Меню

удалите пожалуйста

AD
Anonymous
17 фев 2008, 22:04
Пожалуйста удалите мой топ "Оцените. Что тут хорошо что плохо, пожалуйста" Это в "Покупках и моде" Пришел новичок, сказал что ему нравится, а на него накинулись(или на меня, думают что это я сама себя защитила) Я же к нему ни к тому что он сегодня свой паспорт создал не имею никакого отношения и его не знаю. Не хочу чтоб люди из за меня читали неприятные вещи.
17 фев 2008, 22:10
Раз. Просьба анонимная. Если авторство тоже анонимное - как доказывать авторство? Два. Топики не удаляются по просьбе автора, край блокируются. Если автор неанонимен. Три. Когда просят о каком либо действии, дают ссылку.
Anonymous
17 фев 2008, 22:15
Невозможно вас поблагодарить-за повелительно- военного-недорожелательного "раз-два-три"(ну вы в своем репертуаре , в общем) Причем ваше "три" уже силы внушения не имеет, потому что какой смысл давать ссылку, если все равно топ оставят из за анонимности.
17 фев 2008, 22:17
Вы верно заметили - я в своем репертуаре :) что именно должно было его изменить?! Это ВАША трактовка, спросите кого нибудь что именно недоброжелательного в перечислении. 3 - я понятия не имею был ли топ анонимен - я лишь высказала предположение что он был. Если бы не был - у автора был шанс просить о блокировке указав ссылку. А вы не ищите подвоха там где его нет.
Anonymous
17 фев 2008, 22:21
Ну в содержании вашего сообщения конечно не было ничего враждебного. А вот в форме -да. "Раз-два-три"-это звучит сухо и как-то нелюбезно.Как будто вы отчитываете людей за что-то, когда им отвечаете. Посмотрите, Джулька написала(по содержанию) то же что и вы, а звучит совсем по другому.
17 фев 2008, 22:26
Хм. Видите ли, я даю информацию. С разбивкой на пункты ее легче а) давать, б) получать, лично мне. Чего именно нелюбезного в этом? Сухо? Конечно, а почему я должна говорить не сухо? У каждого свой стиль общения. У меня такой. А вы, обратите внимание, уже отходите от позиций "недоброжелательно" в сторону "нелюбезно"... Старая добрая ева. Читаем что хотим, а не то что написано....
Anonymous
17 фев 2008, 22:33
Хорошо, проехали.
17 фев 2008, 22:11
Топы по просьбе никогда не удаляются.Но поскольку Вы анонимны, то даже о блокировке просить не можете. Для этого надо было НЕанонимно топ открывать.
Anonymous
17 фев 2008, 22:13
Спасибо Джулька, за доброжелательный ответ.Все понятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325