Меню

Я ухожу с Евы

AD
09 Feb 2008, 19:40
Простите, но это издевательство. Вы, не исправив ошибок, форум все время глючит - взяли и поменяли интерфейс, причем делали это видно люди, не имеющие никакого понятия о том что удобно, а что нет. С таким интерфейсом мне это нафиг не надо. И видно вас проймет только сильное понижение трафика. И еще одно замечание. Вам не кажется бесчеловечным поместить такую целевую рекламу (одежда для беременных) постоянно висящей. Вы подумали о чуствах женщин, которые постоянно ходят в ХР и ЭКО-форумы? Какому идиоту вообще пришла в голову ТАК издеваться над людьми. Так что пока, спасибо за прекрасный интерфейс, ешьте его сами.
09 Feb 2008, 19:49
Стойте.. обещали вернуть все обратно к утру..
09 Feb 2008, 19:49
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34887072
Anonymous
09 Feb 2008, 19:56
Мери будет плакать (с транслита)
09 Feb 2008, 20:05
Интерфейс обещали поменять обратно, он действительно неудобен. А про рекламу одежды для беременных - это Вы чересчур хватили :-) Издеваться... Если следовать Вашей логике, над Вами все СМИ издеваются :-) Может, ещё предложите убрать из рекламы детские и младенческие лица - может, это тоже кого-нибудь заденет?! Критикуя, не стоит терять адекватность, иначе критику трудно воспринять всерьёз!
09 Feb 2008, 20:12
а я согласна с автором топа, для теста могли бы что-то другое повесить. Хорошо что у Вас нет повода печалиться из-за одежды для беременных.
09 Feb 2008, 20:47
Не вс хочушки так не адекватны в оценках действителдьности. Я была хочушкой и долгожданую запланированную беременность тоже теряла, однако и тогда и сейчас с мнением oxana_buk согласна - не стоит доходить до крайностей в критике.
09 Feb 2008, 22:02
При чём тут поводы печалиться! Во-первых, те или иные поводы печалиться из-за чего либо рекламируемого, но недоступного есть у любого человека, если он так настроен, чтобы из-за подобных ситуаций печалиться. И, во-вторых, поймите, что реальность такова, что владелец рекламной площадки вряд ли может себе позволить строить стратегию так, чтобы никого не обидеть. Давайте всё же жить в реальном мире!
09 Feb 2008, 20:12
да, да, идите себе с богом. В этот раз никто н расстроится. Тем более что все обещали вернуть обратно:-)
09 Feb 2008, 21:34
Я лично очень огорчена решением Онион. Она одна из тех людей, которые действительно многосторанны, развиты, умны и интересны собеседникам и читателям. Онион помогает людям во многом, и кстати делает это совершенно безвозмездно. (с транслита)
09 Feb 2008, 22:11
:-D:-D а также интеллигентна, воспитанна, культурна и уважает своих собеседников и читателей...
09 Feb 2008, 20:36
а я просто не могу теперь читать Еву - через 5 секунд глаза просто вылазят на лоб(((
09 Feb 2008, 22:15
Администрация обещала исправить :http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34887072 топ блокируется
09 Feb 2008, 21:07
Ну это вы переборщили :). Получается, бесчеловечно рекламировать Лэндкрузер Прадо, т.к. 50% населения страны не могут себе его позволить :) (эта машина-моя мечта, отсюда и пример).
09 Feb 2008, 21:11
Автор топа перборщила конечно, но и вы тоже блин сравниваете какую-то машину и невозможность иметь ребенка.
09 Feb 2008, 21:18
Причем здесь возможность забеременеть и реклама? Вы думаете все, кто не может родить - психически не уравновешенные женщины, рыдающие от вида пузиков? Это не так. :)
09 Feb 2008, 21:59
Думаете, 50?;)
09 Feb 2008, 22:03
Неужели меньше? :)
09 Feb 2008, 22:14
Да, очень оптимистичная оценка :-))))
09 Feb 2008, 21:23
Онион, не уходите!! Написала Вам в личку. Не уходите!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325