Меню

Плиз, неполучаю на почту ответы

AD
19 фев 2008, 02:12
Помготи плиз, нечаянно, с дуру нажала неполучать на почту ответы на мои сообщения, что делать, ине очень надо получать ответы???????????
19 фев 2008, 02:57
1. В сообщениях, которые еще можно редактировать (т. е. написанные недавно) зайдите в редактирование и поставьте галочку "Хочу получать ответы по почте". 2. Проследите, чтобы теперь при написании вами сообщений эта галочка стояла. 3. Ответы на сообщения, в которых галочки об ответах нет, но которые уже нельзя отредактировать, приходить не будут. Но вы можете подписать на на получение уведомлений обо всех новых сообщениях в интересующих вас темах. Для этого нажмите на серую @ слева от названия темы в левом фрейме, чтобы @ стала синей.
19 фев 2008, 13:28
Спасибочки и от меня!
20 фев 2008, 11:38
Плиз,я тоже не получаю,но у меня все кажется ОК,я ничего не нажимала.Плиз помогите.
20 фев 2008, 12:06
см. FAQ: - Почему не приходят сообщения об ответах на почту? http://www.eva.ru/articles/info/asist/faq1.html#f311 - Как отписаться от анонсов новых тем или новых сообщений в теме? (Почему мне приходят чужие ответы?) /в этом же вопросе - как подписаться/ http://www.eva.ru/articles/info/asist/faq1.html#f312
20 фев 2008, 17:32
Спасибо за инфо.у меня все оказалось в норме,но всеравно не получала письма.А вот после вашего ответа,получила почту(от вас ответ)спасибо ещё раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325