Меню

Все сначала?(Плохая работа сайта!)

AD
11 фев 2008, 13:59
Что, уважаемый господин Волошин, опять занимаетесь продвижением очередной рекламы на Еве?? Два дня сайт поработал нормально и этого достаточно? До каких пор будет это издевательство продолжаться???!!
11 фев 2008, 18:56
Два дня сайт нормально проработал потаму что это были ВЫХОДНЫЕ дни - посетителей на еве в разы меньше. Сейчас опять будни, опять наплыв народа, соответственно и висяк. А субботний "редизайн" вообще никакого отношения к работе над повышением производительности не имеет.
11 фев 2008, 20:55
да что Вы говорите. А раньше в выходные он никогда не вис?
11 фев 2008, 20:56
Понимаете, Ева виснит всегда.. периодически :)
12 фев 2008, 10:18
Вис конечно, но чем меньше народа тем меньше он виснет. Рано утром, по ночам и по выхам всегда работает лучше. В субботу это было просто совпадение, редизайн никакого отношения к тех работам по смене серверов не имеет.
12 фев 2008, 11:07
Аха, ради Евы надо переходить работать в ночную смену? М-да... А может хозяину сервак нормальный организовать стоит? Я знаю форумы и покруче Евы, там таких проблем нет.
12 фев 2008, 11:47
дык читать надоть, сервак уже куплен, проблема сейчас в чем то другом, не знаю технических терминов, я так поняла с хостингом что то, он же писал
12 фев 2008, 18:59
Новые песТни о старом называется :-)
12 фев 2008, 19:03
:(
12 фев 2008, 13:14
Что вам делать или не делать - это ваше личное дело, меня ни разу не касается. Я всего лишь разьясняю особо ретивым гражданам что мухи и котлеты - это разные вещи.
13 фев 2008, 09:22
Поддерживаю!!!!!!!
13 фев 2008, 15:46
Видимо, у меня другие ночи и выходные...
11 фев 2008, 20:23
Не надо паники :)
11 фев 2008, 18:37
Видимо, нам придется выбирать: либо плохая работа сайта, либо хорошая, но с рекламой справа и мелким шрифтом слева:)))
11 фев 2008, 20:56
по-моему, скоро прийдется выбирать владельцам, либо обеспечить нормальную рабоут, либо остаться без людей. Всякому терпению рано или поздно приходит конец.
12 фев 2008, 00:16
Владельцы сайта понимают, что если они оставят рекламу в том кошмаре который тут был - на Еву никто больше не придет.
12 фев 2008, 11:09
Хорошо бы, чтобы они ещё поняли, что если Ева будет также глючить и виснуть, то народ тоже сюда ходить перестанет.
11 фев 2008, 21:02
ААААА!!!!! я извиняюсь, но я если щас не выпущу пар - расколочу ноутбук!!! это ж сколько нервов надо!!!!! не могу больше ждать по 6-10 минут пока загрузится страничка... а мне между прочим, нервничать нельзя!!! Ну невозможно чесслово! примите меры. ведь обещали в конце января!! а перед этим еще и еще.. сижу уже пять лет на проклятом сайте и ПОСТОЯННО проблемы с перерывами на пару приятных моментов в месяц..
11 фев 2008, 22:49
Что-то по Вашим достижениям (по данному паспорту) не скажешь, что вы на Еве сидите уже пять лет. Чем же так вас притягивает этот ПРОКЛЯТЫЙ сайт, что вы не уходите? Наверное , отличной работой....
Anonymous
11 фев 2008, 23:46
если вы опытная такая, посмотрите на номер паспорта, он пятизначный (в отличии от вашего шестизначного), так что Москва давно на сайте. не все же за виртуальными монетами и орденами на грудь гоняются
AD
AD
12 фев 2008, 00:04
Если вы не поняли: Дело не в монетах, тем более не в номере паспорта (никогда не смотрю на это), а в том, что же так долго(???) задержалась на ПРОКЛЯТОМ сайте...как-то неуважительно... А вобще анонимов не воспринимаю, может вы и есть сама Москва, за себя постоять решили...ИМХО, так бы не скрывались...:)
12 фев 2008, 11:18
Сорри, что вмешиваюсь, но, право, смешно Вас читать. :-D Тут ещё есть практика заводить клонов. Я, к примеру, на Еве с ноября 2002 года, этот паспорт у меня уже пятый. Ну, не хватает мне объёма фотоальбома. Этот запасной. Что касается "как-то неуважительно...", хых, да просто раньше Еву колбасило метко, но редко, а сейчас её совсем развезло. Абыдно, да? Пы.Сы. Я не Москва.
12 фев 2008, 11:39
у меня 4 или 5 паспортов, я на еве с 2003 года. А ева - это ж наркотик :) я ее любила и люблю! поворчать чтоли нельзя!?:)
12 фев 2008, 13:15
Тогда извиняюсь, просто слово "проклятая" очень не люблю, никогда никого не проклинаю и хотелось, чтобы люди по-меньше так делали. :):)
12 фев 2008, 13:23
;) сама этого не люблю, но тут просто взбесило, чесслово, да и гормончики наверное свое дело сделали :( я вобще вчера не по-злому написала , просто вы не так поняли;)
11 фев 2008, 21:44
Через недельку предложат- либо принимайте мелькающую Свитмаму справа, либо ева так и будет виснуть:)
11 фев 2008, 22:00
Пущай уж лучше виснет, нах... чем в очередь, к офтальмологу...:)
12 фев 2008, 00:15
Все это взаимосвязано. Рекламодатели не будут платить за размещение рекламы на сайте на который никто не ходит, т.е. платят за трафик. Ева не может этого обеспечить потому что есть серьезные проблемы с программным обеспечением, а хорошим программистам надо хорошо заплатить что бы исправили. Владельцы Евы жмотятся на оплату программистов и нормального хостинга - тем самым теряют трафик и как следсвие потеряют рекламодателей. Ева достаточно раскрученный ресурс, и возможностей спросить а как это чучело работает есть. Неужели нормальный рекламодатель будет размещать рекламу на сайте который "постоянно виснет и глючит"?
12 фев 2008, 08:29
Про рекламу понимаю..., но плохо. Кому, кроме производителей, это интересно?
12 фев 2008, 12:14
совсем хреново стало, не хочется уходить с евы, но нервы не выдерживают по 2-3 дня вообще не зайти...эх.......
12 фев 2008, 13:24
а сегодня-то каково!!:)) а?:) лихо летает, сцабако :)
13 фев 2008, 11:22
ттт :)
12 фев 2008, 13:58
Люди как вы не понимаете, что благодаря рекламе ева может существовать. Может вы хотите платной регистрации и сами готовы оплачивать за пользование форумом?
12 фев 2008, 19:04
Ха-ха-ха....Это не форум для нас, это МЫ для форума. На нас как раз владельцы сайта денежки и зарабатывают. Это вы наивно полагаете что денежки только на обслуживание идут - Ева КОММЕРЧЕСКОЕ предприятие, т.е. приносящее прибыль. Не будет посетителей - не будет и прибыли.
13 фев 2008, 11:22
неужели вы действительно думаете, что здесь это кто-то не понимает? Просто руководству следует разумно и выгодно для обеих сторон организовать пространство :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325