно быстро. Спасибо за то, что высказали свое отношение к нововведениям. С уважением,
09 фев 2008, 15:15
скажите, возможен ли возврат к старому формату евы, есть смысл его ждать или сваливать отсюда можно прямо сейчас? вот честно - сижу тут 15 минут и уже глаза слезятся :-(
09 фев 2008, 15:20
присоединяюсь к вопросу.
09 фев 2008, 16:11
Да, возможен.
09 фев 2008, 16:21
буду надеяться тогда :-)
09 фев 2008, 16:48
И когда именно, блин? Я на этом сайте ужо 5 лет, но такого безобразия не видела: то залогинеться норамльно не получается, то половина тем не открывается, то фото загрузить нет возможности (а кто-то удалить не может), а теперь ещё и это! Вы чего добиваетесь?
Благодарю за внимание. Надеюсь, что это не пустые слова и вы действительно собираетесь делать рекламную составляющую более удобоваримой, а не действовать как обычно у нас действует начальство в России - "ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак", а все опросы - дань моде. Я тоже надеюсь, что этот перегиб является результатом ваших "текущих эмоций".
09 фев 2008, 16:12
Этот "перегиб" не результат моих текущих эмоций.
следовательно, вы признаете, что это перегиб? а если это не результат эмоций, то даже боюсь предположить результат чего Это. вспоминается бессмертная фраза великого комбинатора "Почем опиум для народа"?
09 фев 2008, 16:40
Ммм... мне трудно ответить на эти вопросы. Не понимаю их. Можете по другому сформулировать?
что конкретно вам непонятно? а вообще вам следовало подождать до первого марта, там если б вы даже растяжками крест-накрест перетянули экран, никто бы не обратил внимания - списали б на весеннее обострение да и все:-D кстати, вы случаем не выделили часть места для будущего кандидата в Президенты? кстати, а вы не могли бы ответить вот на какой вопрос - "Закон о рекламе" как-нибудь регламентирует то, что творится с рекламой на сайтах? А то может быть имеет смысл обратиться в ФАС, чтобы она выдала список рекомендаций для - подчеркиваю - владельца коммерческого сайта.И не заморачиваться со сбором мнений пользователей ева.ру.
09 фев 2008, 17:05
Ортосифон Тычиночный написал(а): что конкретно вам непонятно? а вообще вам следовало подождать до первого марта, там если б вы даже растяжками крест-накрест перетянули экран, никто бы не обратил внимания - списали б на весеннее обострение да и все:-D Дык, судя по погодке, сейчас как раз март. Середина.;-)
гыгыгы:-)
09 фев 2008, 16:50
Успокоительного попейте.:evil
09 фев 2008, 15:34
Мне лично это катастрофически мешает и утомляет глаза. Я понимаю, что за этот кошмашный баннер взяты приличные бабки. Но всему есть предел... Если этот анимированный ужас так и останется на полэкрана, то лично я буду принимать решение о прекращении посещения сайта. :( У меня от него начинают болеть глаза и голова... :( Извините.
09 фев 2008, 15:51
Согласна! Жутко болят глаза! пожалейте наши глазки :))))
09 фев 2008, 16:06
+1. Просматривать ветки становится просто утомительно
09 фев 2008, 16:13
Данный конкретный баннер выступает в роли тестового.
09 фев 2008, 16:25
Спасибо за внимание. Надеюсь, что при оценке результатов этого теста, будут расматриваться не только количество текущих показов, но и реальный риск падения этой цифры, в случае если начнется массовый уход пользователей с сайта...
AD
AD
09 фев 2008, 16:44
Будьте добры, так больше не тестить наши нервы и глаза,очень неудобно.Спасибо за понимание.
09 фев 2008, 16:51
нормально.....т.е. свит маму заменит какой нибудь другой продукт околомамского сайта?!!!!!!
Действительно, почему бы не порекламировать национальную программу по повышению рождаемости?:-))))) Господин Волошин, вы уже вступили в Единую Россиию, если нет, то вы, боюсь, заняты не тем. Надо не рекламодателей слушать:-)))
09 фев 2008, 17:09
Да вообще не надо такой огромный баннер на форумы! Неужели Вам самому не жалко смотреть на то, во что превратились форумные страницы?
09 фев 2008, 17:32
Владимир, а Вам лично нравится новый вид Евы?
09 фев 2008, 17:41
Новый вид форумов? Нет, не нравится.
09 фев 2008, 18:02
Знаете, за почти шесть лет на Еве, это уже далеко не первая "переделка", но щас стало совсем плохо:-( очень хочется надеяться, что новый вид форумов изменят на более корректный:-) Удачи:-)
09 фев 2008, 18:10
Зачем же Вы тогда все это допустили? Вы же здравый человек, неужели Вы не видете, что это реальное издевательство над людьми??
09 фев 2008, 19:04
Заранее некоторые вещи непонятны. А мое личное мнение должно подкрепляться мнением еварушниц. Вот оно и получено, общественное мнение.
после вашей фразы "Заранее некоторые вещи непонятны", вспоминается доктор Менгеле. Тоже, знаете ли, любил на практике эксперимент поставить. Без обид и ассоциаций, просто первое, что пришло в голову после этого изречения.
09 фев 2008, 19:25
Ну ё... у вас и асоциации б... Я конечно всё понимаю и меня тоже мягко говоря удивило, то что господа выпустившие сегодня с утра в свет это форумо-монстро не видили ЧТО они делают, и для того чтоб понять, что это дерьмо им понадобилось чё-то мнение... Но сравнение пардонте какого-то фигова дизайна форума с ... я даже слова подобрать не могу... с поведением товарища Менгеле-блин-даже-имя-это-писать-противно. Похоже вы за день сильно переутамились.
историю полезно помнить. тогда переутомляться будете вы, а не доктор Менгеле, а противно должно быть не от имени, а от дел, которые некоторые представители рода человеческого иногда делают под разными благовидными лозунгами типа "каждому - свое".
09 фев 2008, 19:48
Чёт я вообще вас не поняла, эт вы сейчас вообще к чему?. Я прекрасно помню истоию. От имени мне противно, если вы сами не догадались поясню - именно по таму что очень хорошо знакома с делами вышеупомянутого. И ещё раз повторю сравнивать Менгеле и дизайн развлекательного сайта - чрезвычайно не корректно. На мой, сугубо личный взгляд.
ну, и кто из нас переутомился?:-) я сравнивала НЕ дизайн и Менгеле, а тактику действий двух людей из прошлого и настоящего(причем безотносительно их профессий - то, что они совпадают - случайный фактор) - проверка на опытах без раздумий о последствиях. И то, КАК формулирует свои мысли господин Волошин,вгоняет в гораздо большее недоумение, нежели аналогии. Не предугадать реакцию на смену интерфейса при известном негативе социума по отношению к агрессивной рекламе - это уже смахивает либо на вранье, либо...
09 фев 2008, 20:44
Как я уже выше сказала - по сути вашх претензий я с вами полностью согласна. Для того что бы понять что новый вариант форума говно никакого мнения еварушниц не надо было. Этот дизайн был явно запущен в НАДЕЖДЕ на то, что пипл схавает. А вдруг удастся всё таки побольше бабок срубить? Когда пипл не захавал появились всякие обясниния и причины. И я с первого раза поняла что вы там где сравниваете. И ещё раз повторю - по мне это сравнение не корректное.
ну...собственно, корректность - понятие субъективное... я бы однють не назвала производимые манипуляции с евой и реакцию администрации на последствия хоть сколько-то взаимоуравновешивающими. так что и моя реакция в таком разе имеет право на существование. резко вышло, признаю...но тут эээ...многие вошли в перегиб, это однозначно.
10 фев 2008, 00:10
Очень зверские у Вас методы получения общественного мнения. :-(
09 фев 2008, 18:15
Это радует, значит у нас у всех есть надежда на более разумное и комфортное строение сайта! С нетерпением жду изменений.
Anonymous
09 фев 2008, 16:42
Спасибо за тему,я думала что это у меня комп сошел с ума:)
09 фев 2008, 20:01
Ага, я тоже так подумала - жуть просто! А потом оказалось...что оказалось! Комментировать отказываюсь даже!
AD
AD
09 фев 2008, 16:44
из-за рекламного баннера стало очень не удобно окно для тем, слишком узкое, тема теперь в две строчки, читать и орентироваться не удобно. излишняя реклама не умесна, она только раздражает, и не только глаза. Тем кому это не интересно все равно на нее не отреагируют, как на источник информации. Для рекламы в полне достаточно место на главной странице.
09 фев 2008, 17:17
У меня стоит программа, блокирующая все баннеры и рекламы и пр. Я даже не заметила изменений на сайте!!!
09 фев 2008, 17:39
так иу меня стоит,но дело то не в этом!!!!!вместо рекламы тетушки с животом теперь просто белое поле,карсота,не мелькает в глазах живот с улыбкой,но чтоб дочитать название топа слева надобно либо каждый раз таскать мышью поля,либо изгаляться и читать 4 строки с некореектными переносами слов!!!!Никакие блин программулины не уберут место под рекламу
09 фев 2008, 17:51
Бойкот форумам!!!!!!!!!!!!!!!!
09 фев 2008, 18:05
Сделайте все как было или мы отсюда в ЖЖ сваливаем.
09 фев 2008, 18:11
Господин Волошин, ответьте, пожалуйста, это все уберется или можно думать, куда уходить??
:-Р
09 фев 2008, 18:24
У Вас есть альтернатива? Сомневаюсь...:-)
09 фев 2008, 18:26
А мне не нужна альтернатива, я просто уйду. Времени больше появится. И, думаю, не одна я такая. А альтернативу можно найти при желании. Вон с КХВ люди свалили и ощаются теперь спокойно на киноафише без всякой рекламы.
09 фев 2008, 19:06
Да, уберется. Приблизительно завтра утром.
А что, Свит мама только до утра проплатила?:-D
09 фев 2008, 19:14
:D
09 фев 2008, 19:15
не издевайтесь,у меня яндекс задохнулся от сообщений об удалении,ща вашу почту постигнет та же участь)))
09 фев 2008, 19:30
Ура :) Я, может, даже включу баннеры обратно :)
09 фев 2008, 19:49
А я даже и не подумаю включать. За ошибки надо платить.
09 фев 2008, 19:38
вау! не зря говорят - надежда умирает последней, но дольше всех мучается :-)))
09 фев 2008, 20:51
но интерфейсом об тейбл мы уже получили. если Вы хотели взбодрить опчественность - у Вас получилось
09 фев 2008, 22:15
Какое СЧАСТЬЕ!!!!!:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
:-Р
09 фев 2008, 18:22
Накинулись, как всегда. Переходите на Мазилу и технически убирайте фрейм. Волошину искренне сочувствую. Столько негатива в последнее время посыпалось на его голову. Госпидя, чо вы возмущаетесь, а? Все равно ведь будете СИДЕТЬ ЗДЕСЬ, т.к. привыкли и не уйдете! Чего разглагольствовать. Ставьте Мазилу и будьте щаствливы! Аминь!
09 фев 2008, 18:25
у меня она стоит и чо?Вы хоть топ то прочтите с высказваниями.а потом советы выдавайте
09 фев 2008, 18:27
нет, надо нам язык в жопу засунуть и молчать!
AD
Anonymous
09 фев 2008, 18:34
альтернатив тьма,ща рамблер сделает евский клон типа не ева ру,а еVa ру с таким же удобным интерфейсом и привет еве((
ха! иначе говоря, вы предлагаете жить по принципу "нас ебут, а мы крепчаем":-). подставим попки и аллах акбар? и кстати:-))))) с чего вы взяли, что он "бедный"? судя по размеру баннера, он уже далеко не бедный:-))
09 фев 2008, 20:27
Читабельнее списки форумов от этого не становятся
09 фев 2008, 18:48
Гнать взашей того кто эту херню придумал! "Рекламный отдел" блин... Вы спросите, вашем рекламщикам буковки нигде не жмут, мож нафиг их отсюда, а? (с транслита)
09 фев 2008, 18:48
Я уже ненавижу Sweet Mama!!!!! Я сама маркетолог, ребят, это совсем уже беспредел!!! Кроме раздражения не будет никакого эффекта.
Anonymous
09 фев 2008, 18:58
зато о размерах скидок в магазинах будете знать постоянно)))
09 фев 2008, 20:22
уж не вы ли представитель свитмамы...так яростно защищаете?
антиs
10 фев 2008, 00:09
на фига козе баян:)
Господин Волошин! А каково тем женщинам, которые потеряли ребенка или по медицинским показаниям прервали беременность? Ваш рекламный баннер, помимо всего, неэтичен в свете направления вашего детища. И когда вообще планируется выдать на гора результаты глубоких раздумий?
09 фев 2008, 19:31
Уж изтычинились совсем...
а чЁ нам, Тычиночным, еще делать? всех и забот сиську зубы сунуть младенцу да еву продрючить, на большее мы, бабы, считаемся не способны, судя по всему.
09 фев 2008, 18:56
Ужас! Раздражает эта Свит-Мама!!! Уберите плз.
09 фев 2008, 19:12
а чего топик то чистят?не нравится?
09 фев 2008, 19:33
спасибо дорогой еве, я сподобилась наконец поставить блокировку на рекламу. и больше ее не включу! даже если вернут все "взад".
09 фев 2008, 19:38
Это просто неуважение к посетителям сайта.
09 фев 2008, 20:41
Да ладно, будет больше оснований прикрыть доступ к Еве в разных богоугодных заведениях и конторах. Это у меня дома безлимитка, а офис мой платит денежку за каждый килобайт. Вот мне еще радость грузить все это дерьмо банерное! З.Ы. Ну вот то же авто.ру живет как-то!
09 фев 2008, 20:52
особенно, удивительно, если подумать о том, что на форумы авто ru смотрятся большинством через клиента у которого баннеров нет...
09 фев 2008, 21:38
Владимир, в свете вашего заявления о том, что это "уберется приблизительно завтра утром" вопрос: а те функции, которые пали жертвой нового "дизайна", вернутся? Подписка на анонсы тем отдельного форума посредством "собачки" возле названия форума? Дата последнего поста рядом с названием темы, нужная модераторов для поддержания "глючных" подвешенных топов, вернется? Нормальный размер шрифта в левом фрейме? Нормальный размер этого самого левого фрейма, чтобы глаза о перенесенные названия тем не ломать? И еще вопрос, раз уж вы сюда заходите: в этом форуме висит тема об оскорблениях, приходящих в личную почту, которые нельзя блокировать. И модерировать тоже нельзя. В этой теме люди высказывались за возрождение кнопки "блокировать отправителя". Вы когда-то, когда данную кнопку отменили, лично мне сказали, что кнопкой блокировки люди-де не пользуются, и требований по ее возврату нет. Требования есть, хамство в личку - есть, модерации лички - нет. Кнопку вернут? Тема вот здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1231456&m=19
Девочки у меня муж золото. он все исправил :) http://www.admuncher.com/ ставите эту програмку и никакой рекламы! :) и окно правое автоматически раздвигается на весь экран, как раньше было :) а потом в экспоере меняете шрифт на самый крупный и глазки не болят.
Вы тогда уж напишите по шагам как поставить и что сделать. Далеко не все владеют легко английским :)
AD
AD
09 фев 2008, 22:37
то есть теперь на каждый новый дизайн будем новый браузер грузить, там вручную шрифты выставлять, кодировку менять, всякие дополнительные программы искать, чтобы рекламу задавить, выплывающие окна блокировать. Ну и так далее? То есть все пользователи должны под одного человека подстраиваться? Вот с какого бы... ? Может все как раз наИборот должно быть, а?
это не браузер :) Это коровка, которая языком слизывает банеры и т.д. :) Я эту прогу лет пять как знаю :)
09 фев 2008, 22:51
вы знаете, я сейчас топ прочитала в Жизни, там столько ссылок надавали, столько советов, все это надо найти, загрузить, что-то в настройках поменять, свое что-то вписать, со шрифтами поиграть. Уф. Если я захочу это сделать, я свой сайт сделаю и буду там развлекаться со всем этим богатством, а на еву я иду совершенно для другого, и если какой-то дядя из-за своей рекламы начинает мне на мозги давить, то, сорри, я с ним договоров не подписывала и НИЧЕГО ему не должна. Если он разместил свою рекламу на ЭТОМ сайте, он что, теперь и музыку заказывает? А мне под нее плясать? Да идет он лесом и перелесками! Я никуда ничего грузить не буду, ничего менять не буду, я подожду, может быть возобладает здравый смысл, а нет, ну так на нет и суда нет.
А я никого и не призываю ничего менять :)
09 фев 2008, 23:03
а я этого и не говорила :-P Я это к тому, что радостного возбуждения по поводу рекламодавилок и сдвигов правого фрейма в никуда вовсе не разделяю.
да ладно, зачем так кипятиться? не хотите не грузите. дело то добровольное. я сама, как только найду сайт похожий уйду туда и думаю не одна.
09 фев 2008, 23:11
не кипячусь я и не заморачиваюсь, просто жду. А уйти мы всегда успеем. Здесь бы чего-то путного дождаться. Можно было бы и в этом топе не отмечаться, да как тогда Дизайнер узнает про наше Феее?
надеюсь, что дождемся :) мне теперь ждать намного приятней стало, чего и вам желаю :)
09 фев 2008, 23:42
спасибо :)
точно :)
конечно нет. просто эта программа убирает вспоывающие окна из всего инета и экономит трафик, если у вас не выделенка. пока там волошин все исправит, а общатся сейчас хочется :)
09 фев 2008, 23:25
Спасибо. Поставила. Все как раньше!!! Ура!!! Вот только прога на тридцать дней всего :(. У вас случайно ключика к ней нет?
нет. но как только муж найдет, скину :)
09 фев 2008, 23:31
Буду очень благодарна :).
09 фев 2008, 23:42
И мне!
09 фев 2008, 23:56
и мне:-) спасибо,помогли.
а я не очень поняла, в чем проблема убрать банер со своего экрана?
09 фев 2008, 23:59
в том, что не убрать, и шрифт побольше не сделать. Если еву грузить через Интернет эксплоер, как у меня
Anonymous
10 фев 2008, 00:18
не "отключить баннер" проблема, а то, какие последствия присутствие этого баннера (или пустого белого прямоугольника при его отключении) вызывает. Получается как у Раневской: "Здравствуйте. Я ваша тетя, приехала из Киева, буду у вас жить". Бесит!
10 фев 2008, 00:02
Ты, признаться, проявил Глупость бесконечную, В интерфейсе разместил Куклу бессердечную Для тебя она - реклама, А для нас - мучение Придавать не стоит, право, Этому значения! Мы терпели тормоза, Счастья дожидалися. А теперь в надеждах мы Разочаровалися... Мелкий шрифт тебе -- забава, Все-то шуткой кажется, Кто же дал такое право Над людьми куражиться?
AD
AD
10 фев 2008, 00:18
5+ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 фев 2008, 00:23
+100
10 фев 2008, 00:23
подписываюсь в разочаровании!
10 фев 2008, 00:35
респект
10 фев 2008, 00:40
=D>
=D> =D> =D>
10 фев 2008, 01:24
Прямо в яблочко! А я думала, что это глюк очередной. Безобразие!
10 фев 2008, 01:34
Гыыы....=D>=D>=D>
10 фев 2008, 01:43
Не в бровь, а в глаз.
10 фев 2008, 01:55
умница:)
10 фев 2008, 11:24
прямо в конкурс эпиграмм :)
хочеться плакать......загубили душу сайта.
Мне кажется, что этот "тестовый" показ баннера скажется отрицательно теперь больше всего на рекламодателе ;-) Т.к. за эти дни многие Еварушницы, в т.ч. и я, успели научиться отключать рекламу на Еве вообще :-D, так что мне теперь все-равно сколько ее будет на сайте. А многие обзавелись негативным отношением к фирме-рекламодателю, т.к. тошнит уже от его названия :-) На сам форум Еварушницы вернутся как только его приведут в порядок, т.к. дело даже не в атмосфере сайта, хотя и в ней тоже. Мне, например, очень нравится структурированная ветка с ответами и что темы поднимаются как только кто-то добавил свежую реплику. Такого строения я не видела ни на одном сайте. На 7е что-то похожее, но очень не удобно.:-(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325