Меню

Лимит фоток в паспорте.

AD
Подскажите - у меня уже 100% заполнен паспорт. А хочется еще что-то добавить. На Еве уже давно торчу , пишу в разных темах интересующих, неужели незаслужила еще несколько новых фоток?
09 Feb 2008, 19:29
Размер фотоальбома не зависит от "торчания на Еве", а исключительно от Вашего статуса. Хочется альбом?Повышайтесь.Всё есть в помощи.
Я сменила Ученик на специалист - сняли 350 монет, а лимит фоток заполнен на 100 %. когда будет возможность пополнить фотки? Неужели через 6 месяцев?
09 Feb 2008, 19:49
Ну вот серьёзно, почитайте ну хоть что-нибудь из помощи,а?Ну хоть ради приличия. Я НИ СЛОВА не сказала про Ваш профессиональный уровень, заметьте.
да там до хрена всего - пока найдешь.
09 Feb 2008, 20:22
(заинтересованно), т.е у меня, например должно найтись время сходить, поискать и дать Вам ссылку (надеюсь Вы понимаете, что идти нам туда ровно одинаковое время)или всё пересказать своими словами... а у Вас его нет?
просто, если вы модератор - я думала вы и так всё знаете и подскажете, а мне искать надо. но раз вы не знаете, то извините и не надо мне тут отвечать тогда.
09 Feb 2008, 20:32
(заинтересованно) а какая связь с модераторством?! Нет.. иногда лучше жевать.Хоть бы не афишировали ТАКОЕ невежество... :-( И если я ,даже, например, знаю... у меня( или у кого либо) до фига свободного времени, чтобы пересказать разные разделы помощи?Вам одно, другим-другое. А за что такое неуважение?
А мне не жалко ( афишировать). я Вас не знаю и надеюсь никогда не познакомимся. вообще Ева славится таким отношением - грубым. Если изначально не хотели помогать, так и нечего было даже начинать препирательство. Или Вам просто за каждое сообщение платится?
09 Feb 2008, 20:40
Это не препирательство.Это... ну воспринимайте как стон души.Просто рыдать хочется от таких пользователей, которые искренне считают, что их основная обязанность это залогинится и "поторчать", а все остальные не люди, а обслуга, которая ДОЛЖНА.А когда эта "обслуга"( такие же обычные пользователи,кстати) намекает,что обязанности не только в этом...начинаются рассказы про грубость итд.я уже привыкла.и тоже очень надеюсь, что мы с Вами и Вам подобными ходим по параллельным...
Сколько монет и опыта надо для перехода? Ответ: Официально такая информация не публикуется на сайте, но ее можно узнать, если спросить в форуме у других пользователей, которые уже повысили свой профессиональный или карьерный статус Тупизм какой-то - как мне узнать, когда же мне повысят уровень и с ним лимит увеличат? Сколько же надо монет для этого и опыта? А ?
09 Feb 2008, 20:25
Вообще-то рост уровня в % более чем виден в Вашем паспорте...:mda
рост уровня у меня 100 % - о чем это говорит?
09 Feb 2008, 20:35
Что вполне возможно Вы може те перейти на другой уровень. Но за Вас этого никто не сделает.Сходите по ссылке в соответствующем топе выше. Этот топ блокирую.Он уже вышел за рамки.Вопросы переходов итд обсуждаются в другом месте.
Так можно же было сразу меня туда послать, а не препираться.
09 Feb 2008, 20:40
Ваш вопрос был не об этом.
Спасибо Джулька - все получилось - чмок
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325