Меню

Может новый раздел в Обмене опытом?

AD
Мне кажется не хватает одного раздела в Обмене опытом под названием "Потребительская экспертиза" или "Обсуждение продуктов и услуг". Вот надо человеку узнать мнение электората, какой майонез самый размайонезный или какому таксо можно доверять и знать, что на вызов приедет не хатчик-Десперадо на убитой ОКЕ, а нормальное авто. Короче потребительские отзывы по конкретным продуктам и услугам.
13 фев 2008, 10:03
Для этого уже давно придуман Антон Привольнов
какой него ник на Еве? где можно полюбопытствовать? Я чувствую себя ущербным от сознания, что могу употреблять не "самый майозенный майзнез"
13 фев 2008, 10:18
Боюсь, что пока никакой ;) Это ведущий Контрольной закупки на ОРТ - как раз про самые майонезные майонезы рассказывает и фсе такое
13 фев 2008, 22:29
В точку
13 фев 2008, 10:04
Присоединяюсь. У нас есть такое отдельно по детским товарам и по технике, но этого мало.
все чтоможно притянуть по другим разделам, все притягивается.....но примерно 40-50% тем некуда поместить
13 фев 2008, 10:15
Точняк.
Какой ты вумный, Советнег! Я даже уже знаю, кто будет работать Антоном-всезнаем!
13 фев 2008, 11:50
Я тоже поддержу сее начинание, даже вспомогу советом.
14 фев 2008, 12:46
И какому мнению будете доверять? Предпочтения у всех разные. Кому-то и ока сойдет,а кому-то и трешка BMV не солидно
14 фев 2008, 13:14
тем, кого давно знаем.
14 фев 2008, 13:21
Лично?
14 фев 2008, 15:23
и лично тоже, а особливо тем, которых еще и любим нежно, завидно чтоль? мы тут давно уже все про всех знаемс...
я всеж влезу....если обращаются на форумах за советами !!по здоровью и ничего, кому надо тот доверяет, проверяет, прислушивается к мению(ям). А уж обсудить услуги, продукты, товары те что не вошли в тематические разделы, чего стОит?!
Извините, пожалуйста. Так Советничку майонезным королем не быть, да? а счастье было так возможно
падсидели гыыыыыыыыы
13 фев 2008, 22:52
Если кто-то не угомонится в этом топе, то получит гарантированное переселение в Салон. Если появится хоть одно сообщение в этом топике от ников, которые были удалены, то они (аккаунты) сразу же отправятся в ссылку.
14 фев 2008, 10:15
Я удален не был, потому спрошу, может всеже сделаем такой раздел? Он реально нужен :-)
14 фев 2008, 10:22
Проверила :) Не удален. Надо было написать о запрете на вснх тут отметившихся ;-) По поводу форума - надо думать. Обосновать надоть...
AD
AD
14 фев 2008, 10:36
Так в первом посте всё уже обосновано.
14 фев 2008, 11:32
Обоснование очень простое, регулярно нужны какие-то новые услуги, приходится тратить кучу времени на поиск, выбирать марку товара или фирму наугад, проще глянуть в топик, если Ева, конечно, планирует работать :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325