Меню

С какой стати?

AD
14 фев 2008, 14:13
Тема "А есть еще такие?", в которой есть Ваши сообщения, перенесена модератором АS 6864 из Форума "Обмен опытом > Телефон Доверия" в Форум "Женщина + мужчина > Брак". Вы можете увидеть ее по адресу: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1237921 Администрация Ева.Ру Что это значит? Кто дал право решать модератору, что у меня проблемы в семье? Я написала в ТД потому, что хотела, чтобы меня пожалели, чтобы хоть кто-нибудь мне посочувствовал. Проблем в семье нет. Муж в командировке. Почему-то мне кажется, что модераторы последнее время решили, что они вершители судеб.
14 фев 2008, 14:41
А кто вам сказал, что перенос в брак означает навешивание ярлыка "проблемы в семье"?
14 фев 2008, 14:44
А почему нельзя было оставить в ТД?
14 фев 2008, 14:44
Это с той стати, что модератор имеет право переносить темы, согласно тематике разделов :)
14 фев 2008, 14:47
Хорошо. Теперь объясните мне, почему моя тема не подходит тематике ТД? А темы про то, как муж морду бьет подходят? Это тоже отношения в браке. Многих такие даже устраивают. Даже можно в психологию любви переносить из позиции "бьет, значит любит".
14 фев 2008, 14:50
Но вас же не бьет муж? По крайней мере вы про это ничего не написали :) А то, что муж в командировке - на мой взгляд, это - жизнь, а не трагедия. Вероятно, модератор рассудил так или иначе. Вот он придет и скажет вам.
14 фев 2008, 14:56
Тьфу-тьфу. Надеюсь, что не дойдет до того, что я начну жаловаться на то, что муж меня бьет.:-) Пока что описанная ситуация самая обидная для меня. Реально хочу, чтобы пожалел кто.:-) Ну хоть Вы.:-)
14 фев 2008, 21:59
Мамина Доча написал(а): Что это значит? Кто дал право решать модератору, что у меня проблемы в семье? Я написала в ТД потому, что хотела, чтобы меня пожалели, чтобы хоть кто-нибудь мне посочувствовал. Проблем в семье нет. Именно поэтому топ и был перенесен в Брак. Хотя я согласна и с теми, кто уже отметился здесь и написал, что с тем же успехом топ мог быть перенесен и в ВО или Потрепаться. И в Праздники его тоже можно было перенести - там тоже могут посочувствовать. А вот в ТД ему не место. Оставить его было бы неуважением по отношению к тем, у кого проблемы, к сожалению, есть.
14 фев 2008, 22:15
Честно говоря и большинство топов там с надуманными проблемами, а не реальными. А процентов 50 вообще разводки. Но это Ваше право. Мне просто очень было интересно ПОЧЕМУ. вот такая я почемучка.:-) Хотя все равно считаю это не справедливым. Вас с праздником.
Согласна с решением модератора. В ТД этому топику не место.
14 фев 2008, 22:16
Вам тоже спасибо.:-)
14 фев 2008, 18:58
Ответ модераторов так и не получен. Хотелось бы знать причину.
14 фев 2008, 19:04
модераторы имееют право отреагировать в течение суток,, так что подождите еще немного................ (с транслита)
14 фев 2008, 19:11
Ааааа.Я не в курсе. Раньше очень быстро реагировали. Избаловали меня.:-)
14 фев 2008, 19:25
бывает и быстро реагируют, но модераторы же не могут постоянно на Еве находиться :)...........как только нужный вам модератор появится, то он, несомненно, сразу же ответит :)................. (с транслита)
14 фев 2008, 21:36
Как модератор раздела - согласна с переносом. Если честно - я бы ее в ВО перенесла.
14 фев 2008, 21:47
Можете объяснить, ПОЧЕМУ?
Ответ нескольких модераторов автору дан. Тема блокируется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325