Меню

Почему заблокировали топик?

AD
12 фев 2008, 18:52
Почему заблокировали мой топик в рецептах? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1235966 Для непонимающих модераторов, ссылки, которые мне там привели - я видела, меня не интерисует на ЧЕМ запекать и ПОЧЕМУ тесто жесткое и с коркой. Меня интересуют конкретные рецепты и помощь начиная с О, какие дрожжи, какое тесто, какая начинка, как месить тесто, как настаивать и т.п. И тема nак и называлась, НАУЧИТЕ ПЕЧЬ ПИРОГИ!!!
вам же ответил модератор, что подобные темы уже обсуждаются Адрес сообщения: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34940196 Вам стоит присоединиться к имеющимся топикам. Кстати, конкретные рецепты теста я там нашла сразу. Не знаю, почему вы их не заметили? Наверно, вам хочется не столько рецептов, сколько поскандалить? :)
14 фев 2008, 04:38
Милая девушка, прочтите внимательно мое сообщение №1. Меня не только рецепты теста интерисуют!!! Мне нужны именно технические советы с самого начала, а то, о чем там говорится в указанных топиках - обсуждаются совсем другие вопросы, люди которые имеют представления о том как месить тесто и т.п. Можете посмотреть ответы в моем топике и в тех топиках, они совершенно разные. Так что еще раз для модераторов! Вы бы лучше мат и оскорбления так быстренько блокировали, а не полезные топики!
14 фев 2008, 09:05
Ну во-1, милая девушка - тоже модератор. И отвечает она вам как модератор. Во-2, почему свои вопросы нельзя задать в уже 2-х существующих топах про пирожки? В-3, Вы бы правда, внимательно весь топ прочли, тогда бы нашли не только сам рецепт, но и последовательность действий: Например тут: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34925946 - полностью что , за чем, варианты начинки. Или тут: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34899642 и тут: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34894492 Вот вам про дрожжи ответ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34896610 А в этом топе http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34926384 как раз объясняют как правильно выпекать пирожки - при какой температуре, на какой бумаге и пр.
15 фев 2008, 00:46
1."Ну во-1, милая девушка - тоже модератор" У нас только мнения модератора считается истиной? 2."почему свои вопросы нельзя задать в уже 2-х существующих топах про пирожки?" Еще раз, наверное в пятый раз повторяю, тема вопроса - совсем другая, соответствено ответы то же. 3."В-3, Вы бы правда, внимательно весь топ прочли, тогда бы нашли не только сам рецепт, но и последовательность действий" То, когда я создавала топик, не было ответа на мой вопрос, в других топиках, так что давайте не будем... сейчас они понятно растут день ото дня,(они же не заблокированы :))может быть там уже и появились кое-какие ответы на мой запрос, но заходить, благодоря вам, туда жлание пропало, я уж на других сайтах посмотрю,где модераторы более адекватные люди.
15 фев 2008, 08:58
Lel4ik написал(а): То, когда я создавала топик, не было ответа на мой вопрос, в других топиках, так что давайте не будем... Правда? А я вот еще вчера, когда ссылки вам давала специально посмотрела :) - все эти сообщения были созданы 10-11 февраля :) А ваш топ - 12-го:) В остальном - нет желания с вами прирекаться:) Удачи! :)
Автору дан ответ от двух модераторов. Тема закрыта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325