Меню

Почему сменился пароль?

AD
Со сменой уровня пользователя сменился пароль для входа на Еву.
11 фев 2008, 14:18
как это? первый раз такое слышу
11 фев 2008, 14:20
Вы проверяли..капс в момент ввода пароля не был включен? Раскладка на клавиатуре была верная? Как Вы сейчас вошли на сайт? Тоже впервые о таком слышу
11 фев 2008, 14:45
а как вы вошли тогда?
я попыталась несколько раз войти как и всегда со своим старым поролем - не получалось и предлагалось выслать мне намою почту мои пароль и логин. Я дала свою почту и мне прислали мой логин и пароль - но пароль уже другой совсем. Под этим новым паролем я и вошла сюда и сейчас тоже так же вошла.
11 фев 2008, 19:51
Скорее всего изначально Вы пытались войти на сайт в тот момент, когда его слегка подглючивало. Вероятно, если бы Вы не поторопились с желанием получить на почту новый пароль, то, спустя какое-то время, Вас система бы пропустила и по старому... но это я так...предполагаю.
11 фев 2008, 19:59
Либо кто-то сделал это за девушку, но не сообразил поменять почту в профайле.
11 фев 2008, 20:22
именно так, я тоже думаю :)
12 фев 2008, 02:36
раз получили новый пароль и все-таки попали в паспорт, смените пароль еще раз. система пароли генерит только при регистрации, больше он не меняется. видимо, это все-таки дело рук человеческих.
12 фев 2008, 09:12
+ я бы еще почту сменила.
13 фев 2008, 03:32
угу, согласна
Так и я дымаю, что это дело рук человеческих :-) А мне, надо заново зарегестрироваться, чтобы сменить пароль?
12 фев 2008, 10:15
Нет в своём паспорте можно это сделать. И не забудь поменять почту ПЕРЕД тем как поменяешь пароль! Твой новый логин-пароль автоматом придёт тебе на почту, если тот ящик вскрыт, взломшик снова получит доступ к твоей Еве.
Спасибо, попробую!
12 фев 2008, 13:22
Я вот тоже на тебя глядя пошла пароль сменила... от греха подальше =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325